Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 121 страница 130 из 228

121

sslayer написал(а):

Ну у меня примерно также.

И ты не один такой

sslayer написал(а):

Хорошо хоть, отчима-придурка не наличествовало

И верно хорошо. Не приведи аллах-убар. Не то бы меня засунули в  ИК для малолеток-убийц.

sslayer написал(а):

кухонный психуёлог

Во! Вот этим ты все и сказал - чтО же еще может выср.ть психуёлог, как не подобную х..ню?

Janny написал(а):

если полная, любящая семья? Тогда какие варианты у психуелога?

Тут он и 3.14зданется ж.пой в лужу с дерьмом  [взломанный сайт] 

Janny написал(а):

детей можно просто не любить, а материнство может быть просто неинтересно. Как кто-то просто не любит мёд или не хочет стать бухгалтером.

Только тупорогим размноженцам и не менее тупорогим психуёлогам сие невдомек. Ну не в состоянии их ошметки мозгов уразуметь это.

Крибле- крабле написал(а):

папа- мама разбаловали, эгоиста вырастили, а вот родили бы 5-6, - научилась бы и  детей любить, и последней печенюжкой делиться, и поняла, что главное- любовь! - а комфорт и сытость- то мелочи!'))))

В общем, психуёлогов - всех бы в печах Освенцима заживо спалить бы  :mad:

+2

122

miss clawdy написал(а):

И ты не один такой

И верно хорошо. Не приведи аллах-убар. Не то бы меня засунули в  ИК для малолеток-убийц.

Во! Вот этим ты все и сказал - чтО же еще может выср.ть психуёлог, как не подобную х..ню?

Тут он и 3.14зданется ж.пой в лужу с дерьмом   

Только тупорогим размноженцам и не менее тупорогим психуёлогам сие невдомек. Ну не в состоянии их ошметки мозгов уразуметь это.

В общем, психуёлогов - всех бы в печах Освенцима заживо спалить бы

Доктор, нельзя так с больными на голову!)))-хотя - Бутовский полигон по ним, конечно, и плачет, аж воет, но на всех их не хватит ни пуль, ни газа.
Сами повыздохнут, и понарожденные ими дегроиды их не спасут от вымирания! Вы же лучше меня знаете, что деградация- путь в никуда...

+3

123

sslayer написал(а):

+100500
Насчет алкоголя можно спорить, а вот наркота и дети - отказать однозначно!

Зачем спорить? Вы- взрослый мужчина, сами себе зарабатываете на алкоголь. Это- ваш выбор))) Так же, как и мой - трезвость.)))
О чем будем спорить, сэр?;)))

+4

124

А вот сигару иногда выкурить- Этта вещь!

+1

125

Janny написал(а):

А если полная, любящая семья? Тогда какие варианты у психуелога? Зачем какие-то факты за уши притягивать

Для того, чтобы оправдать свои детоцентрические профессиональные позиции. В любом случае они найдут "причину", которая привела чайлдфри к глубокой душевной травме, в результате чего ЧФ отказался от самого главного в жизни "этожэсчастья". Если в тесной однушке человек с родителями и братом/сестрой живет - они будут говорить, что во всем виноват недостаток любви, жилплощади, и т.д. Если ребенок в семье один - упирают на эгоизм, либо деспотичность родителей, либо ещё что-то. Только вот психолухи эти, при этом злонамеренно умалчивают об овуляторах, именно они получают душевную травму по самым разным семейно-бытовым поводам, но не отказываются от деторождения. Наоборот, душевная травма способствует развитию овулизма, который потом цветет и пахнет вовсю - и отсюда выходят или бессовестные овуляхнутые, которые с помощью плодячки рассчитывают в жизни закрепиться, или жесткие родители, которые мстят своим детям за свое неудавшееся детство. О проблемах овуляхнутых такие психолухи умалчивают, и ещё врут, что все у них прекрасно, хорошо, появляется какой-то там "смысл" в жизни.

+5

126

Крибле- крабле написал(а):

А вот сигару иногда выкурить- Этта вещь!

Ага, тосканскую  :cool:

+1

127

Janny написал(а):

Вы путаете тёплое с мягким. Физическое насилие, финансовые махинации и овуляшек с их логикой.

Неее, тёплое с горячим - да. Специально чтобы виднее было, что и "взрослыми дееспособными" можно манипулировать, чем некоторые овуленции и пользуются, и один из способов пузилище.  А если в реальности такие вещи были бы совсем пипец редкими, не появилось бы и понятие "подлый залёт", ну или не распространилось так.

