Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яжебабки

Сообщений 91 страница 100 из 128

91

Мудрый Каа написал(а):

хулиганка

Отож  :crazy: со злостными хулиганами борюсь ответным хулиганством, пусть и много мЕньшим, чем нахулиганят они. [взломанный сайт] 

Janny написал(а):

днажды, одному такому товариСЧу,  подруга моей бабушки опрокинула на голову целую банку варенья

:cool: Аееееее, бабушкина подруга крута! Надеюсь, что варенье было заплесневелое и скисшее, а значит, ссыкуну тому очень кисло сделалось... зато впредь неповадно будет.

+2

92

AnBo написал(а):

А вообще, лучше бы воды ведро вылила. Варенье жалко)

Воды, которой мыли полы. А то чистую на таких тратить тоже жалко.

+4

93

Janny написал(а):

В доме, где живёт моя бабушка, одно время на первом этаже находился ночной клуб. И иногда его обитатели, особенно которые в подпитии, приходили "справить нужду" во двор.

В ночном клубе нет туалета для посетителей?

+1

94

Шанталь написал(а):

В ночном клубе нет туалета для посетителей?

Туалеты есть даже в забегаловках, просто не у всех есть культура поведения, особенно если кто-то пьяный, то такому свину проще нагадить на улице, чем не дай бог ещё очередь в туалет постоять, если она там есть.

+5

95

Осторожно: короткая, но тошнотворная история!

Свернутый текст

Я обматерила мать своего мужа за то, что она пихала свою грудь в рот нашему новорожденному ребенку, когда осталась с ним нянчиться. Оправдывалась тем, что хотела вспомнить ощущения.

А я бы бабке ещё и врезала.

Отредактировано Катерина А. (12 июля, 2018г. 07:33:45)

0

96

Катерина А. написал(а):

А я бы бабке ещё и врезала.

не то слово. Свихнувшаяся старая дура. Прекращать всякое общение.

Отредактировано vik17 (12 июля, 2018г. 09:46:51)

+4

97

Катерина А. написал(а):

Осторожно: короткая, но тошнотворная история!

Как мерзко. Ужасно. Окажись я в такой ситуации впредь и на пушечный выстрел не подпустила бы к своему ребенку эту извращугу.

+1

98

Катерина А. написал(а):

тошнотворная история!

Непонятно, как об этом премерзком деянии стало известно. Неужели бабка сама созналась? Или поймали с поличным...

0

99

zimmz написал(а):

Непонятно, как об этом премерзком деянии стало известно. Неужели бабка сама созналась? Или поймали с поличным...

Застукали, наверное.

0

100

Нда... "Таких извращений Иван не видал"(с)

+1