Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вы отвечаете на вопрос: "А ты случайно не беременна?"


Что вы отвечаете на вопрос: "А ты случайно не беременна?"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Наверное многие ни с того ни с сего сталкивались с подобным вопросом в виде шутки от друзей/родственников/коллег. Когда, например, отказываешься от спиртного в компании, появляются странные вкусовые пристрастия, неважно себя чувствуешь, болеешь или поправилась в конце концов. Не сказать, что подобные вопросы так часто мне задают, но в ступор вгоняют. Иногда получается отшутиться, но неприятный осадочек все равно остается.
А что вы отвечаете на подобные выпады?

0

2

Для начала я говорила, что не хочу это обсуждать, что мой безалкогольный образ жизни следует принимать как данность. Но кого это останавливало?  :D Спрашивала, точно ли вопрошающая хочет и готова услышать ответ. На осторожное "да" говорила, что лечу гонорею. И что вопрошающей следует провериться, потому что с её супружником мы малость пошалили, хз, было что, не было, пяненькие были  :whistle:
Но это совсем жёсткие меры на случай, когда человек тормозов не чует и границ не признаёт.

+7

3

У меня когда задержка, сразу мой говорит, всё беременна, рожать мне будешь. Я такая: "Ага, уже бегу и тапки на бегу теряю".

0

4

Отвечаю, что случайно беременность произойти не может :no:

+3

5

Отвечаю просто "нет".

+2

6

Боженька деточек  не дает. (и скорбно так вздохнуть)

+1

7

Мудрый Каа написал(а):

Но это совсем жёсткие меры на случай, когда человек тормозов не чует и границ не признаёт.

И как реагируют? После такого точно должен быть разрыв шаблона.

0

8

Дельта написал(а):

Боженька деточек  не дает. (и скорбно так вздохнуть)

Ага, еще можно слезу пустить.  :crazyfun:
Жалеть, правда, будут, но может хоть отстанут типа из "тактичных соображений".

0

9

Птица Рэна написал(а):

И как реагируют? После такого точно должен быть разрыв шаблона.

Вполне предсказуемо обижаются и перестают со мной общаться. Их право  :D они вольны не общаться с человеком, который говорит бестактность в ответ на бестактность.

+3

10

Я отвечаю, что не могу иметь детей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вы отвечаете на вопрос: "А ты случайно не беременна?"