Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.


У меня случилась беда.

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Анна57, поздравляю! Пусть муж поскорее поправляет!

0

42

Крибле-крабле написал(а):

Анна57, держитесь. Сил Вам. В Израиле прекрасная медицина, уверена, все будет в порядке.

Эх-х-х, только вот этот масочный маразм, особенно в израильской жаре кого угодно до кондрашки доведёт. На каждого "спасённого" от гриппа приходится не меньше сотни издохших. Потому что нельзя ради спасения прикованного к путям человека взрывать поезд, в котором едет 500 человек

+1

43

Какой "масочный маразм"? На больных (в больнице) масок нет, только на посетителях и персонале. На улице уже давно можно ходить без масок, маску положено надевать только в общественных помещениях и в транспорте (А там всегда есть кондиционер).

Отредактировано Анна57 (1 октября, 2021г. 00:44:35)

+1

44

Анна57
очень рада за вас и вашего мужа. Сил вам и здоровья!

Анна57 написал(а):

Пока что ее уже облюбовали коты.

Значит, хорошая вещь, удобная))

+3

45

Мужа в воскресенье выписывают. Судя по его состоянию - не надеются на чудо. МИкробов в крови нет, но он очень слаб, почти не может говорить, то и дело отключается.
Социальный работник больницы предложила перевести его в дом престарелых (здесь это принято). Я отказалась - он хочет домой, та часть его личности, что еще жива, рвется домой и мечтает об этом.
Тут еще врач, что его навещает на дому, заявила, что ему лучше не контактировать с животными - грязные, негигиеничные, по полу ходят. Не послала ее в пешее эротическое только потому, что не хочу пока портить отношения. Мало мне всего - так еще добавляются страхи, что она захочет мне "причинить добро" и сделает попытку избавить меня от них. Понимаю, что едва ли - и все-таки страшно. Постараюсь поменьше с ней контактировать, чтобы нервы не тратить. Все равно пользы от нее мало.
А муж в полубреду их зовет, шарит рукой по постели - приходится напоминать, что мы в больнице, и что кошки и собаки будут дома.

0

46

Анна57 написал(а):

Мужа в воскресенье выписывают. Судя по его состоянию - не надеются на чудо. МИкробов в крови нет, но он очень слаб, почти не может говорить, то и дело отключается.
Социальный работник больницы предложила перевести его в дом престарелых (здесь это принято). Я отказалась - он хочет домой, та часть его личности, что еще жива, рвется домой и мечтает об этом.
Тут еще врач, что его навещает на дому, заявила, что ему лучше не контактировать с животными - грязные, негигиеничные, по полу ходят. Не послала ее в пешее эротическое только потому, что не хочу пока портить отношения. Мало мне всего - так еще добавляются страхи, что она захочет мне "причинить добро" и сделает попытку избавить меня от них. Понимаю, что едва ли - и все-таки страшно. Постараюсь поменьше с ней контактировать, чтобы нервы не тратить. Все равно пользы от нее мало.
А муж в полубреду их зовет, шарит рукой по постели - приходится напоминать, что мы в больнице, и что кошки и собаки будут дома.

Как она сможет " причинить вам добро" таким образом?

0

47

Умер.

0

48

Анна57 написал(а):

Умер.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  Анна, примите мои самые искренние соболезнования! Сил Вам! Мы все с Вами!

0

49

Добрая память человеку.

+1

50

Спасибо. Это был действительно на редкость добрый и светлый человек.
До сих пор помню, как лет двадцать назад у нас денег совсем не было - почти спроголодь сидели. Так он принес мне на день рождения подарок - пожалуй, самый лучший, какой мне в жизни дарили - бездомного котенка. Рыженького, облезленького. Потом вырос шикарный ангорский кот и прожил с нами пятнадцать лет.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.