Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Добренькие за чужой счёт


Добренькие за чужой счёт

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

У нас тут организовался приют для женщин, страдающих от домашнего насилия, под патронажем РПЦ (само собой). Там и сям можно прочесть просьбы о помощи деньгами, вещами для детей и взрослых... И! Внимание! "Вещи для беременных на любом сроке, а так же детское питание, одежда и прочие вещи для новорождённых и младенцев".
Богатейшая организация, РПЦ, так рьяно призывающая плодиться и размножаться во грехе и незамужними, не говоря уже про церковный брак, не может изыскать пару сотен тысяч рублей для несчастных выгнанных из дома беременяшек и молодых мамочек с младенчиками? http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 
Стыдитесь, господа! Неужели для вас построить колокольню или торжественно открыть очередную часовню важнее, чем помочь залетевшим дурам несчастным молодым и не очень мамочкам, оставшимся без денег оказавшимся в трудной жизненной ситуации? :D

+9

32

http://s7.uploads.ru/t/QjWVd.jpg

Комментарии

http://s5.uploads.ru/t/zd3Ti.jpg
http://se.uploads.ru/t/IWauM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6ztnY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/H92l6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IFsxc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5qOHJ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZSDFd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xrM4Y.jpg
http://se.uploads.ru/t/kil1f.jpg

0

33

ИнтЭрЭсно, хоть у одной из комментировавших куриц есть своя машина? Как бы они отнеслись к тому, что какие-то левые дети познают мир и становятся счастливее на крыше их авто? Наверное, повреждения автоматом восстановятся от чистого детского смеха.

Отредактировано tatiyanka (12 февраля, 2018г. 19:46:56)

+10

34

Шанталь написал(а):

34Вчера 23:40:56

3.14здец историйка...  :mad: А уж сколько в комментах тупо2.71бых куриц обоего пола  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Или они просто банальные лицемеры, лижущие ж.пу общественного мнения? Ну не может вменяемый человек демонстрировать такую полную отбитость мозгов.

tatiyanka написал(а):

ИнтЭрЭсно, хоть у одной из комментировавших куриц есть своя машина? Как бы они отнеслись к тому, что какие-то левые дети познают мир и становятся счастливее на крыше их автор?

Вопросик на засыпку... наверняка, своего ТС вообще нет никакого.Или, если есть, они решили полицемерить.

+2

35

А как бы они отреагировали на такой вариант?
"Хорошо, когда дети счастливы. И не важно, какая цена. Я сказал детям залезть в коляску с ребенком и попрыгать на ней. Дети весело прыгали и смеялись. Я тоже порадовался и ушел. Коляска не моя, ребенок не мой, да и те дети не мои".

+8

36

tatiyanka написал(а):

Как бы они отнеслись к тому, что какие-то левые дети познают мир и становятся счастливее на крыше их автор? Наверное, повреждения автоматом восстановятся от чистого детского смеха.

Судя по большинству историй с тэгом "детство", за свою машину своему же ребенку ребра бы в костную муку скрошили, я молчу о чужих. А вот в сети добренькими быть - это пожалуйста, сейчас только сыну зад за конфеты надеру и сяду писать, что надо быть добрее.

+8

37

Тс, приколист тот ещё, однако.  :D
А вот  Вован, либо тролль, либо что более вероятно судя по комментам - тупейшее чувырло, пусть детки ему ухо отрежут и петарду в нос засунут, они играют, это не зло, это весело.  :tired:

+8

38

http://sd.uploads.ru/t/ObLwM.jpg

0

39

40
Тут бы не просто уволиться, а напоследок такую жалобу в Трудовую инспекцию накатать, чтобы весь этот гадюшник разогнали ! Сейчас бы любые начальники и начальницы приказывали, как личную и семейную жизнь строить ! А если лишают премии - должны были объяснить, за что. Это допустимо только за косяки по работе и нарушения трудовой дисциплины. Хрен знает чем вместо работы занимаются. И всем скопом не дают нормально работать единственному - вполне возможно - адекватному человеку.

+6

40

Шанталь написал(а):

40Сегодня 00:43:13

Вот пробл.ди тупо2.71бые  :mad: И правильно - бежать надо героине из этого крысятника сраного.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Добренькие за чужой счёт