Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Большинство преступников - выходцы из многодетных семей


Большинство преступников - выходцы из многодетных семей

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

https://cyberleninka.ru/article/n/semey … n​ih
страница № 50, правая часть, второй абзац сверху:
"Однако среди подростков, совершивших преступление, в отличие от их законопослушных сверстников, в 2-2,5 раза чаще встречаются выходцы из многодетных семей (трое и более детей). Так, в многодетных семьях воспитывалось 19,4 % юношей-преступников, 24,4 % девушек-преступниц и только 10,3 % подростков из контрольной группы."
Как мы видим процент преступников среди выходцев из многодетных семей намного выше, чем среди выходцев из малодетных и среднедетных семей: при 10,3 % от всей выборки выходцы из многодетных семей дали 19,4 % преступников среди юношей и 24,4 % преступниц среди девушек.

Отредактировано Андрей Логинов (8 ноября, 2017г. 08:07:21)

+1

2

Андрей Логинов
И опять в обсуждении этой заметки присутствует небезизвестная Наталья ********* . Ссылку на обсуждение удалила . Хватит уже тут пиарить эту личность и ее статьи !
Еще раз это имя появится в темах на форуме , закрою Вам доступ на совсем . Предупреждаю последний раз !

+1

3

Agusta написал(а):

И опять в обсуждении этой заметки присутствует небезизвестная Наталья ********* .

http://s0.uploads.ru/t/IuRLW.jpg

+2

4

Agusta написал(а):

небезизвестная Наталья *********

Шанталь, таки да, опять и опять... Неужели человек сам не видит, не понимает, что пиарит ее вовсю? Разве нельзя найти других предметов разговора? Нет, опять *********...

+1

5

miss clawdy написал(а):

Неужели человек сам не видит, не понимает, что пиарит ее вовсю?

Я считаю, что все он прекрасно видит и понимает. :D

Моя версия происходящего

http://s2.uploads.ru/t/DOCRj.jpg

В общем, мой временный бан не помог, Agusta его в последний раз предупредила, за следующий эпизод забаним насовсем за размещение рекламы. Все его ссылки удалили, можем даже забить в цензуру то самое имя и фамилию, чтобы вместо них пользователи и гости видели несколько звездочек.

+2

6

miss clawdy написал(а):

Шанталь, таки да, опять и опять... Неужели человек сам не видит, не понимает, что пиарит ее вовсю? Разве нельзя найти других предметов разговора? Нет, опять *********...

Все он понимает. За этим сюда и приходит .

+1

7

miss clawdy написал(а):

Шанталь, таки да, опять и опять... Неужели человек сам не видит, не понимает, что пиарит ее вовсю? Разве нельзя найти других предметов разговора? Нет, опять *********...

Тут вопрос принципа: раз мне угрожают баном, то я лучше пойду на этот бан, чем буду слушаться предупреждений. Попросили бы нормально - не писал бы.
Иными словами кто мне угрожает идет на три буквы и мне плевать на последствия. Бессрочьте.

Отредактировано Андрей Логинов (9 ноября, 2017г. 09:08:59)

0

8

Андрей Логинов написал(а):

Попросили бы нормально - не писал бы.

Андрей, Вас нормально пользователи просили уже неоднократно: "зачем вы таскаете посты этой идиотки сюда? Она же просто пиарится, а Вы ей в этом помогаете еще и ссылки оставляете на неё" Вы на это обычно писали что-то вроде:" нет, ну посмотрите, какая она забавная в своей глупости!" И тут же новые посты сюда.

+3

9

Андрей Логинов написал(а):

Тут вопрос принципа: раз мне угрожают баном, то я лучше пойду на этот бан, чем буду слушаться предупреждений.

Где-то это я уже слышала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Андрей Логинов написал(а):

Иными словами кто мне угрожает идет на три буквы и мне плевать на последствия.

Назло маме отморозить уши - это так миииило  ^^

+2

10

Janny написал(а):

Андрей, Вас нормально пользователи просили уже неоднократно: "зачем вы таскаете посты этой идиотки сюда? Она же просто пиарится, а Вы ей в этом помогаете еще и ссылки оставляете на неё" Вы на это обычно писали что-то вроде:" нет, ну посмотрите, какая она забавная в своей глупости!" И тут же новые посты сюда.

Ну тогда извините и прощайте - меня скоро обессрочат.

Отредактировано Андрей Логинов (9 ноября, 2017г. 11:26:06)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Большинство преступников - выходцы из многодетных семей