Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.


У меня случилась беда.

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Спасибо за поддержку!
У мужа же еще характер такой что он из скорой сбежал! Дак мне пришлось с тренировки срываться и его насильно обратно в скорую везти!
К слову сказать и у моей бабушки было аналогичное отношение к больницам - только в самом крайнем случае! Может от того что она сама по образованию была мед. сестрой, и действительно могла многое вылечить самострятельно!

0

12

Сочувствую. С той тварины по суду надо бы вытрясти по максимуму. Жаль, что переход, видимо, был нерегулируемый... Скорейшего выздоровления и полного восстановления мужу. Пусть в будущем побережёт себя - бегает не вдоль загазованных трасс (ведь это тоже может повредить здоровью), а на стадионе либо в лесопарке.

0

13

Анюта.
Присоединяюсь к форумчанам выше: Вашему супругу - скорейшего восстановления, а Вам - добиться справедливости. Пусть хоть одна овца получит по заслугам

+2

14

Анюта., скорейшего выздоровления вашему мужу и удачи в борьбе с ТП за рулем.

0

15

Не буду говорить, что думаю о той козе за рулём. а супругу вашему желаю восстановиться, минимизировать последствия, а после догнать и перегнать себя прежнего.
По горе-ездоку: номера, личность, иная инфа есть? В полицию и суд немедля!

+2

16

Анюта., овуляшке - лучи поноса, мужу - скорейшего выздоровления!

0

17

Анюта.
Добрый день
Как Ваш муж? Как восстановление проходит?

0

18

К счастью все обошлось, восстановился! И уже успешно выступает!
Все документы переданы в полицию, страховка только еще считает сколько выплатить.
Что поделать, в жизни случается всякое, и попасть в беду можно где угодно! В том же лесопарке рядом с нашим домом бегать в разы опаснее чем по тротуарам - ямы, корни, маньяки, собаки... Да и вобще беда может случится даже если ты из дома не выходиш. Нельзя предвидеть все на свете...

0

19

Анюта.
Все хорошо, что хорошо кончается!
Рада за Вас!

+1

20

Анюта.
Я тоже за Вас рада.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » У меня случилась беда.