Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 181 страница 190 из 228

181

Овуляшечья фантазия о бездетной подруге

Подружка у меня есть,история как раз-таки про нее.

Гуляли мы с ней в 20+ знатно,разные кафе ,клубы,алкогольные вливания,знакомства.Вобщем,веселились на полную катушку.

Она не могла терпеть детей.Вот совсем.При виде детей,говорила:,,фу,уберите от меня их,,.В то буйное время ,,шальных императриц,, она говорила ,что детей ненавидит и рожать никогда не будет.И в этом никто не сомневался!Реально.

Вышла замуж,пожила,детей естественно не было.Развелись,но не из-за отсутствия детей ,наскучило ей.

Вышла второй раз замуж.Когда я узнала,что она беременная,я была в ступоре,и конечно же думала,что рожать она не будет.

Ха-ха!

Как я была не права,да и она тоже)Родила одну девочку,через пару лет еще одну девочку,сейчас стараются и мальчика заделать!!Такая мама-мама прям стала,кто бы мог подумать)

А все очень просто,с нынешним мужем у них любовь настоящая!Она хочет ему рожать,она любит детей,потому,что рождены в любви и от любимого человека!Она стала восхитительной хозяйкой,чего ранее не наблюдалось и не предвидилось,она изменилась не потому что ей кто-то там говорил,как лучше жить,а потому,что она этого САМА захотела!

И я рада за нее!И наверное совсем неважно,какой ты человек сейчас и какое твое поведение и мировоззрение,главное ,чтобы встретился ТОТ САМЫЙ мужчина,ради которого ты сама всего захочешь с ним!!!

0

182

Шанталь написал(а):

Овуляшечья фантазия о бездетной подруге

Очередная однотипная сказка венского леса - слыхали не раз и не два. Что ж все овуляши такие одинаковые, как из-под штампа...

+8

183

Шанталь написал(а):

Овуляшечья фантазия о бездетной подруге

Ну это хорошая сказка, правильная. Суть - не хочешь, лучше подожди и не плодись, потом когда захочешь и всё типа будет.  В реальности это "потом" скорей всего не наступит, сказка же..., ну и всё будет ОК, ни ненужных личинок, ни себе гимора.

+2

184

miss clawdy написал(а):

Очередная однотипная сказка венского леса - слыхали не раз и не два. Что ж все овуляши такие одинаковые, как из-под штампа...

Ну да. Причём история про якобы  "передумавшую чф"- неубедительна. В 20 лет прям ненавидит детей- не факт что она вообще чф изначально была. А в 20 лет как раз детей хотят только махровые овуляхи. Ещё бы школьницу какую в пример привели, которая в 14 говорит что детей не хочет.

+4

185

Угу, конечно, "мужика тебе хорошего надо и сразу вся дурь выветрится", и сразу ты превратишься из индивидуальности в няньку и домработницу, ага-ага.

+8

186

scf написал(а):

В реальности это "потом" скорей всего не наступит, сказка же..., ну и всё будет ОК, ни ненужных личинок, ни себе гимора.

Вот именно ! Всегда по этому поводу слова своей покойной свекрови вспоминаю , которая говорила , что если ты сейчас детей не хочешь , то потом уж точно не захочешь .

+4

187

miss clawdy написал(а):

Очередная однотипная сказка венского леса - слыхали не раз и не два. Что ж все овуляши такие одинаковые, как из-под штампа...

И нет бы- в этих фантазиях- поженились,родили ребёнка, растят себе...нет,обязательно," если встретишь мужыга нармального- то рожалкомет все непременно взбесится"

0

188

Agusta написал(а):

Вот именно ! Всегда по этому поводу слова своей покойной свекрови вспоминаю , которая говорила , что если ты сейчас детей не хочешь , то потом уж точно не захочешь .

Царство небесное вашей свекрови- умная ,видно,женщина была,самую суть уловила.

+1

189

http://s8.uploads.ru/zwFGE.jpg

0

190

Шанталь написал(а):

195

Вполне реалистично. Меня курица одна завалить на зачёте пыталась, но не завалила, когда я тонко намекнула, что пойду сейчас скандалить в деканат на тему "Имеет ли преподаватель право опаздывать на зачёт на целый час?" Она мне поставила зачёт, правда, тонко намекнув, что на грядущем экзамене мне п*зда. Но тут есть один момент: препод была полной дурой и, как следствие, состояла на кафедре на очень плохом счету. И если бы замдекана услышал, что оно ещё и на собственные зачёты опаздывает... Короче, дело тут в преподе. Например, один парень из моей группы не был согласен с оценкой за курсовик и пытался устроить скандал - ничего не вышло, хотя чисто теоретически парень был прав, но препод был ценный кадр, не то что та дура.
Так что, по-моему, такая история могла произойти. И "5" могли поставить, если сильно скандалила - лишь бы отвалила нах.

Отредактировано Катерина А. (15 июля, 2019г. 19:06:27)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек