Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2


Семья и школа - 2

Сообщений 91 страница 100 из 234

91

Janny написал(а):

Ну да, он не будет влезать, а потом один другому голову проломит и скажут что учитель виноват- стоял и на драку смотрел. А если учитывать сколько ещё полиция по времени может катиться- то как тут не вмешаться?

Учитель не должен разнимать махач. Кто в результате проломленной башки ученика будет утверждать обратное, пусть покажет строчку в должностной инструкции, где написано: "педагог обязан подвергать свои жизнь и здоровье опасности, влезая в драку". Нет такой строчки - пусть идут на х*й. И никто не уволит учителя "за халатность" или ещё что-то подобное: работа в школе - г*вно и новые кадры туда не рвутся, так что никто от старых избавляться не будет. Из личного опыта: идиот-ОБЖ-шник действительно недосмотрел за учениками, в результате чего один из детей чуть глаза не лишился - было какое-то долгое разбирательство, но никто его не уволил.

0

92

Катерина А.
У нас была девочка, полностью освобождённая от физ-ры ( что-то с почками вроде, но не в этом суть). Так её когда физ-ра была последним уроком не отпускали до тех пор, пока она от родителей не принесла расписку, что они просят её отпускать и если что-  притензий не имеют, а так её учитель не отпускал, говорил: пока идёт мой урок- это моя ответственность, я тебя отпушу, а ты вдруг под машину попадешь, а мне потом предъявлять будут. Хотя казалось бы: при чем тут катящаяся на улице машина, и учитель который в это время в школе урок ведёт

Отредактировано Janny (14 января, 2019г. 12:20:22)

0

93

Janny написал(а):

её учитель не отпускал, говорил: пока идёт мой урок- это моя ответственность, я тебя отпушу, а ты вдруг под машину попадешь, а мне потом предъявлять будут.

У нас тоже подобное было. Но одно дело, когда ребёнок в учебное время ошивается незнамо где - этого не должно быть, раз идёт урок, школа за ученика отвечает. Другое дело, что учитель не должен исполнять роль спецназовца или телохранителя, или хэ зэ, кого там ещё. А если ученик с автоматом явится, училка должна под пули броситься, дабы он никого больше не застрелил? Данунах. Оптимальным решением в случае драки или похожей ситуации мне кажется обращение к администрации школы или в полицию. Или к охране школы, если таковая имеется. Я, конечно, не имею в виду всяких там плюющих друг в друга первоклашек или другие неопасные ситуации. Но разнимать серьёзную драку в жизни бы не полезла.

0

94

http://sg.uploads.ru/t/qWIJn.jpg

0

95

95. Неуважаемая тп из вк, я тебе открою тайну: если ты не занималась и не занимаешься воспитанием своего сына, то им кроме тебя никто заниматься не будет, не должен и не обязан, потому что это ТВОЙ сын  ( вот сюрприз-то!) Школа, она только даёт базу и направление в котором нужно развиваться, остальное- дело родителей. ( нанимай репетиторов, отправляй на платные курсы итд). Хотя если ты своему сыну не объяснила важность развития и у него нет интереса к учёбе, а ещё и поведение страдает ( а поведение вполне может и страдать из-за того что мамка на него забила и по мужикам прыгает), то хоть ему в таком случае толпу профессоров найми- не поможет. Так что не удивляйся тп, что дальше будет только хуже и пока у тебя в приоритете мужики, а не воспитание ребёнка, твой сын вполне может и в криминал скатиться. ( да-да не удивляйся)

+4

96

инстаграммная тп написал(а):

95Вчера 23:55:27

Вот х.. тебе на рыло, пробл.дь - сама-дура-виновата, бо нех.й по мужикам скакать и на "сынку" забивать. А ты на него забила чуть более чем полностью, раз он так себя ведет и так плохо учится - сама и спалилась в конце своей истерики. И нечего перекладывать с больной головы на здоровую - ты, значит, будешь бл.дствовать, а учителя тебе виноваты? Э нет.

Janny написал(а):

твой сын вполне может и в криминал скатиться. ( да-да не удивляйся)

Таки да. И никто тому не удивится, это будет вполне себе закономерно при таких раскладах.

+2

97

Очень похоже на троллинг. Типа зеркальное нытьё на "родители не занимаются воспитанием детей". Удивило что нашлись "сторонники"... У людей в башке вонючая коричневая жижа.

+2

98

Шанталь написал(а):

95

Ой, бл*, как меня во времена работы в школе за*бали тупорылые мамашки с папашками, придерживающиеся подобного мнения. "А когда я его буду воспитывать - я ж весь день на работе?", "Выжшкола, вы ж должны воспитывать." Ага, щаз, разбежались все твоим заср*нцем заниматься. Может, я ещё усыновлю его, раз ты вся такая занятая?

+9

99

Катерина А. написал(а):

Ой, бл*, как меня во времена работы в школе за*бали тупорылые мамашки с папашками, придерживающиеся подобного мнения. "А когда я его буду воспитывать - я ж весь день на работе?", "Выжшкола, вы ж должны воспитывать." Ага, щаз, разбежались все твоим заср*нцем заниматься. Может, я ещё усыновлю его, раз ты вся такая занятая?

А что должны делать родители?!- вы..рали, пардон, и- вперёд?- расти большой, не будь лапшой!воспитывать- школа, обеспечивать- государство,а вы,уродители,что будете делать??? Резьбу в ноздрях нарезать?

Отредактировано Крибле- крабле (16 февраля, 2019г. 22:01:41)

+3

100

«Денечка», «деток», «сынка» - пишет тупорыленькая мамашечка. Хотя даже мамашей эту самку назвать сложно. 3.14здой 1 раз блеванула, кормит-поит-одевает, на этом все, финиш? Бесит такое дырье дурье беспробудное и жаль их детей. «Почему я должна отвлекаться на проблемы учительницы моего сына» - это мегамысль вообще. Действительно, почему, и, главное, зачем? Это ж с мужика слезать надо и несколько более сложным процессом занииаться - воспитанием. Сложноватенько и ленивенько.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (16 февраля, 2019г. 22:47:40)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2