Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 31 страница 40 из 991

31

Соня Рубинова написал(а):

Не могу успокоиться после общения с троллем в эльфятнике. Я не знала, что во время родов у женщины выделяются эндорфины. Может, для облегчения боли, но никак не от счастья.

Еще эта идиотка писала , что роды омолаживают - посмеялась......

+1

32

Agusta написал(а):

что роды омолаживают

во что только придурки  верят

0

33

Agusta написал(а):

Еще эта идиотка писала , что роды омолаживают - посмеялась......

Это любимый довод моей маман :crazyfun:

+1

34

Лилу написал(а):

Это любимый довод моей маман

Не только Вашей))) Может, роды и дают какую-то резервную энергию. Но после родов и кормления организм просто изнашивается.

+1

35

Соня Рубинова написал(а):

Может, роды и дают какую-то резервную энергию

разве от радости они чувствуют себя на подъёме

0

36

Овуляшки о своих родах

Немного порвалась. Боли не помню, только те 15 минут, что после прокола пузыря былибыло больно))). Помню, что прикалывалась, развлекала врачей и шутила всю дорогу и во время схваток, и когда зашивали))))))) Воспоминания веселые.

Или ненормальные они, или я не знаю. Я после посещения окулиста себя хреновее чувствую, а тут....

0

37

Читала на каком-то форуме разговоры о родах без обезболивающего. Так столько сторонников этого дела нашлось. Высказывали другим, что с обезболивающим невозможно почувствовать всю прелесть родов и невозможно почувствовать себя настоящей женщиной. Там тоже от разрезов и зашивания на живую аж пищали от восторга и гордости. :D

0

38

NoName написал(а):

Высказывали другим, что с обезболивающим невозможно почувствовать всю прелесть родов и невозможно почувствовать себя настоящей женщиной. Там тоже от разрезов и зашивания на живую аж пищали от восторга и гордости

значит, они мазохистки. А ведь здесь причины в психологии, некоторые хотят заниматься самобичеванием за проступки в прошлом, вот и получается перенаселение. К тому же считают овуляхи, что ребёнку вредно обезболивающее

0

39

Кыса написал(а):

. К тому же считают овуляхи, что ребёнку вредно обезболивающее

К сожалению, это не только овуляхи считают но и многие врачи . Хотя я не понимаю почему , ведь на сроке 40 недель плод уже должен быть полностью  сформирован . Что может ему повредить?

0

40

Agusta написал(а):

Что может ему повредить?

так через плаценту что-то попадакт в организм ребёнка, он отравится может, у него же масса тела маленькая, и большая доза для отравления не нужна

0