Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 201 страница 210 из 228

201

Продолжение истории:
И тут Ольга Александровна проснулась.
- Тьфу,приснится же такая ерунда приличному человеку человеку! Чтобы я кому-то то данные со своей карты сообщила! И что я,за всю свою жизнь накопила только пару копеек " гробовых"!  Ой,ну и смех,и грех!
Мишенька,ты послушай только ,что мне сегодня приснилось!
После смерти мужа ,Ольга Алексеевна долго горевала, но жизнь берет свое: через пару лет. Ононп снова вышла замуж, за Михаил а Семёновича, бездетного вдовца. Они оба хорошо зарабатывали: Михаил был мастером на часовом заводе,ценнейший специалист, а она работала в районной библиотеке ии,но основным ее доходом было репетиторство: Ольга знала несколько ко языков и с удовольствием делилась своими знаниями. Они дружно жили в общей квартире с новым мужем иимилымизверушками, кошкой Динкой и большущим и добрым чау- чау Аликом. Сдача своих добрачных квартир в аренду делала из жизнь би вообще выше среднего уровня.
- Бывает,Оленька,сны- вещь такая. Просто скажи над постелью:" куда ночь,туда и сон!". трижды. И давай,собирайся, сообщения я, мы сегодня всей нашей семьи едем на дачу.

Через час они с мужем и зверями сидели в машине и весело обсуждали предстоящиую встречу с друзьями  на их даче; говорили о том, как там хорошо; как вкусно маринует.  шашлык их общий друг Самир ; как им повезло и с друзьями,и сдруг с другом. ..
Отпри о том,как хорошо,что у них есть е.  тех,кто отравил бы им жизнь: ведь ,будь у них дети- пришлось бы им не отдыхать,а внучков нянчить. О том, как они познакомились в ветклинике, куда приносили на осмотр своих животных, вскоре ставших их " общими"
Они были счастливы...

Отредактировано Крибле-крабле (13 февраля, 2020г. 23:23:02)

+6

202

Крибле-крабле
:cool: Да у Вас талант! Да и Ваш вариант более правдоподобен. Я бы ещё от себя добавила, что на мобильные банковские операции обычно лимит стоит- в день совершенно небольшая сумма,  так что в наших реалиях аферисты должны каждый день звонить, чтобы всё накопленное снять :D Но откуда овулям это знать, главное драмы напустить, а правдоподобность не важна.

+3

203

Janny написал(а):

В гостях у сказки, или очень топорная пропаганда в стиле слезливых фильмов

Сказочка для олигофренов  :D и ведь что характерно - в комментах посередь здравомыслящих и адекватно реагирующих людей одна такая овца не преминула появиться.

Крибле-крабле написал(а):

Продолжение истории:

:cool:

+1

204

Janny написал(а):

Крибле-крабле
  Да у Вас талант! Да и Ваш вариант более правдоподобен. Я бы ещё от себя добавила, что на мобильные банковские операции обычно лимит стоит- в день совершенно небольшая сумма,  так что в наших реалиях аферисты должны каждый день звонить, чтобы всё накопленное снять  Но откуда овулям это знать, главное драмы напустить, а правдоподобность не важна.

Спасибо!) Просто вспомнилась любимая игра нашей учительницы русского языка в школе: дать нам,балбеса, текст и предложить придумать свой вариант окончания. ) Кажется, я ещё играть в эту игру не разучилась)

+1

205

miss clawdy написал(а):

Сказочка для олигофренов   и ведь что характерно - в комментах посередь здравомыслящих и адекватно реагирующих людей одна такая овца не преминула появиться.

Там овец большинство, а адекватного человека, который иронично написал про розовые сопли вообще заминусовали

0

206

Ой, ееее http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

Janny написал(а):

и решила отравиться, по этой причине не купив традиционную ряженку. Зачем переводить продукт?

Ну да, когда человек решает на тот свет отправиться, он только о переводе продуктов же  и думает.

