Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 51 страница 60 из 991

51

Кошмар. Я вид крови плохо переношу,а от родов в обморок могу упасть. Слава всем богам,что мне не довелось это увидеть,ад адский - разрыв плоти по сути.

+1

52

Еще говорят, зашиваю наживую, а овуляшки говорят что совсем не больно...

0

53

Alinka89 написал(а):

Еще говорят, зашиваю наживую, а овуляшки говорят что совсем не больно...

Конечно, после боли родов любая другая боль уже легче переносится.

0

54

Что-то не верится, я представляю как там все разодрано, чувствительно, еще и штопают на эту рану по живому, может они в такой эйфории что им не больно...

0

55

Alinka89 написал(а):

может они в такой эйфории что им не больно...

как правило, они не чувствуют как швы накладывают, иногда не чувствуют даже схваток. Это защитная реакция организма при сильной боли, это почти как шок, поэтому радоваться тут нечему

0

56

Сложно конечно даже себе это все представить. Да и не хочется.

0

57

Лилу написал(а):

Еще эта идиотка писала , что роды омолаживают - посмеялась......Это любимый довод моей маман

Вот только врачи говорят, что все наоборот. Организм работает на износ. Если до этого какие-то проблемы не выплыли, то уж во время беременности все даст о себе знать.

0

58

Еще немного ужасов. Бррр

Если это прекрасно, то я будущий президент Кении...

0

59

Какой ужас...

0

60

Alinka89 написал(а):

Еще говорят, зашиваю наживую, а овуляшки говорят что совсем не больно...

Бывает, зашивают наживую. Но это исключение и бывает в тех случаях, когда в роддоме нет обезболивающего или сама роженица протупила, и на всякий случай не захватила с собой. А то, что на живую не больно, так я тоже думаю, что брешут. Многие говорят, что даже с обезболивающим жуткая боль. Вот я этого не понимаю, чё врать, выпендриваться друг перед другом?

0