Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.


У меня случилась беда.

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Соболезную. Он прожил хорошую жизнь, вы вместе её прожили.

+1

52

Анна57 написал(а):

Умер.

Примите самые искренние соболезнования!
Не знаю ,что ещё сказать : (  Держитесь...
Я не атеистка,верю,что со смертью уходит только физическое тело. Сами же мы,души,продолжаем жить. Просто нам иногда нужно менять свои тела. И что однажды мы снова будем вместе со своими дорогими и любимыми. И людьми,и животными. Души вечны.
Крепитесь.

0

53

Примите соболезнования. Сил Вам.

0

54

Анна57
Я понимаю, что все слова поддержки для вас сейчас - это пустое сотрясение воздуха. Если есть кто-то из друзей или родни, с кем вы поддерживаете действительно хорошие отношения? Пусть этот человек поживет с вами, хоть неделю. По себе знаю, первые дни после смерти близкого человека самые тяжёлые.
Соболезную, держитесь.

0

55

Примите мои искреннее соболезнование!Анна57

0

56

Анна57, мои соболезнования...

0

57

Спасибо вам всем за поддержку.

Живу странно - вроде и ничем не занята, а к вечеру устаю. Коты активизировались - пристают, на руки лезут - чуть ли не в очередь становятся.
И все время подсознательно ощущение, что чего-то жду - сама не знаю, чего.

0

58

Анна57
полагаю, вам просто надо переварить случившееся. Внешне вы можете никак это не выражать, а мозг-то помнит, и психика случившееся перерабатывает, вот силы и расходуются. Вам просто нужно время.

Отредактировано AnBo (27 октября, 2021г. 20:17:55)

0

59

Анна57 написал(а):

Спасибо вам всем за поддержку.

Живу странно - вроде и ничем не занята, а к вечеру устаю. Коты активизировались - пристают, на руки лезут - чуть ли не в очередь становятся.
И все время подсознательно ощущение, что чего-то жду - сама не знаю, чего.

Они вас поддерживают,как могут и умеют.
Держитесь.
Спасибо Вам с вашим супругом за помощь. Как жаль,что одним хорошим человеком на земле стало меньше.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.