Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.


У меня случилась беда.

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Я не знаю в правильном ли разделе решила поделится, но вроде тут о жизни как раз пишут.
У меня случилась беда - мужа сбила машина!...
Мы с мужем профессиональные спортсмены, бег на средние и длинные дистанции. Муж работает в группе элитных спортсменов. В это воскресенье он должен был бежать марафон, на личник. Он был фаворитом гонки. Пол года они с тренеров работали целенаправленно над этой победой! Было готово всё!
Но за пять дней до гонки, на утренней пробежке на пешеходном переходе в него на полной скорости въехала машина!...
Муж был в ярко желтой клубной куртке со светоотражателями, на пешеходной зебре перешел на шаг! Но... она не заметила!!! Спросите - как?!
Она же везла дитачку в школу, они же на уроки опаздывали!!! Вот она и не заметила...
Скорая да, полиция да, лишение прав да... Но кто вернет здоровье, кто вернет месяцы тренировок, кто вернет не выигранную гонку, кто вернет карьеру...
Она просто везла ребенка в школу...

+1

2

Анюта. написал(а):

У меня случилась беда - мужа сбила машина!...

Муж сильно пострадал ?

0

3

Agusta написал(а):

Муж сильно пострадал ?

В каком он сейчас состояние?

0

4

Вся правая часть, ноги разбиты, колени сильно пострадали, правая щиколотка, правая рука. Кости целые, но очень сильно связки правой ноги повреждены. Ходит плохо, а когда сможет бегать не известно...

0

5

Анюта. написал(а):

Вся правая часть, ноги разбиты, колени сильно пострадали, правая щиколотка, правая рука. Кости целые, но очень сильно связки правой ноги повреждены. Ходит плохо, а когда сможет бегать не известно...

Мне очень жаль! Особенно, что Ваш муж спортсмен и его тело - его храм, его инструмент. Но главное, что он жив.
Вам сил и терпения. Сейчас нужно максимально собраться и ориентироваться на восстановления.
Желаю Вашему мужу здоровья и сил!

+2

6

На этом месте должен был быть ее муж или любой близкий ей человек, прости господи, но удержаться не могу. Дитачку ей обратно, откуда взялась, да без наркоза.
На оплату лечения и на компенсацию ущерба эту козу можно как-нибудь через суд?

Я очень желаю, чтобы здоровье Вашего мужа максимально уцелело, а то, что повреждено, восстановилось полностью.
Мы тоже с мужем спортсмены, не профессиональные, правда, но закоренелые любители, принимающие участие в соревнованиях. О влиянии травм на дальнейшую спортивную деятельность представление имеем.
Хочется верить в чудеса и пожелать абсолютного выздоровления и возвращения в профессиональный спорт.

Отредактировано Луч (18 декабря, 2017г. 12:24:48)

+2

7

Julia Shestakova написал(а):

Мне очень жаль! Особенно, что Ваш муж спортсмен и его тело - его храм, его инструмент. Но главное, что он жив.
Вам сил и терпения. Сейчас нужно максимально собраться и ориентироваться на восстановления.
Желаю Вашему мужу здоровья и сил!

Присоединяюсь к вышеизложеному. Мужу-выздоровления. Вам- сил и терпения. Бабу виновницу дтп- засудить к ***@м собачьим

+1

8

Анюта. написал(а):

У меня случилась беда - мужа сбила машина!...

Ужасно((
Но хорошо хотя бы переломов нет, но повреждения мягких тканей тела сильные?
Скорейшего выздоровления, а эту ТП, что спровоцировала ДТП, засудить, взыскать с идиотки по полной.

Анюта. написал(а):

она не заметила!!! Спросите - как?!Она же везла дитачку в школу, они же на уроки опаздывали!!! Вот она и не заметила...

Идиотка клиническая  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Вот пусть теперь вашему мужу лечение оплачивает, по полной программе, и не 2.71бет всякое там "уменяжеребенок". Добивайте ее!

+5

9

Если бы меня или моего мужа (маму, собаку, дочь, зятя) сбили на пешеходном переходе, то мне было бы пох, сколько у этой ТП деточек в машине и куда она их везёт, в школу или на срочную операцию. Не умеешь водить, не знаешь правила - нехрен садиться за руль.
Держитесь. Требуйте деньги на лечение до последней копейки. И пусть хоть по миру идёт вместе с деточкой.

+7

10

Анюта.
Терпения Вам и скорейшего выздоровления Вашему мужу! У меня самой сегодня беда - бабушку увезли в больницу. Сначала приходила вызванная на дом фельдшерица и констатировала у бабушки правостороннюю пневмонию. Мне пришлось уговаривать бабушку лечь в больницу (она рядом с нашим домом). Немного погодя приехала "скорая", и бабушку забрали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.