Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 1 страница 10 из 991

1

Обсуждаем эти процессы жизнедеятельности

0

2

Эта темочка овуляшками могла бы до бесконечности обсасываться  :D
Ну а моём представлении - ничего хорошего. Токсикозы, обмороки, от одного слова "схватки" уже плохо становится. А тут удивляешься, как беременюшки это терпят. Я б уже, наверно, при первой схватке умерла бы от страха.
Роды - проще сразу застрелиться, наверно. Честно, не представляю, как через влагалище может целый человек вылезти. Представляю, какая это смертельная боль! Наверно, после родов ощущения при сексе не самые хорошие - всё растянуто, и наверняка не так ярко чувствуешь мужчину.
А внешний вид! Посмотришь на большинство - страх. Растяжки, обвисшая грудь, синяки под глазами от бессонных ночей, страшный растянутый живот или разносит как на дрожжах - сразу видно, мать. Не спорю, бывают единицы, чудесным образом сохраняющие красоту, но овчинка выделки не стоит, чтобы рискнуть и маловероятно, но попасть в их число.
Вот как-то так представляется.

+3

3

меня не столько пугают роды, сколько сама беременность. и даже не пугают, а отвращают.

Юлия написал(а):

Ну а моём представлении - ничего хорошего. Токсикозы, обмороки

ППКС. но токсикозы, обмороки, тяжёлый живот - ерунда по сравнению с отупением во время беременности. именно атрофирование мозга во время беременности больше всего отвращает от беременных  :x

0

4

http://topmednews.ru/akusher.html такой ужас прочитала тут! Даже если шанс 0,0000001% всё равно страшно рожать!

+2

5

Юлия написал(а):

Я б уже, наверно, при первой схватке умерла бы от страха.

да я б при первом проявлении токсикоза прервала б желанную беременность...

0

6

ВлаДушка написал(а):

Даже если шанс 0,0000001% всё равно страшно рожать!

да свищи-это фигня, потому что от них, по кр. мере, не утрачивается функция кишечника и мочевыводящей системы, разве что неэстетично и неудоно, а осложнения бывают и серьёзнее

0

7

Кыса написал(а):

да свищи-это фигня, потому что от них, по кр. мере, не утрачивается функция кишечника и мочевыводящей системы, разве что неэстетично и неудоно, а осложнения бывают и серьёзнее

Если это фигня, то я уже не представляю всех ужасов родов...

+1

8

ВлаДушка написал(а):

Если это фигня, то я уже не представляю всех ужасов родов...

и слава богу

0

9

Ну что вы ужасы какие-то пишете.  :angry: Ночь на дворе, мне ж теперь всю ночь кошмары будут сниться. Беременность, роды - даже думать об этом не хочу.

0

10

Dianel написал(а):

Беременность, роды - даже думать об этом не хочу.

а я радуюсь, думая об этом, что мне это не грозит

0