Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 61 страница 70 из 228

61

Катерина А. написал(а):

Откуда "несколько месяцев назад", если придумала вчера?

Ууууууу, вот 3.14здоболка дешевая тут-то и спалилась  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_153.gif  (злорадно хихикаю)) А я-то со своей привычкой часто читать бегло только сейчас и увидела, благо Катерина А. прокомментировала, выводя ту недалекую врунью на чистую воду.

0

62

http://s8.uploads.ru/t/EjCWY.jpg

0

63

tatiyanka написал(а):

62Сегодня 20:52:54

Посмотрите-ка, до чего же богатая фантазия у кого-то так и разыгралась... надо же - и даже продукты покупают и приносят. Как будто инвалидка неходячая парализованная...

+4

64

http://sd.uploads.ru/t/zBW7k.jpg

+13

65

tatiyanka написал(а):

62

Ну что ж ты п*здишь-то, бессовестная? Ведь не так же всё на самом деле. Было, скорее всего, как-то так:

Лифт сломан. Злые и потные люди таскаются пешком, что отнюдь не способствует развитию доброты и альтруизма. Беременная женщина с восьмого этажа пару раз, давя на жалость, заставила соседей волочь тяжеленную коляску на первый. После таких уступок нахалка совсем обнаглела и стала уже не просить, а требовать систематической помощи в спуске транспортного средства. Каждое утро (включая выходные) с 9-ти часов она стояла под дверью кого-то из соседей, тыкала корявым пальцем в кнопку звонка и ещё стучала в дверь ногой. Вечером та же процедура. Сначала ей открывали и говорили: "Пошла на х*й!" - потом просто кричали это через дверь. А ещё требовала, чтобы жильцы скидывались и ей продукты покупали. Вместо этого ей нагадили под дверь и сожгли почтовый ящик. После того как лифт сломался, соседи между собой перессорились, но неадекватная настырная овуляшка сплотила их, настроив против себя, напомнив тем самым старую поговорку: "Враг моего врага - мой друг". Вечерами люди собираются вместе, пьют чай и обсуждают новые способы борьбы с паршивкой. Приятно жить с такими соседями.

+6

66

Катерина А., Ваш вариант мне кажется наиболее вероятной моделью развития межчеловеческих отношений в отдельно взятом подъезде.

+6

67

Мудрый Каа написал(а):

Катерина А., Ваш вариант мне кажется наиболее вероятной моделью развития межчеловеческих отношений в отдельно взятом подъезде.

Согласна с тобой. Я "имела удовольствие" несколько раз подниматься на 9й этаж без лифта. И один раз согласилась помочь подруге с переездом, и как назло именно в этот день у них сломался лифт. Пришлось помимо "такси" ещё "грузчиком поработать". Если бы на её месте был кто-то другой, я бы точно сказала: "иди ты, да и не просто иди..." Сомневаюсь, что кто-то стал бы впрягаться за непонятную овуляшку, да и ещё и на постоянной основе.

+2

68

Janny, я это удовольствие имею каждый день. Правда, добровольно, это многое меняет  :D  и налегке, тащить на себе например пудовый тюк с инструментом и робой или недельным запасом овощей я не готова даже при своём стремлении получить своё Идеальное Тело.

+1

69

tatiyanka написал(а):

62
Вчера 20:52:54

Если там дом 8-этажный с одной квартирой на каждом этаже, я еще готова поверить, что там в отдельно взятом подъезде собрались 7 альтруистов, каждого из которых распирает от желания творить добро, и они нашли для этого повод в виде единственной беременной во всем их подъезде. С трудом, правда..

0

70

65

Посади свинью за стол - она и ноги на стол, это называется.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек