Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет форуму! И я туда же...:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток всем чайлдфри форума). Зовите меня Deitera, оказывается , я являюсь чайлдфри с того времени, когда это ещё не было «мейнстримом»))) С детства (! Это факт, лет наверно  с шести) решила - семья, дети, материнство - неее. Творчество, общественная деятельность, реализация потенциала, заложенного в личности  - однозначно да!) Долгое время мучил вопрос - а нормальна ли я? Ведь с точки зрения окружающих - с такими жизненными векторами мне однозначно в Кащенко. Почитав темы, поняла что забрела к вам на огонёк не зря!) Не уверена, стоит ли указывать свой паспортный возраст, ибо по жизни чувствую себя ну максимум на 17 :) Моя « кулстори» ничем не отличается от большинства людей, решивших отказаться от детей. Более того, и от какой либо идеи когда -либо вступать в брак. Да, не вижу в продолжении рода абсолютно никакого смысла, тем паче,  в условиях глобальных социальных и нравственных проблем современного мира. Оговорюсь, что я давно перешла рубеж возраста, когда моя позиция вызывала сомнение и смешок старшего поколения ,мол « хаха, поживешь- по другому запоёшь» . Она абсолютно железобетонно осознана и не подлежит коррекции) И конечно же, для многих представителей противоположного лагеря это непонятно, но как взрослая личность с сильным моральным стержнем, я даже не пытаюсь никому объяснять свои решения. Зачем оправдываться перед заведомо чуждыми, когда можно держаться со своими? Ведь все эти споры, оппозиции - это глупо. Разговор глухого с немым, никогда не закончится чем -либо кроме взаимонепонимания. Почитав многих участников форума ещё более осознала, какой жёсткий прессинг порой мы испытываем в обществе за свои открытые убеждения, и это ещё больше побуждает идти своим путём, невзирая на непонимание. Надеюсь что мы найдём общий язык, подружимся и вместе нам будет проще противостоять общественному давлению и просто  радоваться общим взглядам и прекрасным аспектам жизни!

+4

2

Deitera написал(а):

Доброго времени суток всем чайлдфри форума).

Доброго! Добро пожаловать ! Присоединяйтесь !

0

3

Deitera написал(а):

Долгое время мучил вопрос - а нормальна ли я?

*голосом Джигурды* норрррмальный!
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  велком

+4

4

Deitera написал(а):

Доброго времени суток всем чайлдфри форума).

Привет! Вливайтесь! :flag:

0

5

Deitera
привет  :flag: с прибытием в наши ряды! Добро пожаловать

0

6

Deitera, привет!  :)

0

7

Народ, рада знакомству)) очень круто что такой форум существует :cool:

0