Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 111 страница 120 из 228

111

scf написал(а):

Ну уходят - это не утаскиваются за поводок насильно при помощи пузилища.

Отредактировано scf (Сегодня 14:00:09)

Меня мягко говоря удивляет когда про взрослого, дееспособного человека говорят "увели", "женили на себе", "такая-сякая семью разбила". Что за бред :canthearyou: Человек сам уходит.И даже те, которых типавынуждают жениться.  ( это его и только его решение). Значит ему выгодно быть в отношениях где он своей женитьбой делает одолжение  и всегда, при случае может этим поступком манипулировать.( это ты меня своим пузом в загс затолкала, вот теперь терпи что я бухаю/гуляю/носки по дому разбрасываю ... Также как если человек желает изменить, значит к тому есть предпосылки: либо сам бл#дун, либо не такая у них уже хорошая/любящая семья, раз её можно "разбить".

+4

112

sslayer написал(а):

Крибле- крабле, ни ..я себе, сюжетец  
А не было обиды на папашку-то?

Отредактировано sslayer (Сегодня 19:40:11)

Была. А на мамашку, за нищее отрочество, и многое ещё ,за что- осталась...Многие из классических прелестей жития с мамой в однушке,отчима- придурка и прочего-  знаю не понаслышке).
Была юной,задавала себе вопрос: если хотела семьи, почему не нашла свободного, нормального человека, не вышла замуж и уже потом- не родила?)по согласию и желанию?
Может, и я бы тогда,и в ВУЗ е выучилась, и многое было бы иначе..
Зато именно мама привила мне любовь к животным, а покойная бабуля, мамина мама- к ремонтам!))))

0

113

Janny написал(а):

удивляет когда про взрослого, дееспособного человека говорят "увели", "женили на себе",

А не удивляет, что говорят "развели", "грабанули карточку", "запугали"?  Ну как бы когда ножик к горлу приставляют, решение отдать кошелёк не совсем по доброй воле принимается. Когда обманом узнают коды, то как то тоже решение самостоятельно принимает. Когда попрошайки выпрашивают - тоже решение сам человек принимает.  Но смысл один - источник плесени не сам "взрослый дееспособный человек", просто не умеет противостоять.

Не так давно, кстати, основатель сети магнит продал большую часть акций гос. банку.  И конечно же "сам, добровольно" принял решение, да. Избавиться от успешной организации, дела жизни... Х/з то ли не взрослый, то ли недееспособный.   Вот только почему то думается, что тупо согласился хоть что то себе оставить, после предложения, от которого трудно отказаться... :sceptic:

Отредактировано scf (1 декабря, 2018г. 23:20:54)

0

114

Janny написал(а):

Значит ему выгодно быть в отношениях где***

Значить это может много чего, не факт что "выгодно" и будет тыкать и манипулировать.  Может даже получиться, что всё у них дальше и впрямь устаканится и нормально пойдёт. Но рассчитывать на это - ппц, скорее всего получится семейка-гнилушка.

0

115

scf написал(а):

А не удивляет, что говорят "развели", "грабанули карточку", "запугали"?  Ну как бы когда ножик к горлу приставляют, решение отдать кошелёк не совсем по доброй воле принимается. Когда обманом узнают коды, то как то тоже решение самостоятельно принимает.

Вы путаете тёплое с мягким. Физическое насилие, финансовые махинации и овуляшек с их логикой.  Да, если овуляшка запугала: женись на мне, а то активы свои потеряешь, ведь контрольный пакет акций у меня, тогда да, не сам... Вынудили, заставили... Или если папаша овуляхи ФСБ-шник ( ну у них же что не родственник то важная шишка :D  насялиник подразделения... да генерал, чоужтам) возьмёт незадачливого ухАЖОра за яйца и скажет: "женись, собака, а то худо будет", то тогда да- запугали, заставили... Но чет мне такие случаи в реальной жизни слабо представляются.

+5

116

sslayer написал(а):

Ну у меня примерно также. Хорошо хоть, отчима-придурка не наличествовало     
Кстати, какой-нибудь кухонный психуёлог, забредший на форум и наткнувшийся на наши с вами посты может глубокомысленно выдать что-то вроде -" Воооот, нежелание обзаводиться потомством спровоцировано нерешенными конфликтами с собственными родителями", ну и тому подобную умно звучащую х..ню

100 %! ))) Хотя у меня другой диагноз: я не тащу в свой дом и свою жизнь то, что мне нафиг не упало))) : детей, алкоголь, наркотики,и прочую подобную ерунду, способную убить здоровье и превратить жизнь в ад..)))))

+4

117

sslayer написал(а):

   
Кстати, какой-нибудь кухонный психуёлог, забредший на форум и наткнувшийся на наши с вами посты может глубокомысленно выдать что-то вроде -" Воооот, нежелание обзаводиться потомством спровоцировано нерешенными конфликтами с собственными родителями", ну и тому подобную умно звучащую х..ню

А если полная, любящая семья? Тогда какие варианты у психуелога? Зачем какие-то факты за уши притягивать. Если все просто: детей можно просто не любить, а материнство может быть просто неинтересно. Как кто-то просто не любит мёд или не хочет стать бухгалтером.

+1

118

Janny написал(а):

А если полная, любящая семья? Тогда какие варианты у психуелога? Зачем какие-то факты за уши притягивать. Если все просто: детей можно просто не любить, а материнство может быть просто неинтересно. Как кто-то просто не любит мёд или не хочет стать бухгалтером.

Не знаете, какие?)))-" папа- мама разбаловали, эгоиста вырастили, а вот родили бы 5-6, - научилась бы и  детей любить, и последней печенюжкой делиться, и поняла, что главное- любовь! - а комфорт и сытость- то мелочи!'))))

+5

119

Крибле- крабле написал(а):

Не знаете, какие?)))-" папа- мама разбаловали, эгоиста вырастили, а вот родили бы 5-6, - научилась бы и  детей любить, и последней печенюжкой делиться, и поняла, что главное- любовь! - а комфорт и сытость- то мелочи!'))))

Ахахах :cool:  дык и делиться учили ( и научили) и в любви растили, только помимо этого учили своей головой думать: что в жизни лично мне нужно и интересно, а что нет... А вообще мне Ваша теория нравится: в очередной раз убеждаюсь что любой бред этот гипотетический диванный психуелог может  обосновать и факты за уши притянуть- было бы желание.

+3

120

Janny написал(а):

Ахахах   дык и делиться учили ( и научили) и в любви растили, только помимо этого учили своей головой думать: что в жизни лично мне нужно и интересно, а что нет... А вообще мне Ваша теория нравится: в очередной раз убеждаюсь что любой бред этот гипотетический диванный психуелог может  обосновать и факты за уши притянуть- было бы желание.

Ну так ,теории разводить- не мешки таскать, уж звиздеть психолухи диванные умеют!)))
Оно же не попу поднять и не родных детишек обеспечивать)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек