Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

miss clawdy написал(а):

Ой, 3.14здит, 3.14здит как дышит. Не представляю даже, какой олигофрен поверит в это несусветное вранье, к тому же на редкость тупое.

Вчера я встретился с Жаном Клодом Ван Даммом и дал ему по морде. Ван Дамм грохнулся в отключке.

0

222

Шанталь написал(а):

https://sd.uploads.ru/t/gjTOA.jpg

А сегодня вас переехал КАМАЗ!!! И земля обеим стекловатой!

+1

223

Амурская рыба написал(а):

Стащила с Пикабу, посмеялась...

73 - блядоовулячий культ. Известно ведь, что многие профессиональные игроки - люди весьма невоздержанные. Ну, а вместо вопперов и вейперов - аборт походно-полевым методом от недовольных родителей и обманутых мужей.

0

224

vik17 написал(а):

Или, например, рядом со строящимся объектом, где эти самые гастеры работают. Их вообще ничего не смущает, по-моему, даже горб и костыль, не то что пузо.

Они и овцами не брезгуют, если что. Так всегда: женщины в хиджабах, мужчины - в овцах. Бееее

0

225

Асентра написал(а):

Его задача "распространить свой дебило-генофонд" среди всех возможных к деторождению. Он активно "старался", не подозревая, что я забочусь только о собственном удовольствии. Потом начал высказывать подозрения, ответила: "наверно, спермии твои выдохлись...". Теперь бегает, обследуется...дебил..)))

Такому вот распространителю надо коленом по яйцам, чтобы больше свой хэнафонд не распространял.

+1

226

Асентра написал(а):

Его задача "распространить свой дебило-генофонд" среди всех возможных к деторождению.

У меня всегда к таким вопрос - зачем? Там голубая кровь течет по венам или какие-то сверхспособности, передающиеся по наследству? Такие товарищи настолько примитивные и узкомыслящие обычно, что размножаться должны делением или почкованием.

Асентра написал(а):

У самого уже есть двое

С такими установками и имеющимися деньгами странно, что их не 10. Или это только официальных?  :D

Асентра написал(а):

Теперь бегает, обследуется...дебил..)))

"Рукалицо".

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (14 августа, 2021г. 21:36:47)

0

227

Alfa-Kassiopeya написал(а):

У меня всегда к таким вопрос - зачем?

Затем, что уровень самооценки у него по каким-то причинам вырос, как цена на бензин)). Поверьте, я регулярно делала "проколы" в этом "эго", чтоб  в дверь мог заходить не боком...))

0

228

Асентра написал(а):

Поверьте, я регулярно делала "проколы" в этом "эго", чтоб  в дверь мог заходить не боком...))

Да я верю и даже представляю себе этот типаж.

Асентра написал(а):

Затем, что уровень самооценки у него по каким-то причинам вырос, как цена на бензин)).

И решил товарищ оставить себя" в веках", понятно. Бесят эти дебилы узколобые, животные.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек