Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2


Семья и школа - 2

Сообщений 171 страница 180 из 234

171

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Можно еще с фотографиями раздать... Абортированных плодов  На психику уже имеющихся детей пофиг, главное же количество, а не качество   Пипец, детям учиться надо, а не по всяким сомнительным акциям шастать.

Ага, особенно, собравшиеся вместе. С шариками и транспортантами. Страшная картина. С@ка, лучше бы школа субботник устроила - больше толку.

О,а можно ещё этих детей на противоабортной акции заставить раздавать презервативы!: ); ). Со словами: " не хочешь такого,как я- не забудь одеть аиста! И не надо абортов!": ): )
Вот это была бы акция!; ): )

+2

172

Крибле-крабле, как правило, ярые борцы с абортами ещё и противники презервативов. Ну там, по религиозным, идеологическим мотиввм или с целью повышения поголовья. Так что навряд.

+1

173

Дзирт написал(а):

Крибле-крабле, как правило, ярые борцы с абортами ещё и противники презервативов. Ну там, по религиозным, идеологическим мотиввм или с целью повышения поголовья. Так что навряд.

Это я понимаю (((
Хотя такая акция была бы,по крайней мере - веселой)

0

174

Тесса Дербервиль написал(а):

Ещё моя бывшая школа проводила акцию "Попроси у мамы лялю: братика или сестричку"

Ну это уже полный маразм...
Особенно в нынешней экономической ситуёвине, когда 70 процентов населения живут в кредит.

0

175

Alfa-Kassiopeya написал(а):

С@ка, лучше бы школа субботник устроила - больше толку.

Вычё, дитачек работой нагружать!!! Министерство Образования запретило!

0

176

Крокозябра написал(а):

Ну это уже полный маразм...
Особенно в нынешней экономической ситуёвине, когда 70 процентов населения живут в кредит.

А так," ляль побольше нарожают" - и все 90% в кредит жить будут !: )
Профит!: ): )

0

177

Крокозябра написал(а):

Вычё, дитачек работой нагружать!!! Министерство Образования запретило!

Припоминаю субботник в моей школе:
Трудовик договорился с 5-6 адекватными пацанами. Собрались на 9 утра, получили лопаты и вместе с трудовиком вскопали мини газончики вокруг школы часа за полтора. И дело сделано, и нам не в тягость и очередной повод потусить. А на сколько там работы - родители не знают, так что гуляй в волю.

0

178

Тесса Дербервиль написал(а):

Соседский мальчик Никруз рассказывал мне сегодня, что гимназия №40 (моя бывшая, где я училась) проводит акцию "Дети против абортов". Перед Пасхой учеников моей бывшей гимназии хотят отправить в центр города, к Храму-на Крови, и раздать им воздушные шарики с транспарантами. Никруз отказался, потому что он мусульманин. Так его одноклассники заклевали: "Ты против детей?" Никруз объяснял им, что мусульманам нежелательно участвовать в христианских мероприятиях. Ещё моя бывшая школа проводила акцию "Попроси у мамы лялю: братика или сестричку". И ведь многие дети ведутся - оказывается, им рассказали про материнский капитал.

Уффф, какое счастье, что в моё время такого в школах не было. А если бы мне предложили "попросить у мамы лялю", я бы послал их всех в ту самую далёкую перуанскую деревню.

+1

179

Во множестве школ России набрали по два десятка первых классов. В некоторых учебный процесс идёт в три смены.
Утром выхожу и наблюдаю возле школы (гуляю поблизости с собаками) такую толпу учеников-младшеклассников, что аж не верю своим глазам. В начале 2000-ных столько детей было во всей школе. Мне вот интересно, в призывах "плодиться и размножаться" эти дети учитываются или как?

+1

180

Крокозябра, а может такое быть, что в начале 2000 было больше школ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2