Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 81 страница 90 из 228

81

miss clawdy написал(а):

Интересно, долго ли эта тупая курица выдумывала эту историю, скрипя рудиментом мозга?

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

пожалейте убогую.  Вот 100% ее "мушшшина" убег от нее. И она все надеется, что однажды к ней постучит в дверь "нормальный" мушшшина, которому можно будет сесть на шею и рожать "пока не треснешь".

+3

82

Дельта написал(а):

Вот 100% ее "мушшшина" убег от нее

И я так подозреваю. А она так корявенько перепроецирует сей инцидент на некую мифическую приятельницу  :D

+1

83

http://sd.uploads.ru/t/EmUCa.jpg

0

84

Шанталь написал(а):

83

Мой детный приятель оставлял со мной сына минут на 15-20 (пошёл в магазин, мы с дитём гуляли рядом). Ребёнок симпатичный, сообразительный, с ним общаться - одно удовольствие, если честно. Правда, прикольно слушать его болтовню. Он мне, помню, объяснил, почему байк круче пегаса (кто такой пегас, ему рассказала няня). Но долгое время мне бы не хотелось с ним проводить. Во-первых, страшно: а вдруг что-то случится. Маленькие дети кажутся такими хрупкими. Когда этот же мальчик был маленький, его папа дал мне везти коляску: пока катила, вся издёргалась. Казалось, что она сейчас на каком-нибудь ухабе каааак подскочит, каааак перевернётся - и п*зда ребёнку. Мне бы не понравилось всё время дёргаться из-за чужих жизни и здоровья. Во-вторых, это он милый, когда в хорошем настроении и не ср*т. Так что не верится мне в эту историю. Да и вообще: чайлдфри так вот запросто взгляды не меняют. Теоретически возможно, но маловероятно.
Я уж как-то здесь писала, что мой друг (не чайлдфри) однажды загорелся идеей размножиться, пообщавшись (без вытирания ж*п и соплей!) с очень воспитанным дитём. О детях у него было информации, как у меня о тюленях: они милые, я видел! Одумался, завёл хаски - она тоже милая.

+2

85

Катерина А. написал(а):

чайлдфри так вот запросто взгляды не меняют

Это которые действительно чайлдфри. Сколько угодно людей, которые заявляют о том, что они чайлдфри, а потом обзаводятся потомством. Потому что "встретил ТОГО человека", "поумнел", "возраст подошел", ну не знаю что там еще. И это не 16-17 летние юнцы, а люди даже за 30 так. Психологическая зрелость не очень связана с физиологической.
Собственно вот о таких, которые "осознали потом", все эти историйки.

Другое дело, что есть люди, которые зрело и осознанно не хотят детей, но их недалекие овули гребут под ту же гребенку - вот найдется настоящая женщина\мужчина - и он\она сразу захотят размножиться. Или увидит розовые пяточки, повозится с чужими детишками - и - Олелуйя! - осознает.

+8

86

чёт история сильно попахивает фейком, даже пованивает, я бы сказала  :D
где таких женек дают, чтобы соглашались и потом обещали пересмотреть взгляды?
автор, не пи не выдумывай

+8

87

83. То ли царь чф не настоящий, то ли история п.здешш авторы малость приверают. .. Уже бы какую-нибудь историю в духе Болливуда закрутили чтоли...  Допустим этот Женя узнал в ребенке своего новоиспеченного сына по родинке,  понял что никогда не был чф, проникся родительскими чувствами к детям и терь пытается лишить родителей их прав и бегая  по судам.

+5

88

Janny написал(а):

Допустим этот Женя узнал в ребенке своего новоиспеченного сына по родинке,  понял что никогда не был чф, проникся родительскими чувствами к детям и терь пытается лишить родителей их прав и бегая  по судам.

А всего лишь чуток посидеть попросили   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif   А вышла такая клюква  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+2

89

Думаю, что если бы вместо 12-ти, 7-ми и 3-летних детей были... ну допустим, 5-ти, 4-летний и двухгодовалый, то вышеописанный Женя только укрепился бы в свой чайлдфришности)) Всё же много возни по факту было только с младшей, да и старший, думаю, какой-то посильный вклад в присмотр за младшими вносил.
По большому счёту, в историю поверить трудно. Взрослый бездетный мужик и вдруг соглашается неделю отвечать за чужих детей? Не смешите мои подковы. Могу ещё допустить присутствие квалифицированной няни весь день, а данный Женя только поздно вечером являл детям свой светлый лик, сводя негативное общение к минимуму.

+5

90

83

Ок, допустим это не выдумка.
Сомневаюсь, что по одному этому Женьке стоит судить о других чайлдфри. Люди все разные.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек