Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Добренькие за чужой счёт


Добренькие за чужой счёт

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

65
Если столько детей без регистрации от одного мужика - наверняка ,,имело место быть,, ,,совместное проживание и ведение общего хозяйства,,. По крайней мере - временное. Думаю, он не под покровом тьмы и с соблюдением ,,шпионской конспирации,, приходил - заделает ребёнка и сваливает. То есть или мамаша врёт, и дети от разных мужиков, или она с кем-то жила вместе, и соседи могут это подтвердить. А при установленном факте сожительства и во времена СССР отцовство было доказать - как два пальца... Так что или врунья, или лентяйка, которой подавать в суд и добиваться алиментов ,,не в кайф,, , клянчить проще...
...И старшая дочь пошла по её стопам, залетев сразу после совершеннолетия (хорошо хоть - не до 18 лет). Неизвестно - может, и выходила замуж, но что-то муженёк их с ребёнком ни жилищно, ни материально не обеспечил. Рожать при таком раскладе, да ещё насмотревшись на жизнь матери, - вдвойне дура.
...Про шестого ребёнка - тоже совершеннолетнего - ничего не пишет. Наверняка свалил от своей чудной семейки в голубую даль при первой же возможности.
...Разница - по старшинству - между двумя детьми неслабая - 17 лет и 8. Можно ведь было длительное время не размножаться... Кстати, этот факт усиливает подозрение, что дети - по меньшей мере от двоих мужиков.

+5

72

http://s9.uploads.ru/t/JYgay.jpg

0

73

Тамара, конечно, дура. Работать неофициально поваром в деревне Томской области (!)  и рожать даже двоих, не то, что четвертого... Еще и в ветхом доме на 23квадрата...
Но у меня во всей этой истории внимание фокусируется на сестре - какое твое, ять, собачье дело?!
Если история, конечно, правда, в чем я сильно сомневаюсь, уж очень все драматично-сериально.

+5

74

Там муж с рождения третьего ребенка алименты не платил, что ли? Или он какой-то подпольный Томский миллионер? Хотя, может, я многого не знаю об официальных зарплатах в Томской области.

0

75

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Но у меня во всей этой истории внимание фокусируется на сестре - какое твое, ять, собачье дело?!

Не исключено, что сестра помогала решать её проблемы, но узнав о новой беременности поставила вопрос ребром, рассуждая здраво. Узнав же, что ребёнка будут оставлять, она умыла руки решила, что не будет спасать того, кто сам себя топит.

+6

76

Дзирт написал(а):

Не исключено, что сестра помогала решать её проблемы, но узнав о новой беременности поставила вопрос ребром, рассуждая здраво.

История об этом умалчивает. Если все действительно так, поведение сестры вполне логичное, соглашусь.

+1

77

Шанталь написал(а):

77

"На данный момент единственный выход - снять жилье". Ну ок, снимут ей добренькие квартиру на месяц, дальше-то что? Или расчет на то, что всегда найдется кто-то добренький/, кто будет оплачивать квартиру? По-моему, главнее там найти работу, но что-то мне кажется, что это пустая затея. Думаю, родственники не на пустом месте на аборте настаивали, скорее всего, решали проблемы и помогали именно они, видимо, надоело, когда эта мадам вместо того, чтоб найти работу и растить уже имеющихся, залетает хрен знает от кого четвёртым, да еще и "сохраняет жизнь малышу" (с помощью психолога, мать его), тут все должны наверно описаться и пустить слезу умиления. Ответственность за детей? Не, не слышала.. а зачем.

+3

78

vik17 написал(а):

родственники не на пустом месте на аборте настаивали, скорее всего, решали проблемы и помогали именно они, видимо, надоело, когда эта мадам вместо того, чтоб найти работу и растить уже имеющихся, залетает хрен знает от кого четвёртым, да еще и "сохраняет жизнь малышу" (с помощью психолога, мать его), тут все должны наверно описаться и пустить слезу умиления. Ответственность за детей? Не, не слышала.. а зачем.

Ага, жизнь сохранила, а какая будет жизнь у этого малыша, фигли париться. Типа свет не без добрых людей. Рожу и пойду по миру с протянутой рукой. А родственники, не желающие на себя взваливать заботы о её ребёнке, конечно же, будут исчадиями ада. Только ленивый их не заклеймит позором.

+2

79

vik17 написал(а):

По-моему, главнее там найти работу, но что-то мне кажется, что это пустая затея.

Абсолютно пустая. Кому нужен "работник" с четвертым ребенком на сносях? Оплачивать декретные и бесконечные больничные...

+1

80

sslayer написал(а):

Кстати, может "психолога" и напрячь?

вообще стоило бы. А то языком болтать - не мешки ворочать и не содержать деточку. Сохранители жизней блин.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Добренькие за чужой счёт