Janny написал(а):

решила прежде принять ванну

...выпить чашечку кОфЭ (с). Ряженка перед смертью как-то не комильфо, а вот ванну принять - милое дело.

Janny написал(а):

они, молодые, снимали домик "без удобств", зато почти даром. Оленька боялась в темноте ходить по заросшей тропинке, любимый сопровождал ее с фонариком. И звёздной летней ночью, так благоухала малина, что Ольга Алексеевна помнила это спустя пол века.

Сопровождал куда, в "удобства"? Ждал под дверью, пока она дела свои сделает и сопровождал обратно? Это Оленька будет помнить спустя полвека?
Много вопросов вызывает эта "высокая" драматургия.

Janny написал(а):

главное драмы напустить, а правдоподобность не важна.

miss clawdy написал(а):

Сказочка для олигофренов

Вот да. Графоманский бред.

Крибле-крабле написал(а):

Продолжение истории

Крибле-Крабле, браво! Класс!

Крибле-крабле написал(а):

Просто вспомнилась любимая игра нашей учительницы русского языка в школе: дать нам,балбеса, текст и предложить придумать свой вариант окончания. )

А у нас на работе буквально недавно  во время интервью с психологом и тестирования такое задание было. Занятно бывает)

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (14 февраля, 2020г. 12:21:53)

+2

207

Janny написал(а):

В гостях у сказки, или очень топорная пропаганда в стиле слезливых фильмов

У меня это сочинение троечника из девятого "Б" вызвало только смех. Автору явно хотелось напустить побольше драматизма и трагизма, а получилось комично. Женщина решила отравиться, потому что у нее украли деньги, которые она копила на похороны. Более абсурдную причину для самоубийства сложно придумать. Получается, после совершения самоубийства, ее труп не надо будет хоронить? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   Никто поверх земли не останется. Хоронят и бомжей, и неопознанные трупы. Если у женщины нет родственников, то не все ли ей равно, кто и как будет решать проблему утилизации ее трупа?

Janny написал(а):

Я бы ещё от себя добавила, что на мобильные банковские операции обычно лимит стоит- в день совершенно небольшая сумма,  так что в наших реалиях аферисты должны каждый день звонить, чтобы всё накопленное снять  Но откуда овулям это знать, главное драмы напустить, а правдоподобность не важна.

Вряд ли кто-то будет хранить все имеющиеся сбережения на карте, а не положит их на банковские счета. Интересно, сколько же денег украли у этой несчастной? Не знаю, во сколько сейчас обходятся похороны. Вряд ли больше тридцати тысяч стоит самый дешевый гроб, белые тапки, услуги морга, копание могилы и доставка трупа до места назначения.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Сопровождал куда, в "удобства"? Ждал под дверью, пока она дела свои сделает и сопровождал обратно? Это Оленька будет помнить спустя полвека?Много вопросов вызывает эта "высокая" драматургия.

Совместные походы в дачный туалет-скворечник... только он и она... теплая августовская ночь... узкая тропинка подсвечена лунным светом... пищат комары и пахнет малиной... и не только малиной... внутри деревянного строения, стоящего над выгребной ямой, горит тусклая лампочка, вокруг нее вьются мухи... она не боится, потому что знает, что он рядом... она выходит, и он подает ей влажную салфетку... она берет его сильную руку и смотрит ему прямо в глаза, теребя другой рукой рулон туалетной бумаги... она счастлива... Короче, романтика! :D

+2

208

Шанталь написал(а):

Не знаю, во сколько сейчас обходятся похороны. Вряд ли больше тридцати тысяч стоит самый дешевый гроб, белые тапки, услуги морга, копание могилы и доставка трупа до места назначения.

Еще меньше кремация. Не м.дохаться с копкой по крайней мере.

