Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Фантазии овуляшек

Фантазии овуляшек

Сообщений 191 страница 198 из 198

191

Угу, конечно, "мужика тебе хорошего надо и сразу вся дурь выветрится", и сразу ты превратишься из индивидуальности в няньку и домработницу, ага-ага.

+8

192

scf написал(а):

В реальности это "потом" скорей всего не наступит, сказка же..., ну и всё будет ОК, ни ненужных личинок, ни себе гимора.

Вот именно ! Всегда по этому поводу слова своей покойной свекрови вспоминаю , которая говорила , что если ты сейчас детей не хочешь , то потом уж точно не захочешь .

+4

193

miss clawdy написал(а):

Очередная однотипная сказка венского леса - слыхали не раз и не два. Что ж все овуляши такие одинаковые, как из-под штампа...

И нет бы- в этих фантазиях- поженились,родили ребёнка, растят себе...нет,обязательно," если встретишь мужыга нармального- то рожалкомет все непременно взбесится"

0

194

Agusta написал(а):

Вот именно ! Всегда по этому поводу слова своей покойной свекрови вспоминаю , которая говорила , что если ты сейчас детей не хочешь , то потом уж точно не захочешь .

Царство небесное вашей свекрови- умная ,видно,женщина была,самую суть уловила.

+1

195

http://s8.uploads.ru/zwFGE.jpg

0

196

Шанталь написал(а):

195

Вполне реалистично. Меня курица одна завалить на зачёте пыталась, но не завалила, когда я тонко намекнула, что пойду сейчас скандалить в деканат на тему "Имеет ли преподаватель право опаздывать на зачёт на целый час?" Она мне поставила зачёт, правда, тонко намекнув, что на грядущем экзамене мне п*зда. Но тут есть один момент: препод была полной дурой и, как следствие, состояла на кафедре на очень плохом счету. И если бы замдекана услышал, что оно ещё и на собственные зачёты опаздывает... Короче, дело тут в преподе. Например, один парень из моей группы не был согласен с оценкой за курсовик и пытался устроить скандал - ничего не вышло, хотя чисто теоретически парень был прав, но препод был ценный кадр, не то что та дура.
Так что, по-моему, такая история могла произойти. И "5" могли поставить, если сильно скандалила - лишь бы отвалила нах.

Отредактировано Катерина А. (15 июля, 2019г. 19:06:27)

0

197

Катерина А. написал(а):

Вполне реалистично.

А меня смутило что препод отказался принимать зачёт и причём сразу у трёх человек ( т.е тут дело даже не в яжемать с личной неприязнью). Так вообще бывает? Чтобы препод сказал на экзамене: «ой все, чет я устал, пойду-ка я домой»

0

198

Janny написал(а):

А меня смутило что препод отказался принимать зачёт и причём сразу у трёх человек ( т.е тут дело даже не в яжемать с личной неприязнью). Так вообще бывает? Чтобы препод сказал на экзамене: «ой все, чет я устал, пойду-ка я домой»

У нас в школе на химии нечто подобное было. Контрольную училка решила заменить опросом: кто успеет ответить, получит то, на что ответил, кто не успеет - получит "2", а урок она решила закончить пораньше, так что неуспевших было много. Последовал скандал с привлечением директора и выдачей заслуженных звездюлей училке. Но преподы в универе, как мне кажется, редко так наглеют - во-первых, среди них больше адекватных, во-вторых, студенты лучше знают свои права и любят их отстаивать. Наша полоумная, опоздавшая на час - скорее исключение, чем правило.

Отредактировано Катерина А. (15 июля, 2019г. 22:28:52)

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Фантазии овуляшек