Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 171 страница 180 из 228

171

Шанталь написал(а):

Вообще, жизнь солдату испортила не сама женщина и ее пузо, а несвоевременное появление всего этого в его жизни.

Я так понимаю , что речь там шла не о солдате , а о офицере . Солдату то ничего не испортишь . А вот у офицера могли бы быть проблемы в то время .

0

172

Вот этого точно не помню, может и офицер. Урбанистка появится если, надо будет ещё поспрашивать.

0

173

Милая моя, мужчина, нуждающийся в тебе, на второй месяц отношений будет знать о тебе всё. Он сам начнет интересоваться, какие цветы ты любишь, какой твой любимый цвет, какие книги ты предпочитаешь и есть ли та, о которой ты обязательно расскажешь своим детям. Ему будет интересен каждый в твоем круге общения, и что особенного было в парнях, которые держали до него твою руку, но отпустили её. Он не оставит без ответа ни одного твоего сообщения, каждый вечер поинтересуется, как ты провела свой день и выпила ли свой любимый ореховый кофе утром. Он будет увaжать тебя и никогда не посмеется, если ты будешь выглядеть нeлепо или скажешь какую-то чепуху, не назовет тебя "глупой" или "дурой" даже безобидно шутя. Он точно будет знать, в котором часу ты выходишь с работы или курсов рисования и почему в 4 года назвала свою рыбку Гэвином. Он научит тебя нужным вещам, которых ты не умеешь. При встрече позаботится, чтобы была тепло одета, а не рассмотрит, нaсколько коротка твоя юбка, и как быстро под нее можно будет залезть. Он будет говорить об именах для ваших будущих детей и с уважением представит тебя своим друзьям. Не будет на публике проявлять собственничество, а оставит поцелуй на вечер, когда вы останетесь наедине. Распланирует ваше первое свидание и первый поцелуй, сделает эти мгновения запоминающимися, даты безвозвратно запечатлит в твоей памяти. Он привезет свой любимый свитер и польёт твои любимые фиалки, пока ты лежишь с температурой. Он не станет ждать твоего выздоровления, чтобы сходить в кино, а будет находиться рядом, оказывая заботу. Все остальное — лишь мимолётное. Забудь их имена и жди того, кто в тебе нуждается, а не хочет тебя.

Это что-то с чем-то. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Розово-ванильный концентрат фантазий овуляшки об идеальном папочке для себя и своих детей.

+2

174

Шанталь написал(а):

Это что-то с чем-то.  Розово-ванильный концентрат фантазий овуляшки об идеальном папочке для себя и своих детей.

Извините, но я даже дочитать до конца пост не смогла ( до места про рыбку только)... Стало как-то тошно и душно от такой концентрации ванильных соплей... :x  Надеюсь что автору лет 13, потому что если так взрослый человек рассуждает это печально. Такой человек просто за#%ет любого своим вниманием за месяц и просто жизни никакой не даст- будет во все сферы жизни беспардонно лезть и своё общество навязывать- ну он же должен все знать и всем интересоваться... ( а вот здесь у меня прыщ от ветрянки был, а моего первого хомяка звали Евстигней ). Скорей всего отношения там только в теории, потому что изначально к человеку, который только месяц тобой просто интересуется существует уже целый райдер, выполнять который будет только тот у кого нет никаких в жизни интересов, кроме данной цацы.

+4

175

Шанталь написал(а):

Это что-то с чем-то.  Розово-ванильный концентрат фантазий овуляшки об идеальном папочке для себя и своих детей.

    Сама ,видимо, такая же "заипуня", и мечтает о таком же...

0

176

Janny написал(а):

потому что если так взрослый человек рассуждает это

Это диагноз. Неутешительный и безнадежный.

+1

177

Доля разумного есть и в этом слюнявом концентрате розово-ванильных мечт. Например:

Шанталь написал(а):

Он будет увaжать тебя

Шанталь написал(а):

Он научит тебя нужным вещам, которых ты не умеешь.

Шанталь написал(а):

с уважением представит тебя своим друзьям. Не будет на публике проявлять собственничество,

Шанталь написал(а):

Он не станет ждать твоего выздоровления, чтобы сходить в кино, а будет находиться рядом, оказывая заботу.

Остальное конечно жесть, ну для меня жесть. Человек ведёт себя как газ в нормальных условиях - стремится занять всё доступное пространство, а я этого ужас как не люблю. Вообще не люблю людей, желающих занять в моей жизни больше места, чем я им готова предоставить, вне зависимости от того, в каких отношениях с ними.
Не чуешь границу, за которую нельзя заходить, - значит, ты туп, и следовательно пшлнх.

Крибле- крабле написал(а):

Сама ,видимо, такая же "заипуня", и мечтает о таком же...

Химера зайчика и белочки, заибелочка  :crazy: достойная пара для гибрида дятла и рыбы-прилипалы.  :rolleyes:

Отредактировано Мудрый Каа (23 декабря, 2018г. 10:10:10)

+2

178

Мудрый Каа написал(а):

Доля разумного есть и в этом слюнявом концентрате есть

Мне этот пост отталкивающим показался не только своей ванильностью ( понятно что скорее всего ориентировано на не половозрелых подростков, у которых отношения есть пока только в теории), но и своей однобокостью. "Мужчина будет/должен", а где же в этих отношениях женщина? Она что: вообще ничего не должна? Ах да, просЦцыте, задалбывать своим вниманием должна....

0

179

Janny написал(а):

Мне этот пост отталкивающим показался не только своей ванильностью ( понятно что скорее всего ориентировано на не половозрелых подростков, у которых отношения есть пока только в теории), но и своей однобокостью. "Мужчина будет/должен", а где же в этих отношениях женщина? Она что: вообще ничего не должна? Ах да, просЦцыте, задалбывать своим вниманием должна....

Ага,как всегда," я девочка, я ничего не должна"
Вернее,только достойному- " варить детей,рожать борщи, котлеты стирать и носки жарить"

Отредактировано Крибле- крабле (23 декабря, 2018г. 10:45:27)

+2

180

Janny написал(а):

а где же в этих отношениях женщина? Она что: вообще ничего не должна?

ХЗ, про это история умалчивает  :) про задалбывать вниманием - было сказано только про мужчину, это его почётная обязанность

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек