Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » "Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?


"Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Celestina написал(а):

Ого, а я думала, эти тараканы только в бабскких головах, про "так заведено"

В Казахстане очень традиционное общество, у них там женщина старше 20 без ребенка - это "ненормальная" женщина, значит, никто из мужиков на нее не позарился. Даже те, кто преуспел потом в карьере, все равно родили до 22-25.

Janny написал(а):

У нас на работе была девочка которая сама себе перед работой цветы покупала, а на работе хвасталась, что это очередной поклонник подарил

А я тоже часто себе цветы покупаю, но не для хвастовства, а потому что люблю цветы, а муж дарит недостаточно часто :D

+1

12

Evangelista написал(а):

А я тоже часто себе цветы покупаю

Расходы-то какие, целых пять евро за букет!  :mad:  лучше б деточкам помогли.
Я тоже иногда сама себе покупаю цветы. Одна моя знакомая, кстати, уверена, что это с целью мужа на ревность спровоцировать :rofl:  а то он не видит, что на них ценник из цветочного магазина напротив, ага.

0

13

Evangelista написал(а):

А я тоже часто себе цветы покупаю, но не для хвастовства, а потому что люблю цветы, а муж дарит недостаточно часто

Тут дело в том, что эта девушка покупала именно похвастаться якобы знаками внимания, а не покупала потому что цветы любит. Также кольцами "от поклонников" хвасталась (может от таких же "поклонников" как и цветы). Если кто-то любит цветы, почему бы себе их не купить. Я допустим тоже люблю, но на клумбах или в горшочках, а букеты мне потом до слез жалко выбрасывать.

0

14

Перенесено из темы: "Овуляшки о общественный транспорт - 2".

0

15

Janny написал(а):

Я допустим тоже люблю, но на клумбах или в горшочках, а букеты мне потом до слез жалко выбрасывать.

Мне тоже жалко срезанные цветы, не понимаю, какое удовольствие можно получать, глядя на то, как они загибаются два-три дня, стоя в вазе, но почему-то считается, что все женщины должны быть в восторге от букетов цветов. Растения в горшках или в грунте - другое дело. :)

+1

16

Шанталь написал(а):

Мне тоже жалко срезанные цветы, не понимаю, какое удовольствие можно получать, глядя на то, как они загибаются два-три дня, стоя в вазе, но почему-то считается, что все женщины должны быть в восторге от букетов цветов. Растения в горшках или в грунте - другое дело.

В моем случае гораздо более жестоко покупать цветы в горшке, потому что они у меня не живут, погибают. Срезанный цветок никак не вредит самому растению, так как и сорванный плод, который люди потом съедят.

+1

17

Janny написал(а):

мысль что один взрослый человек будет спрашивать у другого взрослого человека разрешение на то, чтобы куда-то пойти, кажется мне дикой

Меня знакомая спрашивала, как это меня муж на концерт одну отпустил. И я, честно говоря, не понимаю, как это вообще должно выглядеть. Или идём оба на концерт, или сидим дома? А что делать, если нам нравится разная музыка? Вообще никому никуда не ходить, видимо.
У неё же забомбило, когда я обмолвилась, что коллега меня домой подвозил. Мол, у тебя свой мужчина есть, нечего с другими там сюда-туда туда-сюда. Хз, у нас папа никогда не бузил, если маму подвозил кто-то из знакомых. И мой муж спокойно на это реагирует, потому как сомнений в моей порядочности у него нет.

+3

18

Кошки_носят_брошки
вот и я о том же...Если я человеку не доверяю/мне не доверяют, то как и зачем тогда мне с ним жить/строить отношения. И в голове даже не укладывается: Как это взрослый человек будет просить разрешение на поход куда-то....Одно дело ставить в известность:  дорогой, я  сегодня задержусь, встречаюсь после работы с Машей...Но вот именно чтобы  дозволения просить....Это вообще как? :dontknow:

+3

19

Evangelista написал(а):

В Казахстане очень традиционное общество, у них там женщина старше 20 без ребенка - это "ненормальная" женщина, значит, никто из мужиков на нее не позарился. Даже те, кто преуспел потом в карьере, все равно родили до 22-25.

Если только в каком-нибудь ауле/деревне в глубинке. А так, по-моему, мало чем от России отличается. Я склонна считать, что тот парень просто был придурок, вне зависимости от национальности и места проживания.

+4

20

Довольно часто наблюдаю ситуацию мыжвместе именно у детных пар. В частности, жёны не отпускают мужей попить пиво с друзьями или посмотреть футбол под предлогом унасжеребёнок. Теперь они ходят везде только вместе, обязательно с детьми. По каким-то непонятным мне причинам с появлением ребёнка мужчина становится узником своей же семьи. При чём в таких семьях, как правило, жёны сами никуда ходить не хотят.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » "Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?