Janny написал(а):

Но чет мне такие случаи в реальной жизни слабо представляются.

Такие - тоже думаю маловероятны, а вот давить на жалость, "ответственность" перед чадом и за "свои" ошибки, и т.п. - это запросто и запугивание в стиле "засужу, без штанов останешься" тоже запросто в реальной жизни представить.  Нечто подобное отдалённо сейчас наблюдаю уже неск. лет, ппц там с виду всё "как надо", паспорта с синюхами, свадьба с гостями и плясками, дитё.  Опчем всё нормально, вклад в госстатистику внесён как положено и завещано великими аццами.  ^^  Ну а в отношениях - такой тараканник, ппц. Но там на такого товариссча нарвалась, который не только в плане детей пофигист, а которому и вещи из дома не стрёмно толкнуть и кредиты на "жену" повесить... Ну короче "всё как у людей", правильная такая яйчейко опчества.

Отредактировано scf (2 декабря, 2018г. 13:52:15)

+2

128

scf написал(а):

Такие - тоже думаю маловероятны, а вот давить на жалость, "ответственность" перед чадом и за "свои" ошибки, и т.п. - это запросто и запугивание в стиле "засужу, без штанов останешься" тоже запросто в реальной жизни представить.  Нечто подобное отдалённо сейчас наблюдаю уже неск. лет, ппц там с виду всё "как надо", паспорта с синюхами, свадьба с гостями и плясками, дитё.  Опчем всё нормально, вклад в госстатистику внесён как положено и завещано великими аццами.    Ну а в отношениях - такой тараканник, ппц. Но там на такого товариссча нарвалась, который не только в плане детей пофигист, а которому и вещи из дома не стрёмно толкнуть и кредиты на "жену" повесить... Ну короче "всё как у людей", правильная такая яйчейко опчества.

Отредактировано scf (Сегодня 14:52:15)

Опять-таки: у этого "пофигиста" своя выгода "и вещи из дома толкнуть и кредиты на жену повесить" и при этом "правильным" в глазах обчества казаться ( для некоторых это тоже своеобразный бонус). В общем если человек сам не захочет "ожениться по залету" ( предварительно взвесив все эти "бонусы"). То его никто и не заставит. А "без штанов оставить" это ещё попробуй: сначала докажи что он отЭц ( заставь сдать ДНК), а потом струси алименты. Если человек богатый ( с которого есть что поиметь), то он себя от всяких проходимок максимально юридически обезопасит ( я уже об этом писала). Ну а если пофигист-нищеброд, то тем более: попробуй сними с голого халат :D ( это я про алименты), ну а жениЦЦа силой точно никто не заставит.

+3

129

Janny написал(а):

Опять-таки: у этого "пофигиста" своя выгода "и вещи из дома толкнуть и кредиты на жену повесить" и при этом "правильным" в глазах обчества казаться ( для некоторых это тоже своеобразный бонус). В общем если человек сам не захочет "ожениться по залету" ( предварительно взвесив все эти "бонусы"). То его никто и не заставит. А "без штанов оставить" это ещё попробуй: сначала докажи что он отЭц ( заставь сдать ДНК), а потом струси алименты. Если человек богатый ( с которого есть что поиметь), то он себя от всяких проходимок максимально юридически обезопасит ( я уже об этом писала). Ну а если пофигист-нищеброд, то тем более: попробуй сними с голого халат  ( это я про алименты), ну а жениЦЦа силой точно никто не заставит.

В Украине ужесточили, и размер минимальных алиментов увеличили, и криминальную ответственность за неуплату ввели...(((
Но да, все можно обойтись
, достаточно кидать какие- то крохи, но каждый месяц-:уже не посадят).
Правда, у нас наконец наконец-то ввели здравую мысль: алименты теперь- собственность не жены - хабалки, а ребёнка!- т е. Можно открыть счёт и переводить деньги ребёнку, и он сам их снимет- став совершеннолетним.

+4

130

Крибле- крабле написал(а):

, достаточно кидать какие- то крохи, но каждый месяц-:уже не посадят).
.

Так о том и речь. Будет платить минимальные деньги и все. И кстати, на основании алиментов ещё может потом уже со взрослого ребёнка себе алименты потребовать ( я же тебя содержал, тащи мне стакан с водой). Так что такой матери, думая на перспективу и о ребенке лучше уже без алиментов вовсе.... А вот чтобы не хотел жАницца а силой повели вьюношу под венец, а он вырывался... Не верю :no:  Если жАнился по залету- значит свою выгоду тоже в этом видит.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек