Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 931 страница 940 из 991

931

Bobby Connaught написал(а):

ужасть какой.... это реальность? не могу поверить, что такое вообще может происходить..

Вполне может. Про оскорбления и грязные словечки каждая вторая пишет.

0

932

ирсен
Господи, какая мерзость. Но такое не только с беременными могло произойти. Я помню, читала мерзейшую историю, как женщин, уже уколотых наркозом для аборта, предоставляли, так сказать, в пользование желающим. За деньги. Врачи. Дававшие клятву, да. От подобных ублюдков никто не застрахован. Мы не знаем, что с нами сделают те, в чью власть мы отданы обстоятельствами (наркоз, травма и прочее).
Тут никак нельзя сказать, что женщины добровольно обрекли себя на это, забеременев. В отличие от токсикозов-растяжек-ожирения-убитого здоровья, то, что с ними происходило в этом рассказе - за гранью "обычных" обстоятельств. В данном случае они виноваты только в том, что родились женщинами.

Отредактировано Mrs. Smollet (6 сентября, 2013г. 14:47:31)

0

933

Mrs. Smollet написал(а):

Но такое не только с беременными могло произойти.

Естественно. Меня в подростковом возрасте мацал хирург южной национальности. Да и общие осмотры тоже смущали. Загонят 20 девчонок в комнату и давай осматривать...

0

934

ирсен
Я туда не ходила, на эти общие осмотры. Я, извините, не готова всей параллели демонстрировать обнажённую себя. И "тут же только девочки" - ни разу не аргумент. (Меня до сих пор удивляет, когда в раздевалке фитнес-клуба некоторые особи разгуливают после душа в чём мать родила, не потрудившись прикрыться полотенцем хотя бы частично. Сидишь на скамейке, снимая кроссовки, а на уровне лица проплывают... гммм... детородные органы различной степени оволоснения). Ну и ещё я понимала, что в таком конвейере явно недостижимы те цели, ради которых осмотр якобы устраивается. Одно то, что на общем осмотре классе в 6 окулист ВСЕМ записал 100% зрение,
при том, что пару человек в классе носили очки (!) ....
Меня тоже лет в 18 "осмотрел" хирург вполне среднерусской национальности. И после осмотра ещё сказал, что я могу, если хочу,  на него пожаловаться... Самой странно, но я почему-то жаловаться не пошла. Бе :x зачем я это вспомнила

0

935

Mrs. Smollet написал(а):

Меня тоже лет в 18 "осмотрел" хирург вполне среднерусской национальности. И после осмотра ещё сказал, что я могу, если хочу,  на него пожаловаться... Самой странно, но я почему-то жаловаться не пошла.

Да потому что никто бы все равно ничего не предпринял. У нас за изнасилование то заявления не берут, не то, что за домогания.

0

936

Ляляля написал(а):

А почему у ребёнка жопа фиолетовая?..

он только родился, это "семейные роды" дома, в воду... блин, щас меня стошнит...

0

937

ирсен
я в этом плане принципиальная,просто капец)))помню у нас ну участке гинеколог мужик был..около 2ух лет,я по платным моталась центрам,только не туда,и вообще к врачам такой профессии специфической,отношусь настороженно,к мужику никогда на прием бы не пошла,даже под грозой смерти))как-то так)

0

938

элегия написал(а):

я в этом плане принципиальная,просто капец)))помню у нас ну участке гинеколог мужик был..около 2ух лет,я по платным моталась центрам,только не туда,и вообще к врачам такой профессии специфической,отношусь настороженно,к мужику никогда на прием бы не пошла,даже под грозой смерти))как-то так)

Ну не согласна тут. Я потом к маммологу ходила, так вот он вел себя нормально. А тот хирург - лишние поглаживания, масляные глаза. такое чувствуешь.

Отредактировано ирсен (7 сентября, 2013г. 08:28:31)

0

939

ирсен
может и погорячилась,люди все-таки разные бывают,момолог ладно...но гинеколог( скорее нет,чем да

0

940

Кошмарик

http://s5.uploads.ru/t/bv3kM.jpg

0