Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в бассейне


Овуляшки в бассейне

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Жесть.... Я бы в 27 спать перестала...

0

22

Я вот тоже завсегдатай бассейна. Тут ходить с детьми, причем довольно большими (максимум лет 7-8), - норма. Мальчики ходят с мамами, девочки - с папами. Гейропа, чо :) Но тут к этому отношение совершенно другое. Ходить в сауну всей семьей голышом, пока дети маленькие, - почти святое. Так что дети ни на кого не пялятся, они привыкшие давно. Отношение к голому телу очень спокойное. А т.к. дети ведут себя обычно очень адекватно, как и их родители, меня их присутствие вообще не раздражает. Бассейн, разумеется, для детей отдельный, и никто во взрослый не лезет, за этим строго наблюдают.
Я сама была жутко стеснительная еще лет пять назад. А потом куда-то эта стеснительность делась. И мне было пофигу, даже когда меня осматривали на гинекологическом кресле профессор и бригада его студентов мужского полу. Естественно, это все касается ситуаций, когда предполагается обнажение - бассейн или осмотр врача как раз из таких. В целом, по жизни я наоборот бдю за собой, как бы не одеться слишком развратно и не выставить часом напоказ свои прелести :)

+1

23

Инфузория в туфельках
Помню из глубокого детства Баден-баден. Там трема оные источники и сами ванны - для всех и все там голые. Относилась к этому и спокойно довольно. Но там атмосфера сама другая нет этих теток с деточками. Не знаю даде как объяснить.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в бассейне