Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » "Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?


"Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Юлия написал(а):

Почему не допускается мысль, что оба занимаются сексом ради совместного удовольствия, а всё преподносится, якобы удовольствие получает только мужчина, а женщина делает этим одолжение?

Потому что сексизм. Если ты любишь заниматься сексом, то ты шлюха. Правоверная жена и мать должна быть скромной.

+1

52

Крибле-крабле написал(а):

Ну,иным женщинам очень не везёт с сексуальными партнёрами. 😂 Вот они и думают,что,если у них так,что " мужчина получает удовольствие,а женщина делает одолжение", то так у всех пар.😂😊

Многие женщины, к сожалению, сами не знают ничего о своей сексуальности, что им нравится в постели. Некоторые даже не мастурбировали ни разу в жизни.

+1

53

Evangelista написал(а):

Многие женщины, к сожалению, сами не знают ничего о своей сексуальности, что им нравится в постели. Некоторые даже не мастурбировали ни разу в жизни.

Вот вспомнилась как раз давняя дискуссия с моей мамой о важности сексуальной совместимости в паре. Она считает типа "Какая-такая совместимость? У всех техника секса одинакова". М-даааа...

0

54

Нет, всё-таки расскажу пару моментов в тему, повергших моё окружение в культурный шок.
Подарила своему парню на Новый год подарочный сертификат в сауну для компании. Он любит такой вид досуга, я как-то не очень, но кое-как уговорил меня пойти без парилки (мне плохо от неё), просто потусоваться. А дело было пятничным вечером, все собирались там после работы. Я в итоге не приехала, так как заехала с работы переодеться и уставшая уснула, парень разбудил звонком, но, думаю, пока доберусь с пересадками (авто, понятно, отпадало, а такси в мой посёлок ждать долго), - ай, не поеду. На работе все отпали, что как я не боялась отпустить парня одного на такое мероприятие, и что надо быть совсем без башни, чтоб такое ему подарить, - типа это самой его в руки другим бабам отдавать.
Также я не пошла на один из его дней рождения. Решил отметить преимущественно мужской компанией на шашлыках, мне как-то скучно и неуютно в подобной обстановке, я отказалась от приглашения (вот на это он обиделся). Тоже окружение обалдело.
Не пошла с ним на свадьбу друга из-за боязни ковида. 2 раза переболев, я достаточно долго (больше года) по возможности воздерживалась от массовых мероприятий. На работе одна: "А если он там кого-то найдёт?"
Ну, можно в один прекрасный вечер прийти с работы и обнаружить в своей постели благоверного с другой, при этом едва не живя с ним, а можно ждать человека условных пару недель/месяц из дальней поездки и быть спокойной как слон, потому что всё зависит от самого человека и способности взаимодоверия.

Отредактировано Юлия (18 июня, 2023г. 15:24:45)

0

55

Юлия, я тоже не понимаю такой ревности на пустом месте. Если захочет - будет гулять прям под носом. Если не хочет, но его может "соблазнить" первая попавшаяся женщина, то я бы с таким не стала строить отношения, обычно такое поведение - это просто одно из проявлений общей неспособности нести ответственность за свои поступки и за свою жизнь.
Мне тут недавно Инстаграм вынес какое-то тупое видео с подписью "когда муж не отпустил в клуб". Я не удержалась и прокомментировала "я одна в ахуе от формулировки "муж не отпустил"? На что тут же прибежали мужики с ответами в духе "в клубы ходят только е*аться", "в клубах одни шлюхи" и т.д. Это просто за гранью моего понимания, такое впечатление, что говорим не про людей, а про животных а период течки, как будто и у них, и у их партнерш вся жизнь занята только мыслями о сексе, не важно где и с кем.

+1

56

Юлия написал(а):

Вот вспомнилась как раз давняя дискуссия с моей мамой о важности сексуальной совместимости в паре. Она считает типа "Какая-такая совместимость? У всех техника секса одинакова". М-даааа...

Спросите:" а ты что,спала со всеми на свете?🤣🤣🤦что за всех так уверена?🤣🤦🤫"
Мда ...не знаю. Могу только посочувствовать вашей маме. Глубоко несчастная женщина,во всех отношениях. И искренне уверенная,что " так правильно", что " иначе не бывает ". А всех,кто ее хочет жить в фекалиях- такие люди обычно и записывают в еретики.
Вы не замечали,что по- настоящему счастливые люди хотят,чтобы все вокруг тоже были счастливы? А глубоко несчастные - хотят, чтобы все жили в говне. Им тогда,наверное,не так обидно жить на свете. И зависть не так гложет...😔
Не претендую на истину,но такое тоже возможно.

+1

57

Крибле-крабле написал(а):

Мда ...не знаю. Могу только посочувствовать вашей маме. Глубоко несчастная женщина,во всех отношениях.

Вы верно подметили. Так и есть.

Крибле-крабле написал(а):

Вы не замечали,что по- настоящему счастливые люди хотят,чтобы все вокруг тоже были счастливы? А глубоко несчастные - хотят, чтобы все жили в говне. Им тогда,наверное,не так обидно жить на свете. И зависть не так гложет...😔

Это закон жизни. Счастливый человек (либо умеющий быть счастливым) как правило, много работает над собой и постоянно стремится к примерам лучшего.  Несчастному же вместо работы над собой проще сослаться на внешние обстоятельства, утешиться тем, что есть примеры и похуже, а когда таких примеров много, то вроде это как и норма, которой он соответствует.
Жаль, не могу Вам 100 плюсов поставить. Цитируемая часть Вашего поста очень хорошо объясняет, почему у моей матери и подобных ей  совково-русский менталитет.

Отредактировано Юлия (21 июня, 2023г. 17:05:32)

0

58

Юлия написал(а):

Вы верно подметили. Так и есть.

Это закон жизни. Счастливый человек (либо умеющий быть счастливым) как правило, много работает над собой и постоянно стремится к примерам лучшего.  Несчастному же вместо работы над собой проще сослаться на внешние обстоятельства, утешиться тем, что есть примеры и похуже, а когда таких примеров много, то вроде это как и норма, которой он соответствует.
Жаль, не могу Вам 100 плюсов поставить. Цитируемая часть Вашего поста очень хорошо объясняет, почему у моей матери и подобных ей  совково-русский менталитет.

Отредактировано Юлия (Сегодня 17:05:32)

Не только в этом дело. Счастливый человек,как бы," несёт свой свет" другим,делится своим счастьем и любовью к миру. Счастливому хочется,чтобы у всех было так же хорошо,как и у него.
Фильм " Знакомьтесь,Джо Блэк" помните? Когда отец говорит своей дочери,что не советует ей выходить замуж за ее жениха, потому , что не видит их сияющих счастьем, советует подождать," чтобы было ,как у нас с мамой, огромная любовь и счастье"? В этом суть счастливых и любящих.
А несчастные...они даже не знают,как это ,когда " счастливы",когда людям хорошо. Когда...засыпают и просыпаются с радостью.

+1

59

Крибле-крабле написал(а):

Вы не замечали,что по- настоящему счастливые люди хотят,чтобы все вокруг тоже были счастливы? А глубоко несчастные - хотят, чтобы все жили в говне. Им тогда,наверное,не так обидно жить на свете. И зависть не так гложет...

Думаю, что по-настоящему счастливым или довольным своей жизнью людям на окружающих по большей части наплевать, за редкими исключениями (я всеобъемлющий альтруизм считаю за психическое отклонение). А вот несчастным, недовольным собой людям действительно чужая радость, чужие достижения как серпом по яйцам.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » "Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?