Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасссьте!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Agusta написал(а):

Есть ещё такие , кто заходят , регятся  и не оставлют ни одного сообщения , хотя , потом заходят почти каждый день . Много таких , которые зарегистрировались несколько лет назад , читать - читают , но ничего не пишут .

Доброго времени суток всем форумчанам! Я вот тоже зарегистрировалась в марте, читаю как минимум года 2, но ничего не пишу. Я думаю, ничего страшного. После работы приползаю, душу отведу, изредка плюсики поставлю и так на душе хорошеет! Ребят, я с вами, но сил нет писать,хотя иногда такие маты на душе...Но темы по настроению находятся и легче становится, что не одна такая.

+5

12

Амурская рыба написал(а):

Я думаю, ничего страшного.

Конечно ничего страшного ! Наоборот , мы очень рады , что людям нравится наш форум и нас с удовольствием читают .

+1

13

sslayer написал(а):

Я один обнаруживаю странную тенденцию? - народ заходит, регается, оставляет пару сообщений в гостевой ветке и потом исчезает навсегда

Такие пользователи было на форуме всегда, но раньше они не бросались в глаза, а теперь появился этот раздел для новичков, по его постам сразу видно новичков, покинувших форум после написания пары постов. Одни пользователи сразу начинают общение и остаются на форуме надолго, другие пишут пару сообщений и больше не появляются, третьи приходят только для того, чтобы получить совет по своей проблеме и изначально не настроены на длительное общение, четвертые долго читают форум, а потом начинают общаться, пятые только читают форум каждый день, но ничего не пишут, шестые регистрируются и больше не появляются на форуме. Автор этой темы, например, зарегистрировался в феврале, а общаться начал только в октябре.

0

14

Доброго всем времени суток! Мне 36 лет, живу на Дальнем Востоке России, но вскорости, возможно, предстоит переезд на другой континент через океан... Детей нет и не планирую, убеждённая ЧФ. Ненависти к детям не испытываю, но не хочу их на своём жизненном пути, не мое это... Увлекаюсь путешествиями, посетила 31 страну и 4 континента, но планирую посетить ещё два :-) Обожаю собак, а особенно двух своих девочек - йорочку и якутскую лаечку. Приятно найти людей со схожей жизненной позицией, как у меня.

Отредактировано Annabel (8 ноября, 2017г. 13:24:19)

+3

15

Annabel написал(а):

Доброго всем времени суток!

Здравствуйте ! Добро пожаловать !

0

16

Annabel написал(а):

Обожаю собак, а особенно двух своих девочек - йорочку и якутскую лаечку.

Принесите, пожалуйста, фото в тему о собаках  :love:

+2

17

Кошки_носят_брошки написал(а):

Принесите, пожалуйста, фото в тему о собаках

Присоединяясь к просьбе:) особенно якутская лаечка интересует:))

0

18

Annabel написал(а):

Доброго всем времени суток!

Здравствуйте! :flag: Приятно познакомиться. Вливайтесь!

Annabel написал(а):

Увлекаюсь путешествиями, посетила 31 страну и 4 континента, но планирую посетить ещё два

Думаю, вам пригодится ссылка на наш раздел о путешествиях:
http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewforum.php?id=65

Annabel написал(а):

Обожаю собак, а особенно двух своих девочек - йорочку и якутскую лаечку.

Собачников у нас много, среди них есть и "йорководы":
http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 8&p=28

0

19

Доброго времени суток всем! У меня сразу вопрос. А есть здесь кому за 40 и старше? Мне 47. Живу в Сочи. Детей нет. Вдова. Муж тоже был Ч\Ф. Теперь вот нет его и поговорить не  с кем. По форуму пробежалась...вроде молодые все. Хотя конечно какая разница...виртуально же общаемся...

+2

20

Vishnya написал(а):

Доброго времени суток всем!

Доброго ! Добро пожаловать !

Vishnya написал(а):

А есть здесь кому за 40 и старше?

Есть .

0