Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Детные друзья и знакомые выпадают из жизни


Детные друзья и знакомые выпадают из жизни

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

А я вообще не любительница принимать гостей у себя дома. Это бывает крайне редко, и исключения я делаю только для подруг без всяких детей.

0

32

У меня было пару адекватных детных приятельниц , но тема детей почти никогда не поднималась, иначе бы вряд ли близко общались и гуляли. Чайлдфри в реальной жизни пока не встретила...Дружить и общаться близко лучше единомышленникам , то есть чф с чф.

0

33

Танцулькина написал(а):

Почему кто-то должен терпеть вашего ребенка только потому, что вы решили его завести?

Сто миллионов лайков  :flag:
Просто замечательный вопрос ипанутым овуляшкам.

+2

34

Чего не понимаю в детных - стремление таскать кровиночку с собой. Ну какой это отдых?

0

35

Lizza написал(а):

Чего не понимаю в детных - стремление таскать кровиночку с собой. Ну какой это отдых?

Обычно таскают за собой по 2 причинам: " похвастаться" или тупо не с кем оставить.
2 причину вполне могу понять. Но не понимаю,что ,если Вам не с кем оставить Вашего же ребенка- то почему от этого должны страдать все вокруг? Они в создании этого ребенка участия не принимали

+2

36

Крибле-крабле, есть ещё вариант "пропустите - я с ребёнком".

0

37

Дзирт написал(а):

Крибле-крабле, есть ещё вариант "пропустите - я с ребёнком".

Есть разные варианты,но я имела ввиду,когда с киндером прутся в гости:)

0

38

Крибле-крабле
у меня такое случается редко) Ибо: 1) детные, бывающие в гостях, детей везде с собой редко таскают. 2) на стенах висят всякие милые постеры, в том числе с голыми тётками, и снимать их ради детей я не намерен.

+4

39

AnBo написал(а):

2) на стенах висят всякие милые постеры, в том числе с голыми тётками, и снимать их ради детей я не намерен.

Случались такие просьбы?  :unsure:

0

40

AnBo написал(а):

Крибле-крабле
у меня такое случается редко) Ибо: 1) детные, бывающие в гостях, детей везде с собой редко таскают. 2) на стенах висят всякие милые постеры, в том числе с голыми тётками, и снимать их ради детей я не намерен.

Капец!:) - как свои сисяндры вывалят на людях- так ничего,видите ли, Мадонны вср...тые, а как на картинках тетки голые ( правда,куда красивее этих Мадонн,чего греха таить!;):))- так сразу и " ай-яяяй,срамота,детки увидят!":)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Детные друзья и знакомые выпадают из жизни