Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 191 страница 200 из 228

191

Катерина А. написал(а):

Вполне реалистично.

А меня смутило что препод отказался принимать зачёт и причём сразу у трёх человек ( т.е тут дело даже не в яжемать с личной неприязнью). Так вообще бывает? Чтобы препод сказал на экзамене: «ой все, чет я устал, пойду-ка я домой»

+1

192

Janny написал(а):

А меня смутило что препод отказался принимать зачёт и причём сразу у трёх человек ( т.е тут дело даже не в яжемать с личной неприязнью). Так вообще бывает? Чтобы препод сказал на экзамене: «ой все, чет я устал, пойду-ка я домой»

У нас в школе на химии нечто подобное было. Контрольную училка решила заменить опросом: кто успеет ответить, получит то, на что ответил, кто не успеет - получит "2", а урок она решила закончить пораньше, так что неуспевших было много. Последовал скандал с привлечением директора и выдачей заслуженных звездюлей училке. Но преподы в универе, как мне кажется, редко так наглеют - во-первых, среди них больше адекватных, во-вторых, студенты лучше знают свои права и любят их отстаивать. Наша полоумная, опоздавшая на час - скорее исключение, чем правило.

Отредактировано Катерина А. (15 июля, 2019г. 22:28:52)

+1

193

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/92377.jpg

0

194

Шанталь написал(а):

Как говорилаЯ слышала, есть такие извращенцы- маньяки, их " привлекают" именно беременные, и там желания в диапазоне от изнасилования до последующего убийства с особой жестокостью и с расчлененкой" .
А что,тоже вариант с " познакомиться поближе":):)

+5

195

199 Это такая... полуправда, скажем так. Если жить рядом с общежитием гастарбайтеров, то отбоя от желающих познакомиться не будет. И живот этих желающих тоже не будет смущать. Но будет ли кто-то завидовать такому вниманию?
А насчёт второго замечания: ну вот представьте, сидит эта тетка с подругами и их мужьями на какой-нибудь вечеринке, они начинают делиться воспоминаниями про беременность, или кто-то из них беременный, и они начинают приставать к своим мужикам "правда же беременные становятся красивее?" И что, кто-то в здравом уме в такой ситуации скажет правду?

+4

196

Крибле-крабле написал(а):

слышала, есть такие извращенцы- маньяки, их " привлекают" именно беременные

майезиофилия - сексуальный интерес к беременным, и всем, что с этим связано.

+3

197

Evangelista написал(а):

Если жить рядом с общежитием гастарбайтеров, то отбоя от желающих познакомиться не будет

Или, например, рядом со строящимся объектом, где эти самые гастеры работают. Их вообще ничего не смущает, по-моему, даже горб и костыль, не то что пузо.

+3

198

Крибле-крабле написал(а):

есть такие извращенцы- маньяки, их " привлекают" именно беременные, и там желания в диапазоне от изнасилования до последующего убийства с особой жестокостью и с расчлененкой" .
А что,тоже вариант с " познакомиться поближе

Вы у меня с языка сняли - только что хотела сказать, что каких только извращуг не встречается. Видать, именно такие извращуги и попадались этой сагитдиновой или как ее там (если она, конечно, не 3.14здит внаглеж)

+1

199

vik17 написал(а):

Их вообще ничего не смущает, по-моему, даже горб и костыль, не то что пузо.

Так и понятно - ведь чтО за цели они преследуют этим "оказанием внимания", это всем ясно, на то они и гастеры, а гастером-то быть ой как не улыбается, хочется обосноваться-закрепиться на месте - вот и закидывают удочки, какая законченная дура поведется. Так что Evangelista верный пример приводит.