Шанталь написал(а):

Совместные походы в дачный туалет-скворечник... только он и она... теплая августовская ночь... узкая тропинка подсвечена лунным светом... пищат комары и пахнет малиной... и не только малиной... внутри деревянного строения, стоящего над выгребной ямой, горит тусклая лампочка, вокруг нее вьются мухи... она не боится, потому что знает, что он рядом... она выходит, и он подает ей влажную салфетку... она берет его сильную руку и смотрит ему прямо в глаза, теребя другой рукой рулон туалетной бумаги... она счастлива... Короче, романтика!

Деревенско-сортирная романтика  :D

Шанталь написал(а):

У меня это сочинение троечника из девятого "Б" вызвало только смех.

Даже и на такой уровень сие сочиненьице не потянет))

+1

209

И опять «в гостях у сказки»

За грехи абортов матерей обязательно ответят их дети

Мне так часто пишут о том, что детей слишком много и не мешало бы их во время абортировать, ну подумаешь, таблеточки выпить-то всего, раз предохраняться не научилась. Вот так всё просто)
У меня есть близкая родственница. Сейчас ей за 60 лет. Они долгое время жили у нас своей семьёй. И раз в пару месяцев она ложилась в больницу "на курорт". Я тогда уже была барышня сознательная, да и от нас сильно не скрывали, что курорт - это очередной аборт. Ну не нравились мужу презервативы, а таблетки пить не хотелось, да и аборт тогда, в принципе, как и сейчас, пропагандировался, как метод предохранения, поэтому ходить "на курорт" для неё было нормой, тем более, что все женщины в нашей семье очень здоровые и невероятно плодовитые.
За свою жизнь человек сделал больше 50 абортов. Это, фактически, раскромсал 2 целых класса своих собственных детей. Ещё и возмущалась, что вышкрябывают, вышкрябывают, а она всё залетает и залетает.
Но и этого ей было мало. Свою дочь, когда той было 19 лет, она тоже отправила на аборт. Пригрозила выгнать из дома, если ослушается. Рано было рожать, да ещё и без мужа. И ничего страшного-то, она считала, что не случится. Ну, у нас же вон какие все рожающие, у всех по несколько "штук".
Детям этой родственнице, как и мне уже за 40. И своих собственных детей у этих детей нет. Ни у сына, ни у дочери. Её дочь после того аборта, так и не смогла больше выносить ни одного из своих детей. А потом даже и зачать уже не могла. Сколько попыток эко провалились, страшно вспомнить. Вышла замуж за мужчину с детьми их и воспитывает. Сбежала от матери с отцом на другой конец страны и практически не общается.
Сын был несколько раз женат, своих детей так и не родил. Сейчас женился очередной раз, на многодетной женщине и тоже воспитывает чужих детей. А их мать всем рассказывает, что детей они не хотят, поэтому и не родили.
Для меня аборт - это убийство собственного ребёнка. А за убийство придётся отвечать. Ни тебе, так твоим детям, а это ещё страшнее.

50 абортов? А почему не 150? Да что уж там, 500 пиши, главное больше трагизма.  :D А на сына тоже аборт повлиял? :D И поэтому он нашёл многодетку и воспитывает её детей :D А про 19 летнюю дочь, которой «злая мама» запретила рожать ( эта часть истории, кстати, больше похожа на правду, ибо если все проблемы по содержанию и заботе о ребёнке предполагалось взвалить на бабушку и дедушку, то вполне логично что новоиспеченная бабушка сказала: «не надо нам такого шастья, шагай на аборт») . Но писательских ход «сбежала воспитывать чужих детей» какой-то слабый и повторяющийся  ( понимаю конечно, что овуляшки только об этом и мечтают), но эффектней было бы чтобы один ( или несколько) абортивных плодов из 50 выжили, и 19-летняя девочка стала бы их воспитывать, сбежав предварительно от «злой маман» :D

+5

210

Janny написал(а):

Ни тебе, так твоим детям

А не детям, так внукам. А не внукам, так правнукам. А не правнукам, так племянникам. Ну а если даже не им, то случайный прохожий точно ответит.
Но я согласна с автором в том, что аборт- это не средство контрацепции, это экстренная мера, если контрацепция все же подвела.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек