Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 71 страница 80 из 991

71

Юлия написал(а):

Представляю, какая это смертельная боль!

для меня роды были не так мучительны как беременность. токсикоз жуткий до 6 мес. а настроение меняется как! ужас.

Юлия написал(а):

Не спорю, бывают единицы, чудесным образом сохраняющие красоту,

ага, я попала в их число :crazyfun:

Юлия написал(а):

Посмотришь на большинство - страх.

точно!

Lora Palmer написал(а):

и помимо отупения стала неадекватная, психованная и истеричная.

это игра гормонов. у меня так же было. это проходит.

0

72

Соня Рубинова написал(а):

Конечно, после боли родов любая другая боль уже легче переносится.

дело не в этом, просто ткань настолько растягивается, что немеет. поэтому не чувствуешь наживую.

0

73

Таня написал(а):

Вот только врачи говорят, что все наоборот. Организм работает на износ. Если до этого какие-то проблемы не выплыли, то уж во время беременности все даст о себе знать.

вот это правда! до беременности я не знала, что у меня проблемы с почками.

0

74

Яна написал(а):

Многие говорят, что даже с обезболивающим жуткая боль. Вот я этого не понимаю, чё врать, выпендриваться друг перед другом?

реально не больно.

0

75

кура написал(а):

реально не больно.

если эпидуралка-то да, ничего не почуствуешь, но однидолбанутые дуры считают, что это настолько вредно реб., что отказываются. В любом случае, в родах приятного мало.

кура написал(а):

вот это правда! до беременности я не знала, что у меня проблемы с почками.

ай-яй-яй!

0

76

Кыса написал(а):

если эпидуралка-то да, ничего не почуствуешь, но однидолбанутые дуры считают, что это настолько вредно реб., что отказываются. В любом случае, в родах приятного мало.

я без эпидуралки рожала. у меня болевой порог низкий и ребенок родился некрупный. мне просто повезло. я не кричала. зато за стеной понаслушалась. в другой палате тетка толстая рожала без разрывов. орала как резанная.

0

77

кура написал(а):

я без эпидуралки рожала. у меня болевой порог низкий и ребенок родился некрупный

вообще, у здоровой женщины при потугах боли быть не должно, если роды нормальные.
Это схватки болезненные м.б.

0

78

Кыса написал(а):

Это схватки болезненные м.б.

это да. схватки болезненные.

Отредактировано кура (15 мая, 2011г. 13:55:07)

0

79

кура написал(а):

я без эпидуралки рожала. у меня болевой порог низкий и ребенок родился некрупный. мне просто повезло.

Действительно повезло . Мне многие подруги рассказывали , которые тоже рожали без эпидуралки , что это ужас просто , кому то даже наркотики кололи , но боль не снималась . Одна говорила , что даже болевой шок был во время родов и она сознание потеряла ( овуляшки наверное бы сказали , что такого быть не может ) . Только одна сказала , что ничего страшного , терпеть можно .

0

80

Agusta написал(а):

. Одна говорила , что даже болевой шок был во время родов и она сознание потеряла

от шока и умереть можно, нахрен такое счастье!

0