Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Большинство преступников - выходцы из многодетных семей


Большинство преступников - выходцы из многодетных семей

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Андрей, ну правда, даже мне начинает надоедать эта пришибленная. Баран-овца, опять с конца. Ну дура она, и лечению не поддается. Уже баян. Без обид.

+2

12

AnBo написал(а):

Андрей, ну правда, даже мне начинает надоедать эта пришибленная

Вот и я о том. Все равно ничего нового эта тупорогая не скажет - глухарица на току, да и только. Все ее перлы она же сама повторяет из раза в раз по одному и тому же место, так что это уже перестает забавлять. И Андрей напрасно обижается - давно пора бы плюнуть на эту ослицу и потолковать о чем-нибудь другом. А тема с Гончаровой - это уже, как вы верно выразились

AnBo написал(а):

баян

0

13

miss clawdy написал(а):

Вот и я о том. Все равно ничего нового эта тупорогая не скажет - глухарица на току, да и только. Все ее перлы она же сама повторяет из раза в раз по одному и тому же место, так что это уже перестает забавлять. И Андрей напрасно обижается - давно пора бы плюнуть на эту ослицу и потолковать о чем-нибудь другом. А тема с Гончаровой - это уже, как вы верно выразились

Ну я свежей темой выложил перлы другого автора.

0

14

Андрей Логинов написал(а):

Тут вопрос принципа: раз мне угрожают баном, то я лучше пойду на этот бан, чем буду слушаться предупреждений. Попросили бы нормально - не писал бы.Иными словами кто мне угрожает идет на три буквы и мне плевать на последствия. Бессрочьте.

Я смотрю, у нас еще один революционер лезет на броневик, попутно натягивая на себя белое пальто. :D

На форуме действуют Правила, которым нужно следовать. Модераторы никому не угрожают, а сначала предупреждают нарушителей о неизбежных последствиях совершаемых ими нарушений.

Вас неоднократно по-хорошему просили  не тащить сюда простыни пролайферского маразма аферистки-самопиарщицы со ссылками на первоисточники, причем просили и обычные пользователи, и модераторы, но вы каждый раз игнорировали эти просьбы и продолжали использовать этот форум в качестве площадки для пиара той самой аферистки. Нравится вам с ней общаться – общайтесь на здоровье, но сюда все это переть не надо.

Хронология событий:

1.

Яков написал(а):

Андрей, Вам не надоело спорить с невменяемой особой? Тем более - с безграмотной: человек путает этнос и вероисповедание.

Андрей Логинов написал(а):

Яков написал(а):Андрей, Вам не надоело спорить с невменяемой особой? Тем более - с безграмотной: человек путает этнос и вероисповедание.
Она меня забавляет своими перлами.

Janny написал(а):

Яков написал(а):Андрей, Вам не надоело спорить с невменяемой особой? Тем более - с безграмотной: человек путает этнос и вероисповедание.
ИМХО: эта болезная Наталья просто привлекает таким образом внимание к своей персоне. Маразм нынче в моде. И как уже обсуждалось всякие скандалы, интриги, расследования привлекут гораздо больше к себе внимания, чем качественно написанная научная статья. Ведь это так просто: глупость и не образованность выдавать за "свежие мысли". Мне кажется лучший выход в этой ситуации-таких людей просто игнорировать, а не кормить их своим вниманием, потому что, им, по сути, и нужно: получить долю внимания или, как сейчас говорят, хайпа

Новые перлы от пролайферов
____________________________________________________________________________________________________
2. Потом вы разместили 12! ссылок на разные интернет-площадки, на которых общается этот персонаж, эти ссылки я потом удалила.

Шанталь написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Помимо макспарка и невслэнда:
Понятно, что человек занимается самопиаром. Зачем вы ему в этом помогаете, размещая эти ссылки? Я уже не говорю о том, что ссылку вы прилагаете к любой ее цитате.

Новые перлы от пролайферов

Андрей Логинов написал(а):

Шанталь написал(а):Зачем вы ему в этом помогаете, размещая эти ссылки? Я уже не говорю о том, что ссылку вы прилагаете к любой ее цитате.
Я просто показываю ее упертость и неадекватность. Ну ладно ссылки больше не буду размещать.

Новые перлы от пролайферов

И в следующем же посте размещаете ссылку, которую я потом удалила.
____________________________________________________________________________________________________
3.

Катерина А. написал(а):

Андрей Логинов, если Наталью Гончарову (тьфу-тьфу, конечно) в один печальный день случайно собьёт автобус с пенсионерами, признайтесь, скучать будете? Я серьёзно, между прочим: не совсем вменяемые люди вызывают зависимость. У меня есть знакомый, который ещё пару недель назад казался мне маньяком, а сегодня я уже думаю: ну, маньяк, ну, жуткий, но интересный же человек... И если псишенька вдруг исчезнет из Вашей жизни, может начаться ломка. Советую подыскать "натальязаменитель" на случай мало ли чего.

Janny написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Я просто показываю ее упертость и неадекватность.
Андрей, если цель в этом,  поверьте: Вы ее уже достигли неоднократно

Новые перлы от пролайферов

Agusta написал(а):

Андрей Логинов
Андрей , Вам самому ещё не надоело читать этот пролайферский бред?

Новые перлы от пролайферов

Agusta написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Она что-то мне надоела.
Мне тоже , как и многим форумчанам .

Этот пост собрал аж целых семь плюсов:
http://sh.uploads.ru/W3sGZ.jpg

Шанталь написал(а):

И мне. Поначалу ее посты было забавно читать, но уже давно не понимаю, зачем на протяжении нескольких месяцев тащить на форум все посты очевидного тролля-самопиарщика со всех  интернет-площадок, на которых она пишет.

Новые перлы от пролайферов
____________________________________________________________________________________________________
4. А потом вы начали еще и троллить:
Новые перлы от пролайферов

Получили от меня предупреждение:

Шанталь написал(а):

Если еще раз разместите ссылку на пост Гончаровой, либо сам ее пост, либо еще как-то будете троллить, то незамедлительно и без предупреждения будете нести ответственность за свои действия в соответствии с Правилами Форума.

Новые перлы от пролайферов

Еще и попытались начать со мной препираться: 
Новые перлы от пролайферов
____________________________________________________________________________________________________
5. После моего предупреждения вы разместили очередной перл Гончаровой:
Золотой цитатник

Получили суточный бан.
___________________________________________________________________________________________________
6. Вчера вы снова разметили ссылку на посты Гончаровой:
Большинство преступников - выходцы из многодетных семей

Получили последнее предупреждение от Agust'ы:

Agusta написал(а):

Андрей ЛогиновИ опять в обсуждении этой заметки присутствует небезизвестная Наталья ********* . Ссылку на обсуждение удалила . Хватит уже тут пиарить эту личность и ее статьи !Еще раз это имя появится в темах на форуме , закрою Вам доступ на совсем .  Предупреждаю последний раз !

Большинство преступников - выходцы из многодетных семей
____________________________________________________________________________________________________
7. Сегодня вы разместили статью со ссылками, по каждой из которых комментарии той самой самопиарщицы:
Сказка пролайферов: сила, ум и богатство нации зависят от плодячки

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Большинство преступников - выходцы из многодетных семей