Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2


Семья и школа - 2

Сообщений 181 страница 190 из 234

181

Evangelista
Не скажу про сельскую местность, но в городах школ уж точно меньше не стало. Даже новые построили. Старые просто не вмещали всех учащихся, да и не отвечали современным требованиям .

0

182

Крокозябра, понятно. А я в новостях постоянно мелькает, что закрывают школы и дет.сады, а в остальных перегруз.

0

183

Крибле-крабле написал(а):

А не дешевле дочь отправить учиться куда- то в Чехию или Польшу? И знания действительно будут,и взяток платить не надо,и работу найдет ,с европейским образование- в цивилизованном мире.

В "цивилизованном" мире свои заморочки есть. В частности, те же копролайферы и попадрилы. И если в Чехии попадрилы ещё под шконкой и там всё ограничивается сопливыми песенками

(я-то думал, это про её любимые куриные крылышки, которых ей не хватило на фуршете)

и редкими фриками, вроде блаженного старца Пигидия Серафима Либора

то в Польше это реальная шиза уже. Помню: еду на автобусе, вокруг ни одного домика, только кукурузное поле. И, ВНЕЗАПНО, плакат копролайферский с расчленёнкой. Прямо, Стивен Кинг какой-то...

Осторожно, ГУРО!!!

И такое вот гуро она обязана будет лицезреть на улицах в обязательном порядке. В США, в Техасе и ещё похлеще...

0

184

Tanstaafl написал(а):

В "цивилизованном" мире свои заморочки есть. В частности, те же копролайферы и попадрилы. И если в Чехии попадрилы ещё под шконкой и там всё ограничивается сопливыми песенками

(я-то думал, это про её любимые куриные крылышки, которых ей не хватило на фуршете)

и редкими фриками, вроде блаженного старца Пигидия Серафима Либора

то в Польше это реальная шиза уже. Помню: еду на автобусе, вокруг ни одного домика, только кукурузное поле. И, ВНЕЗАПНО, плакат копролайферский с расчленёнкой. Прямо, Стивен Кинг какой-то...

И такое вот гуро она обязана будет лицезреть на улицах в обязательном порядке. В США, в Техасе и ещё похлеще...

Так я предлагаю ехать туда учиться за реальным образованием. И знаниями.
Этих плакатов везде хватает, незачем и внимания обращать.
Ну,в Польше кзендзы за шкирку в костёлы не тащат,это точно. А с европейским образованием можно,если не нравится Польша ,ехать в другие страны.
Моя мечта,например,сейчас - дотянуть английский до такого уровня, чтобы я могла дистанционно поступить в американский университет. А там,кто знает...может,по студенческой визе..; ): )
У меня 2 профессии,одна из которых востребована во всем мире. Работы я не боюсь,умею хорошо зарабатывать даже здесь,а не ныть. Пригожусь и там : )
Мой муж из Нигерии уехал ,и на ноги стал, и человек не бедный- а уж в США пропасть,надо быть совсем лентяем.

0

185

Крибле-крабле написал(а):

Ну,в Польше кзендзы за шкирку в костёлы не тащат,это точно.

Ну, и в России никто никого в церковь за шкирку не тащит. И всё же подобные плакаты оскорбляют мои эстетические чувства, так же, как других оскорбили бы фотки "я сегодня посрал по-царски", даже если бы я их и не тыкал мордой в дерьмо. Нет, я не ханжа и не моралфаг, но всё-таки должны быть какие-то нормы приличия и расчленёнка публично мне отнюдь не в кайф.

А образование у всех есть. Это уже давно не вин, а прямо фейл. Мало просто образования - нужно ещё получить зарплату выше 90% местных, что практически нереально, если только вы - не великий гений. В Польше в лучшем случае можно работать на стройке. А можно и на плантациях ишачить - работай, холоп, солнце высоко! Америка давно уже никого так просто не пускает, а шансы выиграть грин-карту очень малы. Да и пропасть там проще, даже если ты там родился - вон сколько там бездомных. И как Филадельфия выглядит - вот, смотрите.

Если бы не сказали, где снято - я бы подумал, что это где-то в Африке такая дыра.

Отредактировано Tanstaafl (17 ноября, 2021г. 19:25:49)

0

186

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Тесса Дербервиль написал(а):
и раздать им воздушные шарики с транспарантами.

Можно еще с фотографиями раздать... Абортированных плодов  На психику уже имеющихся детей пофиг, главное же количество, а не качество   Пипец, детям учиться надо, а не по всяким сомнительным акциям шастать.

Крибле-крабле написал(а):
Есть же дети- просто ходячая реклама этой процедуры.

Ага, особенно, собравшиеся вместе. С шариками и транспортантами. Страшная картина. С@ка, лучше бы школа субботник устроила - больше толку.

Шарик можно под ухо организатору и ВНЕЗАПНО - бабах!!!

+1

187

Крибле-крабле, если не секрет, зачем вам американский диплом, если у вас уже есть профессия, актуальная во всем мире? Просто хорошего английского не будет достаточно для переезда по рабочей визе?

0

188

У одного из учеников дома сейчас карантин, у отца коронавирус, в лёгкой форме. Мальчик продолжает посещать школу (что меня повергло в шок, если честно, я была уверена, что карантин распространяется на всех членов семьи). Но больше всего меня шокировало то, что родители оба настойчиво убеждали меня продолжать с ним заниматься! Ну подумаешь, ковид, у вас же прививка, а мы деньги платим! Я отказалась наотрез, сперва вежливо, потом в грубой форме))

0

189

Evangelista написал(а):

Крибле-крабле, если не секрет, зачем вам американский диплом, если у вас уже есть профессия, актуальная во всем мире? Просто хорошего английского не будет достаточно для переезда по рабочей визе?

Я строитель . Мы в любой стране мира актуальны и нужны. Но не всю же жизнь на стройке провести. Мой сертификат массажиста- там просто красивая бумажка,без обучения там я не смогу практиковать. А это профессия мечты. Как иначе,ведь я так хочу этого? И у них ,в США , шикарная школа реабилитологии для животных. И массажисты,и прочие дела для хвостатых! Просто мечта! И это небедная профессия,хоть для людей, хоть для зверюшек.
Восстанавливать пушистых после болезней, инсультов и прочего- это просто супер.
В США для зверей многопрофильные клиники ,с узкими спецами. Когда я спрашивала у своей подруги - американки ( не эмигрантки,а реальной, " местной"), доставала ее ( интересно же! Тем более ,Эмма ,подруга,сама будущий реабилитолог), есть ли у них для животных и то,и это, она улыбнулась и сказала:" все ,что ты можешь вообразить ,в США для животных есть. И кардиохирурги,и массажисты ,и прочее")).
Люблю 2 своих американских подружек. Светлые ,классные,человечные. И ,по- американски,так похожи на счастливых детей со счастливым детством.

+3

190

Крокозябра написал(а):

я была уверена, что карантин распространяется на всех членов семьи

Если не ошибаюсь, если один из членов семьи изолирован в отдельном помещени со своей посудой, средствами гигиены и т.д., то не на всех. Только всамом начале пандемии так было вроде.

Крокозябра написал(а):

Ну подумаешь, ковид, у вас же прививка, а мы деньги платим!

То, что после вакцинации тоже заболевают, их не смущает? А каким предметом Вы занимаетесь? Интернет вроде как давно придумали, на такие, самые крайние случаи...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2