Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в бассейне


Овуляшки в бассейне

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

С осени я начинаю ходить в бассейн (хожу туда регулярно кроме лета), все это знают. Беру абонемент, так дешевле. Вчера приехала взять квитанцию не оплату, посмотреть что новенького. Новенькое- ужас! Сделали занятия для детей от 6-ти месяцев, в маленьком бассейне, где проходит аквааэробика. На нее я тоже хожу раз в неделю.
Иду к админитратору и спрашиваю, по каким дням и когда будут дети и до или после аэробики. Дети будут до и сразу будет начинаться аэробика! В прописяном и прокаканом бассейне. Следовательно в раздевалке тоже будут крики и обгаженые памперсы.
Администратор меня не поняла, говорит, что вода регулярно сливается -доливается и дети со справками. Но весь обьем не может поменяться за час, тем более у детей часто свинки, ветрянки и корь, ими все дети болеют. У меня кори не было и не хочу я ее.
В прошлом году у нас мальчик 10 лет с мамой переодевался, она его в взрослую отпускать боялась, типа там педофилы. Все на нее ругались и терпели, а потом пришла одна женщина и тихо так сказала, если еще раз увижу как он подглядывает, то тебя (маму) запру в шкафчике, а его всем колхозом заставим нам лизать. Больше мы мальчика и маму тоже, не видели.

Отредактировано ВлаДушка (15 августа, 2010г. 14:41:38)

+4

2

ВлаДушка написал(а):

прописяном и прокаканом бассейне. Следовательно в раздевалке тоже будут крики и обгаженые памперсы.

А может быть пойти в другой бассейн? Ребенок в 6 месяцев еще ничего не соображает толком, они и правда всю воду загадят. Мне бы тоже было неприятно, согласна.

ВлаДушка написал(а):

а потом пришла одна женщина и тихо так сказала, если еще раз увижу как он подглядывает, то тебя (маму) запру в шкафчике, а его всем колхозом заставим нам лизать.

:D  :D  :D

0

3

ЛиКо написал(а):

А может быть пойти в другой бассейн?

Да, или ходить в другое время.
ИМХО, таким маленьким детям не место в бассейне со взрослыми, для них все должно быть отдельно.

0

4

Я тоже хожу в басейн , но у нас их 2 один глубокий для взрослых ( детям там можно только с 14 лет ) , а другой мелкий для детей с родителями . В бассейне их нет , зато раздевалка общая , пока мамашки переодеваются и сушат волосы их дети бегают орут и еще толкаются .Стараюсь ходить после 9 вечера или днем часов до 3х в это время их как правило не бывает .

0

5

Я терпеть не могу ходить в бассейн именно из-за этих детей и их мамаш. Вода загажена периодически. Ни поплавать, ни посидеть спокойно не дают. Орут, еще могут водой облить. Как они меня бесят. И есть же детский бассейн, нет они их в общий тащат. Про раздевалки я уже вообще молчу.

0

6

ЛиКо написал(а):

А может быть пойти в другой бассейн? Ребенок в 6 месяцев еще ничего не соображает толком, они и правда всю воду загадят. Мне бы тоже было неприятно, согласна.

У нас один бассейн в городе.  :( Теперь хочу присмотреть себе возле работы (я в Киев на работу езжу). Но так как я бухгалтер и часть работы делаю дома, то езжу не часто. Стоит он тоже дешевле, чем в Киеве.

demonessa написал(а):

Да, или ходить в другое время. ИМХО, таким маленьким детям не место в бассейне со взрослыми, для них все должно быть отдельно

Аквааэробика строго по расписанию, в акурат за детьми.

Agusta написал(а):

Я тоже хожу в басейн , но у нас их 2 один глубокий для взрослых ( детям там можно только с 14 лет ) , а другой мелкий для детей с родителями . В бассейне их нет , зато раздевалка общая , пока мамашки переодеваются и сушат волосы их дети бегают орут и еще толкаются .Стараюсь ходить после 9 вечера или днем часов до 3х в это время их как правило не бывает .

У нас тоже два водоема. Один 50 метров, второй лягушатник, в котором дети будут и аэробика.

Думаю вариант ходить в большой, а на аэробику в Киев ездить.

+1

7

Не знала о таком! o.O У нас,пока,только беременные ходят.............

0

8

Ну вот... Собралась было в бассейн, а теперь тысячу раз подумаю... Занятия для беременных и с маленькими детьми стали уж очень популярными, даже слишком! всё заполонили... :disappointed:

0

9

pchelka19820909 написал(а):

Ну вот... Собралась было в бассейн, а теперь тысячу раз подумаю... Занятия для беременных и с маленькими детьми стали уж очень популярными, даже слишком! всё заполонили... :disappointed:

Какое-то бедствие стихийное... 6 месяцев. ну пусть дома в ванной плавает!!!

0

10

Знакомая рассказывала случай, она, также, ходит в бассейн: в бассейне душевые кабины все без дверок, открыты - смотрите друг на друга, дак, однажды, знакомая была в душе, когда одна овуляха, беспалевно в такую душевую зашла со своим сыном лет 5-6. Пока они прошли к свободной кабинке, мальчик уже с ошарашенным видом успел разглядеть всех голых тёть ( наверняка разных возрастов и форм), дак и сама овуляха разделась и мылась с мальчиком в одной кабинке. Блин, учитывая, что многие в таких душевых сами-то друг друга стесняються, а тут такой номер. Не знаю, будь я там, в этой душевой, я б сама со стыда сгорела: было бы ощущение, что я ребёнка растлеваю, вернее, сама мамаша ребёнка растлевает с моей помощью. А, с другой стороны, если тебе так охота, что твой сын бассейн посещал, дак позаботься, чтоб, логичнее, твоего сына сопровождал кто-нибудь мужского пола, хотя бы отец, у меня знакомый так с сыном такого же возраста ходит в бассейн, причём, важно, что не жена заставляет в добровольно-принудительном порядке ребёнка сопровождать, а сам в бассейн с детства ходит, ещё и сына сам решил приучать, естественно, что и мальчик, в данном случае, ходит в мужской душ и не ломает себе психику голыми тётями и голой мамой.

Отредактировано Rakkaus (11 мая, 2014г. 17:17:32)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в бассейне