Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 1 страница 10 из 228

1

Предлагаю делиться в этой теме рассказами овуляшек, в которых они выдают желаемое за действительное.

Например:

http://sa.uploads.ru/VrCMn.jpg
http://sg.uploads.ru/JKhaC.jpg

0

2

И вот спустя месяц он возвратился, умолял о своём прощении на коленях...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Мадам пересмотрела сериалов для домохозяек))

+6

3

"Мужик должен..."

*показываю средний палец*

+4

4

Ага! Ну конечно!(доверчиво киваю) И на коленях умолял, и оно ещё, после того, что натворило, рожу кривило, раздумывая "позволить или нет вернуться на своих условиях". Хотя должно было отхватить по этой самой роже. Заслуженно.
Хороший анекдот.

+3

5

А я знаю обратный пример из жизни.
Позвонил как то под Новый Год бывший муж моей подруге. Они в разводе тогда три-четыре года были. И давай ей петь про то, что он ее только и любил и до сих пор любит и прочее. У самого, правда, в новом браке двое детей уже было и третий на подходе. А подруга была бездетной.
Он, кстати, при разводе говорил моей подруге: Что ты за женщина? Не родила от меня! А вот она (к которой ушел) уже беременна!

+4

6

Julia Shestakova написал(а):

Он, кстати, при разводе говорил моей подруге: Что ты за женщина? Не родила от меня! А вот она (к которой ушел) уже беременна!

Придурок.

вообще, вот этого понта не понимаю: "Я мужыг, я могу делать копии себя, уруру!". На это способен даже таракан.

+3

7

Может, там настолько убогий мужик, что лучшего ему самому в этой жизни не светит, вот и вернулся. Ну и про "зарабатывает и всех содержит" тоже главное правильно подать, никто ж не знает, сколько он там зарабатывает и сколько ей алиментов платят.

+3

8

AnBo написал(а):

Придурок.

вообще, вот этого понта не понимаю: "Я мужыг, я могу делать копии себя, уруру!". На это способен даже таракан.

Да там вообще мрак. Сначало он моей подруге пел про то, что больше ему детей не надо. С подругой у него был второй брак, а в первом у него - сын. Подругу все устраивало: она и сама не то, что не хотела детей, скорее понимала, что не время еще. А потом он ей такое заявляет. Типа ты же женщина, забеременить что ли от меня способ найти не могла? Не хотела просто.

0

9

Julia Shestakova написал(а):

Позвонил как то под Новый Год

Julia Shestakova написал(а):

давай ей петь про то, что он ее только и любил и до сих пор любит

нажрался что ли? под Новый год то.. будучи ужратым звонить бывшим и нести чушь - самое оно.

+4

10

vik17 написал(а):

нажрался что ли? под Новый год то.. будучи ужратым звонить бывшим и нести чушь - самое оно.

Скорее захотелось легкой жизни. Он не пьет. Просто, в новой семье то двое детей и плюс третий на подходе. А тут моя подруга бездетная и холостая.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек