Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек


Фантазии овуляшек

Сообщений 91 страница 100 из 228

91

Крокозябра написал(а):

По большому счёту, в историю поверить трудно. Взрослый бездетный мужик и вдруг соглашается неделю отвечать за чужих детей? Не смешите мои подковы.

Мой друг, попав в больницу с аппендицитом, уломал меня и моего бывшего смотреть за его собакой. Мы согласились, потому что больше некому и мы привязаны к этой с*ке (к другу, не к собаке!). Псина милая, но избалованная и с шилом в заднице. Бывший животных терпеть не может, выгуливал, скрежеща зубами и бубня что-то про "прибить бы эту бесполезную тварь". Но друга мы любим. Правда, никто после этого не решил хаски завести. Скорее, наоборот.
Так что согласиться присмотреть за детьми друг мог, но передумать после этого насчёт чайлдфришности - вряд ли.

0

92

Мудрый Каа написал(а):

чёт история сильно попахивает фейком, даже пованивает, я бы сказала

По-моему, не попахивает, а фейк и есть. Почему? Потому что:

Крокозябра написал(а):

Взрослый бездетный мужик и вдруг соглашается неделю отвечать за чужих детей? Не смешите мои подковы. Могу ещё допустить присутствие квалифицированной няни весь день, а данный Женя только поздно вечером являл детям свой светлый лик, сводя негативное общение к минимуму.

Janny написал(а):

То ли царь чф не настоящий, то ли история п.здешш авторы малость приверают. .. Уже бы какую-нибудь историю в духе Болливуда закрутили чтоли..

Тупым овулям даже на это не хватит ни соображалки, ни фантазий - фантазии и те примитивны.

+1

93

А теперь- не фантазии, а чугунный тухес реальности..
Жила- была юная девушка, овуляхнутая , но добрая и милая.И влюбилась она однажды в своего ровесника,18- летнего, красавца и умницу, подававшего надежды, но-залетевшего со своей школьной любовью,и ,забив надежды на институты, женатого и работающего на фабрике наладчиком. Ну да- дело молодое)
И начала эта девушка встречаться с этим юношей.Любовь- морковь, обещания уйти из семьи,и так-цельных 7 лет.
И решает девушка " родить для себя" - ( что в переводе означает, " а попробую пузом из семьи вытолкать, вона,какой он папа заботливый ( тут да,вьюноша был любящим папкой)
А ну- как , поиграем в продолжение истории?;)))- а потом я расскажу, как оно было;))

Отредактировано Крибле- крабле (30 ноября, 2018г. 16:59:03)

0

94

Крибле- крабле, я как поклонник кармы голосую за то, что он к ней ушел, а через несколько лет точно тем же путем ушел от нее к новой "доброй и милой".

0

95

Evangelista написал(а):

Крибле- крабле, я как поклонник кармы голосую за то, что он к ней ушел, а через несколько лет точно тем же путем ушел от нее к новой "доброй и милой".

Нет, вьюноша остался с женой, а дэвушка родила,стала обиженной мамой- одиночкой, пытающейся привить те же понятия жизни и дочери.
Спустя время у " мужи как казла," не растаявшего при виде розовых пяточек дочечки, родился ещё один сын и жили они вполне дружно ,

0

96

Разлучила только смертей, 33 года- рак печени у жены. Начались 90-е, юноша,теперь уже молодой мужчина, женится 2 раз- и совсем не на экс- любовнице с дитачкой))) - и пытается заиматься бизнесом, чуть не погибает от бандитов, разоряетсЯ, с новой женой,2 сыновьями и новорожденной дочкой они- поднимают свой бизнес! Становятся весьма обспеченными людьми.
А о овуляше своей он и думать забыл, как никогда  не горел желанием ни общаться, ни помогать дочери)
А овуляшка ждала, очень ждала,что постареет,и приползет каяться( хоть когда-то, раз в молодости не приполз))!
А он в 62 года, имея нормальную семью, бизнес, детей и внуков- мечта!))- заболевает раком. И умирает , так и не вспомнив ни о этой мадам, ни о внебрачной дочери).Ессно, не оставив не то,что наследства, грешник нераскаянный,а даже сувенирчика на память)
Все- любимой жене и деткам)
Дочь узнала о смерти отца от чужих людей...

0

97

Всем овулям ,решившим насильственно осчастливить и фантазирующим о жестокой Мсте и сопливых покаяниях у двери-;рекомендую к прочтению... Да- да, нафиг забыл,и своих детей- всех любил, а на овулю и внебрачный приплод- положил лингам.)))
Суровая правда бытия

0

98

Ну это какая-то прям совсем уж банальная история, я думала, там что поинтересней будет :)

+1

99

Evangelista написал(а):

Ну это какая-то прям совсем уж банальная история, я думала, там что поинтересней будет

Ну уж,какая есть..))
И да- я и есть та самая внебрачная дочь...)))

0

100

Крибле- крабле написал(а):

Ну уж,какая есть..))
И да- я и есть та самая внебрачная дочь...)))

Крибле- крабле написал(а):

Ну уж,какая есть..))
И да- я и есть та самая внебрачная дочь...)))

Вот это твист о.О

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фантазии овуляшек