Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 211 страница 220 из 228

211

Janny написал(а):

И опять «в гостях у сказки»

За грехи абортов матерей обязательно ответят их дети

И на сей раз у нас "сказочки-страшилочки"  :D

Janny написал(а):

писательских ход «сбежала воспитывать чужих детей» какой-то слабый и повторяющийся  ( понимаю конечно, что овуляшки только об этом и мечтают), но эффектней было бы чтобы один ( или несколько) абортивных плодов из 50 выжили, и 19-летняя девочка стала бы их воспитывать, сбежав предварительно от «злой маман»

Это уже был бы триллер какой-то  :crazy:

+3

212

Janny написал(а):

А на сына тоже аборт повлиял?

Дык это Злой Рок навис над семейством. НичО Вы не понимаете в высокой литературе.  :D

Janny написал(а):

, но эффектней было бы чтобы один ( или несколько) абортивных плодов из 50 выжили,

miss clawdy написал(а):

Это уже был бы триллер какой-то

Или чудесным образом выжили бы все 50, объединились, нашли горе-мамашкуии раскромсали её на куски.

+3

213

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Дык это Злой Рок навис над семейством. НичО Вы не понимаете в высокой литературе.  

Или чудесным образом выжили бы все 50, объединились, нашли горе-мамашкуии раскромсали её на куски.

И съели  злую мамашу эти маленькие зомби:) А ее детей они не стали убивать ,а просто отгрызли им детородные органы - поэтому несчастные дети этой абортницы и не е смогли сами стать родителями:):):)

+3

214

Эта тема становится моей любимой))))

0

215

Шанталь написал(а):

https://sd.uploads.ru/klXxQ.jpg

Ты назови сына в честь меня -
Очень люблю я своё, блин, имя.
И подари то, что я подарил -
Губную помаду и два мандарина!

0

216

Шанталь написал(а):

https://sd.uploads.ru/klXxQ.jpg

Есть такие извращенцы - МАЙЕЗИОФИЛЫ. Они и обдрачивают мерзкие фотки Дерьми Мурло и её многочисленных последовательниц.

0

217

Шанталь написал(а):

Женщине надо еще доказать, что именно ее квартирант заделал ей ребенка. Факт съема комнаты в доме женщины – не доказательство наличия половых отношений с хозяйкой дома и не доказательство отцовства ее ребенка, в противном случае можно было бы с легкостью назначить отцом ребенка не только любого квартиранта, но и соседа, коллегу, случайного попутчика.

Хорошо, что сейчас есть генетическая экспертиза. Но и тогда были разумные законы. Факт съёма комнаты НЕ означает наличия половых отношений, так же как подвозка в автомобиле (эх, видеорегистраторов тоже не было, первая ТВ установка занимала целый фургон), проживание по соседству (это что, мне следить, чтобы в радиусе 1 км ни одной женщины младше 50?), совместная работа (главное, не допускать пребывания наедине). И даже совместный поход в ресторан ещё не означал залёта. Капитан МГБ Очевидность подтвердит.

Шанталь написал(а):

Судя по рассказам очевидцев, в те времена крайне негативно относились к добрачным половым связям женщин и решившимся родить без мужа.

И ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО!!! Нефиг блядствовать и потом навешивать своих дитачег на шею государству.

Шанталь написал(а):

Вообще, жизнь солдату испортила не сама женщина и ее пузо, а несвоевременное появление всего этого в его жизни. Появись они на несколько лет позже, солдат мог бы воспринимать эту ситуацию не концом света, а семейным благополучием. Большинство людей в принципе не против семьи и детей, но хотят иметь помимо них много чего еще.  Жизненная трагедия в том, что появление семьи поставило крест на стремлении солдата учиться и строить карьеру, обломав все его мечты.

Но даже и в то время мне семья и дети также нафиг не нужны были, как и сейчас. Всегда и везде, в любой теоретически возможной альтернативной реальности. Ну, а способ, чтобы у женщины не появилось пузо - очень простой и доступный во все времена. НЕ ТРАХАТЬСЯ. Что я и выбрал.

В то время у меня могла быть френдзона. Сейчас же - просто во враждебном окружении.

0

218

После моего развода и достаточно активной половой жизни в свободной стадии отношений на горизонте замаячил некий овуль,  с установкой "роди дитятку-обеспечу всем". Хорошо обеспечен, деньгами сыплет. У самого уже есть двое, но жена на 12 лет старше (к несчастию впала, странно же..) в период менопаузы..Его задача "распространить свой дебило-генофонд" среди всех возможных к деторождению. Он активно "старался", не подозревая, что я забочусь только о собственном удовольствии. Потом начал высказывать подозрения, ответила: "наверно, спермии твои выдохлись...". Теперь бегает, обследуется...дебил..)))

Отредактировано Асентра (14 августа, 2021г. 01:40:27)

+2

219

vik17 написал(а):

Это которые действительно чайлдфри. Сколько угодно людей, которые заявляют о том, что они чайлдфри, а потом обзаводятся потомством. Потому что "встретил ТОГО человека", "поумнел", "возраст подошел", ну не знаю что там еще. И это не 16-17 летние юнцы, а люди даже за 30 так. Психологическая зрелость не очень связана с физиологической.
Собственно вот о таких, которые "осознали потом", все эти историйки.

Другое дело, что есть люди, которые зрело и осознанно не хотят детей, но их недалекие овули гребут под ту же гребенку - вот найдется настоящая женщина\мужчина - и он\она сразу захотят размножиться. Или увидит розовые пяточки, повозится с чужими детишками - и - Олелуйя! - осознает.

Ну, я вот такой - настоящий. И сидеть даже с чужими дитачьками не намерен, если только они не будут предварительно затюканы до того, чтобы сидели тихо, не смея и рта раскрыть без моего разрешения. Даже, когда я сам был ребёнком, я сторонился сверстников, а их ор и прыганье приводили меня в бешенство.

+1

220

Janny написал(а):

Согласна с тобой. Я "имела удовольствие" несколько раз подниматься на 9й этаж без лифта. И один раз согласилась помочь подруге с переездом, и как назло именно в этот день у них сломался лифт. Пришлось помимо "такси" ещё "грузчиком поработать". Если бы на её месте был кто-то другой, я бы точно сказала: "иди ты, да и не просто иди..." Сомневаюсь, что кто-то стал бы впрягаться за непонятную овуляшку, да и ещё и на постоянной основе.

Вот-вот, я бы послал её на иероглиф "умею"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек