Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Самопиарщик: мой текст по теме чайлдфри


Самопиарщик: мой текст по теме чайлдфри

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Согласны Ли Вы Со Следующими Тезисами?
Да, буду распространять этот текст

0% - 0
Да, но публично не стану поддерживать

0% - 0
Нет

100% - 7
Голосов: 7

1

"Малоимущая тетка, рожающая ради субсидии, ничем не отличается от многодетной светской дамы, годами публично шантажирующей мужа (или мужей) из-за алиментов. В обоих случаях мужья выглядят так же цинично, а дети – средство, но не цель. Как в домодерную эпоху, где семья – это стадо или стая, чем больше членов, тем больше рабочей силы, возможностей для выживания". Друзья, давайте обсудим и распространим толковый текст по нашей теме:

0

2

Текст, имхо, не особо толковый. Кто-то не слишком талантливо повторил всё то, что и так давно понятно. И зачем распространять? Кто не хочет детей - и так их не рожает. Смысл уподобляться овуляхам, которые лезут ко всем подряд со своим детищастьем?

Отредактировано Кошки_носят_брошки (24 марта, 2018г. 15:45:04)

+10

3

Олеся1 написал(а):

Друзья, давайте обсудим и распространим толковый текст по нашей теме:

Обсудить можно . С автором текста кое в чем согласна . Только вот таким уж "ярким"и зксклюзивным я бы его не называла . По поводу распространить не поняла . Как его надо распространять , где его надо распространять ?

+2

4

Текст в стиле "Джонни, сделай монтаж" . Все в кучу, зачем-то тут французская художница, рожать плебеев или от плебеев. Потом вдруг усыновляйте. А кто , простите, родил тех, кого надо усыновить? Я считаю, что лучше говорить о качестве воспитания, самосознания, образования и ,возможно,  половой культуре ( аборты, зпп, беспорядочность и прочее), что бы некого было усыновлять, а точнее от кого отказываться или бросить. Или кому всем миром собирать на лечение.
Пс пардон за ошибки. И сумбурность мыслей. Сижу с планшета. Очень неудобно. Ноут сгорел 😀

+4

5

Agusta написал(а):

По поводу распространить не поняла . Как его надо распространять , где его надо распространять ?

И главное: зачем его распространять?

+3

6

Кошки_носят_брошки написал(а):

И зачем распространять?

Катерина А. написал(а):

И главное: зачем его распространять?

Чтобы помочь очередному позеру пиарить свою унылую писанину, представляющую собой сборную солянку из тезисов, надерганных из разных источников. 

В комментариях к статейкам из кожи вон лезет и хамит другим комментаторам некая Олеся, но авторство "яркого текста" приписывается субъекту мужского пола. Согласно результатам, выданным поисковиком, обладатель данного ФИО является журналистом, арт-критиком и т.д. и т.п.. Уж не знаю, он ли является автором этого сомнительного шедевра, либо является полным тезкой автора, к нам заглянул либо автор в другом обличье, либо его пиар-менеджер.

Рекламную ссылку из поста удалила.

Название темы изменила на более соответствующее ее содержанию.

Надеюсь, никто не возражает против бана горе-рекламщика, свою "минуту славы" он уже получил, я бы таких сходу банила и сразу удаляла все их ссылки.

Уж не знаю, каким образом всякие мимокрокодилы стали обходить защиту от спама и размещать ссылки и изображения.

Олеся1
Услуги по продвижению платные. Цены высокие. Гарантий нет. Предоплата 100%. Для иностранцев действует двойной тариф.

Дам вам бесплатный совет: работайте на внутреннем рынке и ответственней подходите к выбору целевой аудитории, а не тычьте пальцем в небо. Не благодарите.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Самопиарщик: мой текст по теме чайлдфри