Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 951 страница 960 из 991

951

"Диета после родов – этот тот вариант, о котором следует сразу забыть. Немногие женщины знают о том, что лучшим средством для борьбы с лишним весом станет лактация. Именно кормление грудью способствует тому, что ваш малыш, грубо говоря, “высасывает” ваши скопившиеся жиры."

Вот это пипец полный! Не хочу, чтобы из меня кто-то что-то высасывал!..  :x

0

952

Ляляля
бред. лично знаю многих женщин, которые кормили чуть ли не до года, зато разжирели, ужас.

0

953

Ляляля написал(а):

"Диета после родов – этот тот вариант, о котором следует сразу забыть. Немногие женщины знают о том, что лучшим средством для борьбы с лишним весом станет лактация. Именно кормление грудью способствует тому, что ваш малыш, грубо говоря, “высасывает” ваши скопившиеся жиры."

Вот это пипец полный! Не хочу, чтобы из меня кто-то что-то высасывал!..

немногие знают о том, что лучшим средством по борьбе с лишним весом станет не жрать как слон во время беременности и после нее.

0

954

и снова страшная история. страшной историей.
попала моя подруга в больницу. это, конечно, отдельная история. они запланировали ребенка, она забеременела, все довольно-радостные такие, сходили на узи, им сказали 4 или 5 недель сроку /такие мелочи я уже забыла/. ну вот, вроде все нормально. через 3 недели у нее начинается кровотечение, вызывают скорую. привозят ее в больницу вечером в среду. на узи она попасть не может аж до вторника, просто ставят мистические капельницы с противовоспалительным и все. то узи-стки ушли, то у них того нет, то сего нет, то звезды не в том положении и вообще они работают полчаса в сутки. кровотечение не заканчивается. ладно, попала на узи - сердцебиения у зародыша уже нет. и вроде как чуть ли не неделю-две уже как нет. она в истерике, ее отправляют на чистку, начинают чуть ли не наживую лезть инструментами. ну, подруга разоралась ибо реально больно - поставили наркоз, причем, такой, что она все чувствовала. как оказалось потом, надо просить было платный укол, а ей никто об этом не сказал /где логика у людей?/. замечу, чистить ее притащили в операционную, за стенкой которой шел ремонт и постоянно психовали и говорили "не ори!". в итоге, на следующий день у нее все болит, ей тяжело ходить. уж не говоря о ее моральном состоянии. приходит лечащий врач, спрашивает что не так, тащит ее на гинекологическое кресло. тут же начинает читать лекцию что "на тебя все жалуются, ты дама такая вредная", "ты сама виновата, у тебя аборты были" /к слову сказать, медикаментозные/ и прочее прекрасное. в итоге, из больницы этой она выписалась почти сразу же, как закончилось кровотечение.
не, ну я понимаю, что у нас надо платить в больницах, если хочешь нормального отношения. но блин, а чего бы не сказать-то о том, что во то-то стоит столько-то  - этого я вообще не понимаю, странные ребята они.
ну а подругу жалко все-таки.

0

955

Nataly S.Laughter
Очень жаль, что так получилось. Следует дойти до горздрава (облздрава или что там у вас) и ещё в прокуратууууру скатить телегу, уполномоченному по федеральному округу и непосредственно Скворцовой написать. Прямо вот столбиком - адресаты, и один текст письма "под копирку". Конечно, сделанного - не воротишь, но пистон кому надо заправят.
А что касается абортов. Ни единому эскулапу. Никогда. Ни за что. Нипочём. Не следует говорить о прошлых абортах, если их, конечно, было не штук 10. Ибо все (ВСЕ!) проблемы со здоровьем будут радостно списаны на указанную манипуляцию со словами: "А что вы хотели?". И всё, врачу можно не париться с поиском причин того или иного заболевания. Так вот, в приватном разговоре, не под запись и не на камеру, господа гинекологи честно и откровенно говорят: аборт, который имел место более 6 месяцев назад, и не вызвал в этом периоде осложнений, НЕ имеет никаких последствий. Тем более, медикаментозный. При множественных абортах иногда может возникнуть истмико-цервикальная недостаточность, но никак не на 8 неделях; или несостоятельность эндометрия, но тогда беременность не наступит. В данном же случае имела место внутриутробная смерть эмбриона, с последующим его изгнанием. То есть сработал отбор. И это очень-очень хорошо. Потому что Природа - не дура. И не будет просто так браковать годный генетический материал. И старые врачи в шоке от того, ЧТО сейчас сохраняют на ранних сроках. Всё, что "испортилось" до 12 недель, должно быть перемещено в утиль. Хуже, когда отбор не срабатывает, и сохраняются всякие синдромы Эдвардса и Патау.
Хорошо ещё, что у Вашей подруги по случаю такой "оперативной" деятельности врачей не случилось какого-нибудь сепсиса. Некоторым хочется посоветовать пойти работать коновалом, правда. Не предложить человеку наркоз - это очень по-нашему. Особенно учитывая, что кетамин стоит-то в районе 500 рублей. Пипец.

0

956

Мда. Случаи бывают, однако. У маминой знакомой недавно произошёл пипец: короче, тётке под 60, и вдруг залетела на старости лет! От мужа. Есессно, тот её спровадил на аборт. Аборт прошёл не особо вери гуд. В знак признания и компенсации муж подарил ей золотой браслетец. Обалдеть! Он, типа, расплатился - и ни при чём. А у тётки проблемы со здоровьем на всю оставшуюся. Зашибись! Вот так бывает... Кстати, он вскоре от неё ушёл. К другой. Она теперь живёт одна.

0

957

Ляляля написал(а):

Он, типа, расплатился - и ни при чём. А у тётки проблемы со здоровьем на всю оставшуюся.

Ну дык если б решила рожать, вся оставшаяся, скорее всего, была бы куда короче.

0

958

Neomaster написал(а):

Ну дык если б решила рожать, вся оставшаяся, скорее всего, была бы куда короче.

Дык она овуляха, она хотела рожать. Сейчас причитает, мол, соталась одна, а то б хоть ребёночек был - есть о ком заботиться. А то променяла малыша на браслетик... Короче, жалеет она.

0

959

Ляляля написал(а):

Дык она овуляха, она хотела рожать. Сейчас причитает, мол, соталась одна, а то б хоть ребёночек был - есть о ком заботиться

В ее возрасте, скорее всего, в итоге не было бы ни ее, ни ребеночка, или выжил бы кто-то один. Неудивительно, что муж от такой сбежал.

0

960

Mrs. Smollet
спасибо, скажу ей куда писать. но, боюсь, она махнет рукой, хотя такие вещи просто так оставлять нельзя.

про аборты - это вообще без комментариев. уже полный бред, почти как "- а у меня ОРВИ было в 2 года... - ДАК ПОЭТОМУ У ВАС СЕЙЧАС СПИД!!!" :suspicious:

Ляляля написал(а):

тётке под 60, и вдруг залетела на старости лет! От мужа. Есессно, тот её спровадил на аборт. Аборт прошёл не особо вери гуд. В знак признания и компенсации муж подарил ей золотой браслетец. Обалдеть! Он, типа, расплатился - и ни при чём. А у тётки проблемы со здоровьем на всю оставшуюся. Зашибись! Вот так бывает... Кстати, он вскоре от неё ушёл. К другой. Она теперь живёт одна.

хрен с ним с абортом и браслетами. ну, может, у них так принято, не мое дело.
но мне уж очень интересно, к кому он ушел, если ему тоже под 60?))))))))))))
если моложе-то ладно, а так я прямо вижу упитанного старичка-нарасхват в латексе, уж извините))))))

0