Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яжебабки

Сообщений 71 страница 80 из 128

71

70. Очередной вы$ер убогой курицы: я родила и поэтому мне все вокруг безмерно должны и всецело обязаны... Бедные её дети, я уже прямо вижу это закомплексованное существо, которому с детства вбивают в голову тучу стереотипов, попутно сообщая как оно обязано одним лишь фактом своего рождения....

Отредактировано Janny (3 июля, 2018г. 22:30:57)

+5

72

Шанталь написал(а):

70

Автор, а не пошла бы ты? на 3 известных буквы  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

+5

73

Не, ну если ей так хочется внуков и она так любит этот культ семьи - да на здоровье. Но пусть и за другими признает право выбирать по себе.

+1

74

70. Автор, хоть и недалёкая в целом, права в том, что правду о стрессе материнства надо озвучивать.
Чтоб от материнства не ждали розово-зефирного щастья из рекламы с вечно улыбающимся спокойным и чистым младенчиком-куколкой.

+4

75

Шанталь написал(а):

Если б не надо было внуков...
... есть обязанности по отношению к своей семье

Ну прям стратег, млин.  :D
Своей - это которую сам создал. И обязанности из тех, которые надо сначала взять на себя, и для этого подумать и принять решение, а не безусловные.

Шанталь написал(а):

неправильно со стороны родителей самим решать что хорошо а что нет. А то например...

Подумал бомж Вася и налил рюмаху младшей дочери...

+1

76

vik17 написал(а):

Чтоб от материнства не ждали розово-зефирного щастья из рекламы с вечно улыбающимся спокойным и чистым младенчиком-куколкой.

Не, ну можно и ждать, если есть бабки на няньку.  Же получилось, аж сам ржу.  :D Ну а чё, наигралась с куколкой, и нянькам чтоб те сопли тёрли.  ^^

0

77

scf написал(а):

Ну а чё, наигралась с куколкой, и нянькам чтоб те сопли тёрли.

Но сопли и другие противные жидкости лезут из "куколки" круглосуточно, так что с ней не поиграешь. И громкость у "куколки" не убавляется. Хотя моя мама относилась ко мне как к кукле, по её словам: ей нравилось меня наряжать, играть со мной и выгуливать меня, всю такую красивую (нет) в колясочке. Но нагрузка в виде сопливой орущей меня равномерно распределялась между мамой, папой, двумя бабушками и дедом - так что, возможно, особого ада для мамы не было.

0

78

Катерина А. написал(а):

круглосуточно

Ну не ежечасно же, точнее такое достаточно вероятно. В рекламе не лезут ведь  :D  какое то время могут и поиграться. И ор тоже. Ну надоело - спихнула на нянек, сама спать пошла.  "От этта жись, а тут Бермуды, вот те раз, нельзя же так" (с).

0

79

Л = логика, зачем человеку внуки, если он и детей с радостью бы не имел?

0

80

Evangelista написал(а):

Л = логика, зачем человеку внуки, если он и детей с радостью бы не имел?

Потому что с внуками можно поиграться, когда захочешь, а как надоест - спихнуть их своим детям со словами, что они "для себя рожали и вообще я на пенсии хочу отдохнуть".

+2