Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Спортивные мероприятия


Спортивные мероприятия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, а никто не собирается на ЧМ по футболу в 2018 году?

0

2

Evangelista написал(а):

Господа, а никто не собирается на ЧМ по футболу в 2018 году?

Мы с мч собираемся. Мч фанат мадридского Реала.

0

3

Evangelista, по телеку покажут.  :) благо спортивных каналов дофига, как и именно футбольных. Смотри - не хочу.

0

4

Janny написал(а):

Мы с мч собираемся. Мч фанат мадридского Реала.

А вы уже покупали билеты? Можете идиотке объяснить, как это сделать? На сайте десятки простыней, написанных адским "формальным" языком, написала им запрос в хелпдеск - пришла такая же простыня, вообще ни слова не понятно. У меня пока что все сломалось на том месте, где надо интересующие меня билеты добавить в корзину.

0

5

Evangelista написал(а):

А вы уже покупали билеты? Можете идиотке объяснить, как это сделать? На сайте десятки простыней, написанных адским "формальным" языком, написала им запрос в хелпдеск - пришла такая же простыня, вообще ни слова не понятно. У меня пока что все сломалось на том месте, где надо интересующие меня билеты добавить в корзину.

Evangelista, билеты ещё не покупали: их только с 16-го стали продавать ( т.е совсем недавно). Мч хочет дождаться жеребьевки ( т.е, то, когда станет известно, какая команда с какой играет.) А это будет известно только 1-го декабря. Сейчас билеты можно купить только на определённую дату, но непонятно каких команд. Допустим на финал 15го июня в Лужниках. Создание аккаутн на сайте ФИФА. Указываете паспортные данные и почтовый адрес + индекс. (Тк билеты именные). И ещё: обязательно чтобы имя основного заказчика билетов и имя на банковской карте совпадали, иначе могут штраф зафигачить (20% от стоимости).

+1

6

Janny
Ну вот у меня не дошло даже до момента указания адреса и т.д., я пытаюсь выбрать нужную мне категорию билетов на нужный мне матч, а он не добавляется в корзину, там даже кнопки такой нет. То ли я тупая, то ли сайт тупой, то ли они уже (ещё?) не доступны для покупки.

Janny написал(а):

обязательно чтобы имя основного заказчика билетов и имя на банковской карте совпадали, иначе могут штраф зафигачить (20% от стоимости).

Не очень понимаю, это значит, что я не могу купить билеты для кого-то, а не для себя? Я вообще хотела отцу в подарок купить, я сама никуда не собираюсь идти. Более того, платить я собиралась с карты мужа, т.к. это единственная кредитка в семье.

0

7

Evangelista
Матчи не добавляются, потому что ещё неизвестно кто с кем играет. Максимум можно заявку оставить, там сейчас так называемая "живая очередь" сейчас, как в советской поликлиннике 8-) Вообще билет именной, плюс ещё нужно паспорт болельщика делать для прохода на ЧМ. Рассчитано, видимо, на то, что человек как минимум сам идёт, а если вдруг не идёт, то сдаёт билет. Вам как минимум нужно паспортные данные отца вводить, а вот как с оплатой быть, я, если честно, в такой ситуации не знаю....Может Вам проще отцу деньги прислать на билет, а он сам зарегится....По-дурацки они сделали, там сейчас все по этому поводу матерятся

0

8

Janny написал(а):

Evangelista
Матчи не добавляются, потому что ещё неизвестно кто с кем играет. Максимум можно заявку оставить,

Вот то, что я пыталась утром сделать, я пыталась оставить заявку. По крайней мере, я была уверена, что именно это делаю, а не прям реальный билет покупаю.

Janny написал(а):

По-дурацки они сделали, там сейчас все по этому поводу матерятся

Вот это не то слово. Интереса ради проверила международный сайт, там все просто и понятно, в том клика. Но цены для россиян льготные, столько я готова потратить на подарок, а международную цену заплатить не готова, тем более что там нельзя купить один билет почему-то, минимум два.

+1

9

Какое счастье, что мне уже больше десяти лет не надо писать о футболе. Даже если бы аккредитовали, отказался.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Спортивные мероприятия