Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2


Семья и школа - 2

Сообщений 191 страница 200 из 234

191

Крокозябра написал(а):

У одного из учеников дома сейчас карантин, у отца коронавирус, в лёгкой форме. Мальчик продолжает посещать школу (что меня повергло в шок, если честно, я была уверена, что карантин распространяется на всех членов семьи). Но больше всего меня шокировало то, что родители оба настойчиво убеждали меня продолжать с ним заниматься! Ну подумаешь, ковид, у вас же прививка, а мы деньги платим! Я отказалась наотрез, сперва вежливо, потом в грубой форме))

А я наоборот хочу потестить прививку, типа, работает или говно. А вообще пофиг мне на него. Зараза - она везде и всюду и маски отнюдь не спасают. Даже полная изоляция не спасает. Не ковид, так что-нибудь похлеще, вроде золотистого стафилококка. Вон он у меня такой шухер наделал, что куда там ковиду! К счастью, это было в СССР, а не в США, потому всё-таки выздоровел. А в США за это взяли бы стоимость автомобиля.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

То, что после вакцинации тоже заболевают, их не смущает? А каким предметом Вы занимаетесь? Интернет вроде как давно придумали, на такие, самые крайние случаи...

Если вакцина не работает - в топку её!

Отредактировано Tanstaafl (19 декабря, 2021г. 12:57:51)

0

192

Tanstaafl написал(а):

Если вакцина не работает - в топку её!

Как вы оцениваете, работает вакцина или нет?

0

193

Evangelista написал(а):

Как вы оцениваете, работает вакцина или нет?

Если после контакта с возбудителем я остался здоровый, значит вакцина работает. Если же заболел - значит отстой. И да, 39 градусов после вакцинации - это не есть хорошо. У меня так было после Пфицера. А вообще, мне пофиг на заразу - что будет, того не миновать. Jedem das seine. Были у меня и пострашнее болячки и ничего. А вот в маске я задыхаюсь.

Отредактировано Tanstaafl (23 декабря, 2021г. 14:55:24)

0

194

Очень интересное понимание вакцинации...

0

195

Evangelista написал(а):

Очень интересное понимание вакцинации...

Ну, а зачем тогда вакцина, если она НЕ предотвращает заражения? Л-логика.

0

196

Tanstaafl написал(а):

Ну, а зачем тогда вакцина, если она НЕ предотвращает заражения? Л-логика.

Затем, чтобы облегчать и сокращать течение болезни.

+2

197

Разосралась в пух и прах с мамашей своего ученика.
Сейчас у нас очень сильно похолодало. Раньше мамаша с младшей дочкой (3 года) на время занятий уходила либо гулять, либо по делам. Но в - 17° с сильным ветром особо не погуляешь, мамаша уходит одна, а девчонка дома... и жутко мешает. Визги, крики, беготня и заглядывание к нам каждые 10 минут, и ладно бы просто заглянула и ушла - хрен вам, ей надо залезть под стол, схватить тетради, схватить мою сумку, облапать брата и проч. Раз выгнала, два выгнала, на третий озверела и потребовала у матери или забирать дитачку, или запирать в комнате.
Разумеется, предложение "запирать" вызвало шок и бурю эмоций. На это я ответила: тогда платите двойную цену, потому что половина часового занятия уходит как раз на этот детский сад, или не претендуйте на хорошие оценки в четверти.
Вроде и ругаться не хочется, перед Новым годом-то, но как представлю, что эта мелочь так и будет мешать... хоть отказывайся от ученика.

+2

198

Крокозябра, о, ну охренеть теперь! Она решила, что если оплачивает репетиторство старшему ребёнку, то автоматически получает халявную няньку для младшего в придачу?

0

199

Дзирт
Она как бы оставляет младшую на старшего, но по факту надеется на мою лояльность. Ахах, хрен!

+1

200

Крокозябра написал(а):

На это я ответила: тогда платите двойную цену, потому что половина часового занятия уходит как раз на этот детский сад, или не претендуйте на хорошие оценки в четверти.

И какова реакция мамаши была? А ответить Вы правильно ответили, закономерно. Цена должна быть соответствующей.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2