Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яжебабки

Сообщений 61 страница 70 из 128

61

Ещё как неприятно. "Ушёл к другу ночевать. Как они могли?!" - это вот не по взрослому.

+2

62

Шанталь написал(а):

58

Думаю, матери он простит, только доверие никогда не вернуть. А вот жёнушка скорее всего полетит вниз по ступенькам, вместе со своими монатками. Всё-таки на берегу ещё договаривались, что детей не будет. Тут мало того, что отцовство внаглую навязывает, так ещё и изменить собралась. К-к-к-комбо, блин.

+7

63

повезло хотя бы в том, что уроды спалились.

+4

64

scf написал(а):

Ой бедненький, прямо вселенская катастрофа.  Сопли то распустил.

Для него действительно катастрофа. Ведь парень доверял этим людям.

+4

65

scf написал(а):

Ещё как неприятно. "Ушёл к другу ночевать. Как они могли?!" - это вот не по взрослому.

Может, и так, но то, что супруга с мамашей устроили - омерзительная подстава  :mad:

+2

66

scf написал(а):

Ещё как неприятно. "Ушёл к другу ночевать. Как они могли?!" - это вот не по взрослому.

А по-взрослому - это как?
Сюткинизм устроить , или лекции о недопустимости подобного читать?

+4

67

zerstorer написал(а):

Сюткинизм устроить

Сюткинизм - это что? Он вроде мордобой жене устраивал, что ли?

0

68

miss clawdy написал(а):

омерзительная подстава

эт точно.

zerstorer написал(а):

лекции о недопустимости

Прикинуть как и что дальше и зачем. Прикинуть сроки реальной и формальной ликвидации получившегося у них уродства под названием "брак" и "семья". Какими путями к этому идти дальше... Ну и таки глянуть на себя тоже, как получилось что он её так фигово узнал за столь длительное время. Не для того чтобы её оправдать или что, а чтобы себе выводы сделать.

+3

69

На этой неделе к нам в библиотеку зашли бабушка с внуком. Они к нам давно ходят, я их знаю. Бабушке надо было заполнить договор - у нас ввели с нового года другую форму договора. Пока бабушка заполняла его, внук ходил по читальному залу и рассматривал книги. Так бабка его задёргала: "Марк, не трогай! Марк, не шмыгай носом! Марк, тебе не холодно? Марк, сядь со мной!" В конце концов, Марк сел рядом с ней. А он уже школьник, ему десять лет.

0

70

http://s5.uploads.ru/t/sg1h7.jpg

0