Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 101 страница 110 из 228

101

Bercoutto написал(а):

Вот это твист о.О

Твист с ламбадой на столе))))... Но это не мой танец, я в этой партии- нечто среднее между " свидетелем" и " вещдоком"  [img]http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/13628.g И - да, отец прожил нормальную жизнь,и ни громом его не расшибло, ни трясця не взяла)))- так что- все кары небесные за брошенную дитачку есть только во влажных фантазиях овуляшек и сериалах для домохозяек..)))

+2

102

Крибле- крабле написал(а):

Ну уж,какая есть..))
И да- я и есть та самая внебрачная дочь...)))

Вот теперь уже и не банальна, беру свои слова обратно))))

Отредактировано Evangelista (30 ноября, 2018г. 20:42:06)

0

103

Evangelista написал(а):

Вот теперь уже и не банальна, беру свои слова обратно))))

Отредактировано Evangelista (Сегодня 20:42:06)

Нуууу, я обещала про чугунный тухэс реальности))- а не захватывающий роман. )))
История самая банальная, тут согласна))).
Зато реальная и настоятельно рекомендованная к прочтению, почти как инструкция по техбезу)))
Иным овуляшкам она точно необходима)

Отредактировано Крибле- крабле (30 ноября, 2018г. 20:53:55)

+1

104

Крибле- крабле написал(а):

Зато реальная и настоятельно рекомендованная к прочтению, почти как инструкция по техбезу)))
Иным овуляшкам она точно необходима)

Они сюда не заходят.  А если и бывают - точно не за инструкциями. А так в общем то и хрен с ними, пусть возятся в своём, никакого смысла вытаскивать.

Крибле- крабле написал(а):

так что- все кары небесные за брошенную дитачку есть только во влажных фантазиях овуляшек

Всё таки "кара небесная" была... И настигла того кто её хотел напустить.

+3

105

scf написал(а):

Они сюда не заходят.  А если и бывают - точно не за инструкциями. А так в общем то и хрен с ними, пусть возятся в своём, никакого смысла вытаскивать.

Всё таки "кара небесная" была... И настигла того кто её хотел напустить.

Да ладно, не такая я уж и кара небесная...хотя(((- характерны очень подходит под это определение))))

0

106

Так забавно получается, девушка милая и добрая и влюбилась, а мужик козел, кары ему небесной. По моему мнению, в этой истории двое виноватых. Мужик что имея семью, связался с другой, и девушка, что мало того встречалась с женатым, так еще и забеременела от него.

+3

107

aylaV написал(а):

Так забавно получается, девушка милая и добрая и влюбилась, а мужик козел, кары ему небесной. По моему мнению, в этой истории двое виноватых. Мужик что имея семью, связался с другой, и девушка, что мало того встречалась с женатым, так еще и забеременела от него.

А вот поддержу! ))) То, что, женившись в 17, этот опылитель- самоучка ( прости, папочка!- но факт!))))- будет от жены погуливать налево, хотя бы потому, что ещё и не жил, считай,а уже семья и ребёнок!- это же и ежу пьяному понятно. Но что взбрело в голову любовнице, что она решила ,что он сойдёт с ума и от одного хомута - вдруг перебежит в другой звиздец????!!!))))))))

0

108

Крибле- крабле написал(а):

Но что взбрело в голову любовнице, что она решила ,что он сойдёт с ума и от одного хомута - вдруг перебежит в другой звиздец?

Ну ана жи нитакая, как та другайа, ана жи луТше, ана жи любит1111

+1

109

Дзирт написал(а):

Ну ана жи нитакая, как та другайа, ана жи луТше, ана жи любит1111

Нет, такое тоже бывает.Полюбившие разводятся, уходят к любимым, и т.п. романтикэ .)-но если человек 7 лет не разводится - все же очевидно...

+1

110

Крибле- крабле написал(а):

Да ладно, не такая я уж и кара небесная...

Не, там идея в том что обломус_под_носус и надолго.

aylaV написал(а):

мало того встречалась с женатым, так еще и забеременела от него.

Причём ладно ещё в стиле "ну так вышло", а то ведь целенаправленно, рука-лицо, устроить такое и ребёнку ещё, ппц. Да если даже и получилось бы у неё, это всё равно уродство получилось бы из под палки, а не нормальная жизнь.

Крибле- крабле написал(а):

Но что взбрело в голову любовнице, что она решила ,что он сойдёт с ума и от одного хомута - вдруг перебежит в другой звиздец????!!!))))))))

Ну может решила/поверила, что не уходит, т.к. "там" детттачка, и задумала уравнять - типа теперь детттачка везде.

Крибле- крабле написал(а):

Полюбившие разводятся, уходят к любимым, и т.п. романтикэ .)

Ну уходят - это не утаскиваются за поводок насильно при помощи пузилища.

Отредактировано scf (1 декабря, 2018г. 13:00:09)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек