Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Учёные рассказали об опасных последствиях беременности для мозга


Учёные рассказали об опасных последствиях беременности для мозга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Авторы исследования сравнили данные 1230 женщин, 709 из которых находились в интересном положении, а 521 — нет.

Учёные из Университета Дикина в Австралии выяснили, что беременность негативно влияет на умственные способности и ухудшает память будущей мамы. Об этом сообщает портал "Дни.ру" со ссылкой на Medical Journal of Australia.

На проведение исследования учёных натолкнули жалобы представительниц прекрасного пола во время беременности на рассеянность, неспособность сконцентрироваться на обыденных делах и на забывчивость.

В результате авторы изучили данные 1230 женщин — 709 беременных и 521 небеременной. Оказалось, что общие когнитивные способности у первых значительно ухудшились во время третьего триместра по сравнению со второй группой. Также долгосрочные исследования выявили ухудшение памяти на протяжении первых двух триместров.

Учёные отметили, что поиск более серьёзных последствий беременности для мозга может помочь в разработке способов помощи женщинам, столкнувшимся с ними.

https://life.ru/t/новости/1078923/uchionyie_rasskazali_ob_opasnykh_posliedstviiakh_bieriemiennosti_dlia_mozgha

+4

2

Овуляшки не согласны. :D
http://sd.uploads.ru/t/xuRtf.jpg

0

3

Шанталь написал(а):

Овуляшки не согласны.

Ну ну, флаг им в руки и ковровая дорожка в светлое будущее имени полной беспросветной задницы.

Отредактировано scf (6 февраля, 2018г. 16:36:10)

0

4

Шанталь написал(а):

Овуляшки не согласны.

''А Баба Яга против!''(C)

0

5

2. Есть Супермен (сверхчеловек), Бэтмен (человек-летучая мышь), Супердевушка (и так понятно), Catwoman (женщина-кошка) и т.д.
А на картинке: Женщина-Матерь.

Отредактировано Злобный Фей (6 февраля, 2018г. 17:17:55)

0

6

То, что беременность не делает людей умнее -- факт. Достаточно пообщаться с любой дамой, находящейся в декрете. Когда я первый раз увидел свою знакомую родственницу, я...удивился, даже охренел. Передо мной сидела тол...вернее свиноподобное существо, от которого плохо пахло. Выглядело существо лет на сорок. И, всё бы ничего. Если бы не одно НО, вернее, даже два. Ей было двадцать два. На тот момент, она была младше меня всего-то на два-три года. При этом, она доказывала и расписывала мне в ярких красках, как же это чертовски круто -- иметь детей! Но, ей не стоило этого делать так явно, потому как разговоры о сортах говна её личинуса были прерваны смачной блевотой, прямо на подол мамаши.
"Ой, Силёзинька, отрыгнул!"
Пилять, как вспомню, так вздрогну!
Но, на этом чудеса не заканчиваются. Однажды, от неё решил уйти муж, возможно -- прозрел, возможно протрезвел, шучу, товарищ не пил. Просто  я уж не знаю, как рационально объяснить его поступок.
И самое удивительное: чтобы муж не ушёл, она решает...барабанная дробь...завести второго ребёнка. Потому как явственно считала, что муж уходит, потому что хочет ещё детей. Тут никакого теста IQ не надо. Результат, как говорится, на лицо, или  -- на лице. Неважно...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Учёные рассказали об опасных последствиях беременности для мозга