+3

200

В гостях у сказки, или очень топорная пропаганда в стиле слезливых фильмов  :D

Казалось что вся жизнь впереди и детей нужно заводить когда встанешь на ноги

- Ольга Алексеевна, это Вы сейчас пытались перевести денежные средства со своей банковской карты?
Деловой голос был спокоен и вежлив.
- Нет... Я дома, болею, - растерянно ответила женщина.
Дальше все произошло по отработанной схеме: она сообщила пароль с оборотной стороны карты не сотруднику банка, а "специальному роботу" и за пару минут лишилась всех накопленных средств.
Когда в Сбербанке точно подтвердили, что "гробовые деньги" утрачены безвозвратно, Ольга Алексеевна, шатаясь, пришла домой и решила отравиться, по этой причине не купив традиционную ряженку. Зачем переводить продукт?
В прихожей сняла сапоги и пальто, решила прежде принять ванну и села ждать на кухне, не зная, с чего начать осуществлять задуманное. В голову лезли мысли не нужные, глупые, но они были так навязчивы, как запах спелой малины в цветущем Подмосковье.
Когда был жив муж, они, молодые, снимали домик "без удобств", зато почти даром. Оленька боялась в темноте ходить по заросшей тропинке, любимый сопровождал ее с фонариком. И звёздной летней ночью, так благоухала малина, что Ольга Алексеевна помнила это спустя пол века.
Муж умер молодым. Если бы она знала, если бы...
Она бы обязательно оставила ребенка, тем более муж так просил, уговаривал. Казалось, вся жизнь была впереди, детей нужно заводить, когда встанешь на ноги, когда готовы, когда...
А потом не осталось ни мужа, ни родителей, ни ребенка. Никого.
Овдовев, она устроилась на работу в районную библиотеку, с годами из веселой хохотушки превратившись в сушёную мегеру с вечно поджатыми губами.
Она перестала любить людей. Их шумных детей. Их животных, которые гуляли в парке.
Превращение было настолько глубокое, что она почти и забыла себя той, "малиновой" поры.
И вот, сидя перед аптечкой, выбирая препарат, от чего-то вспомнила. Воспоминания прервал звонок в дверь. На пороге стояла растрёпанная сероглазая девушка с малышом на руках.
- Здравствуйте, простите, но Вы нас заливаете!
Вместе они побежали в ванную, бросали на пол полотенца, вещи, тряпки. Потом пошли к Вере, так звали молодую соседку, и устраняли следы потопа там. Потом Вера укладывала раскапризничавшегося сына Артёмку, а Ольга Алексеевна на скорую руку готовила гренки. И даже достала малиновое варенье. Запах малины... Спустилась вниз с подносом, осторожно постучалась. Чаевничали до петухов.
Вскоре Ольга Алексеевна гуляла с Артемкой на детской площадке. Никто лучше нее не лепил куличиков и рыцарских замков. Она умела, присев на край песочницы, так грамотно соединить влажный и сухой песок, что оставалось только завидовать, любуясь на аккуратные произведения песочного искусства.
Все сходились в единодушном мнении, что куличики куличиками, а с бабушкой Артемке действительно очень повезло.
Она и не спорила.

Комменты

Олег Волков6 д
Дитятко могло абсолютно с тем же успехом просто послать мамочку на три буквы, уехать, например, в другую страну или благополучно само помереть лет эдак в 15, причинив матери намного более страданий, чем просто остаться в одиночестве. Так что не надо тут пропагандировать деторождение, наелись уже.

Перевёртыш12 д
Обожымой! Ибитес, плодитес, пока молодые! А то, вот, станете как тетька в графоманских фантазиях на Дзене - и деньги у вас с карты уведут. Будете, потом, чужих детей малиновым вареньем до петухов кормить и прикидываться их бабушкой.

Ольга Доманчук
Наталья Каркачёва, вот в эту героиню рассказа и превратитесь. Хотя вы уже сейчас такая мегера и озлобленная никчемная пустоцветка. Жаль вас. Искренне. Дети всегда счастье, а все остальное можно решить.       Перевёртыш 4 д
Ольга Доманчук , сарказм не принято поливать сиропом с ванильной пудрой для каждой ТП, которую он заденет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек