Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Проблема с врачами. Пост разочарования в медицине и усталости.


Проблема с врачами. Пост разочарования в медицине и усталости.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так получилось, что за последний год пришлось обойти много клиник в поиске адекватного врача. Я побывала у семи эндокринологов, сдала тонну анализов и УЗИ потратила тучу средств,  и до сих пор не имею четкого, не расплывчатого диагноза и схемы лечения.
Проблема еще в том, что половина из этих врачей воспринимает меня как инкубатор. Вот несколько сказанных мне фраз:
"— зачем лечиться, если рожать не планируете?"
"— вот соберетесь рожать, тогда приходите, зачем вам это сейчас?"
"— когда рожать планируете?"
"— вот родим сейчас быстренько, а потом будем лечиться"
"— вы рожали? как это вы до сих пор не рожали?!"
Я не знаю, что мне делать. Казалось бы, я все учла в поиске подходящего врача, но получала только одно сплошное разочарование. Мой черный медицинский список неучей-пролайферов только пополняется.

0

2

Попробуйте говорить врачам, что собираетесь беременеть, поэтому и лечитесь. Я так и собираюсь делать, буду говорить что не получается забеременеть, но я очень, очень хочу.  В последнее время я поняла одну простую вещь, люди никогда не научаться воспринимать позицию других, касательно детей, поэтому я решила приспосабливаться для своей выгоды, т.е. врать.)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Проблема с врачами. Пост разочарования в медицине и усталости.