Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 41 страница 50 из 991

41

Кыса написал(а):

так через плаценту что-то попадакт в организм ребёнка, он отравится может, у него же масса тела маленькая, и большая доза для отравления не нужна

При операции кесорево  не попадает , а там лекарств намного больше вводят , никто не травится.

0

42

Я знаю одну дуру, которая кесарево без обезболивания перенесла. Практически без обезболивания, только чуть-чуть лекарств. Гордится она этим жутко, всем рассказывает. С таким восторгом, аж пищит. Говорит, что все чувствовала, что было очень важно для нее, т.к. это "единство с ребенком" (это цитата - что бы это значило, не знаю). Хочет рожать еще одного, но теперь совсем без лекарств. :D
А у кого-то там ЧФ сумасшедшие. Однако. o.O

0

43

А вообще-то мне всегда был один момент интересен. Соберутся мамаши и давай обсуждать в каких муках они жеребят рожали, и все это с таким восторгом говорится. Я хренею просто когда слышу. С такой радостью о жуткой боли говорят и прочем. Мазохизм какой-то или что это. Или это, в их понимании, проявления героизма и мужества. o.O
Например, не могу себе предствить, что я, придя к стоматологу, начну в коридоре спорить с другими больными у кого зуб сильнее болит. Да мне бы в голову не пришло. Временами я фигею просто с овуляшек. :D

+1

44

NoName написал(а):

. Хочет рожать еще одного, но теперь совсем без лекарств.  А у кого-то там ЧФ сумасшедшие. Однако

это точно, ненормальные

0

45

NoName написал(а):

Соберутся мамаши и давай обсуждать в каких муках они жеребят рожали, и все это с таким восторгом говорится.

NoName написал(а):

Или это, в их понимании, проявления героизма и мужества.

вот интересно, а чё они так восхищаются этим? они же сами кричат что роды - это естественно. тогда почему кичатся этим так, как будто в космос слетали?

0

46

Lora Palmer написал(а):

, а чё они так восхищаются этим? они же сами кричат что роды - это естественно. тогда почему кичатся этим так, как будто в космос слетали?

как ? это же высшее предназначение. Пережить такое!!!

0

47

А еще от одной слышала такое : "то что женщины терпят при родах это еще ерунда , а вот детям во много раз хуже......"

0

48

Agusta написал(а):

а вот детям во много раз хуже......"

ну да, типа у детей промежность рвётся и кишки через глотку лезут

0

49

Владимировна написал(а):

Внешность не главное, главное дети.

А для секаса тоже, интересно?

0

50

Юлия написал(а):

А для секаса тоже, интересно?

а зачем им секас, ребёнок-то уже есть

0