Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Фото родствеников на рабочем столе и не только. Ваше отношение?


Фото родствеников на рабочем столе и не только. Ваше отношение?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я ношу изображения мамы и супруга на браслете - заказала фотошармы в прошлом году. И мне приятно - родные люди вроде как рядом, и окружающим глаза не мозолит.

0

22

Celestina написал(а):

если человек употребляет (без сарказма или стёба) слова "мамочка" и "детки", особенно в околоделовой беседе, то жди проблем.

Кстати, столкнулась с таким экземпляром самолично, и где бы вы думали? На собеседовании. Кадровичка лет около 60, проводя собеседование, употребила несколько раз это вот "мамочки" и "детки"  :x , на собеседовании, Карл! (что-то типа того гавкнула, что "препараты, выпускающиеся фармпроизводством, применяются и для "мамочек и деток") - 2.71бать тот час, а нах.я мне это уточнять? Во-первых, как бывший врач, я замечательно в курсе показаний к применению того или иного препарата, а во-вторых, директору по логистике, на позицию которого я и собеседовалась, в первую очередь требуется быть в курсе специфики условий хранения, транспортирования и сроков годности тех или иных групп фармпрепаратов. А уж показаны ли они "мамочкам и деткам", его, дирполога, вообще 2.71бать не должно ни в фас ни в профиль. Однако не первой молодости курица так и раскудахталась... тут я расстаралась повернуть беседу на саму ее цель, чего ради мы, собственно, там собрались - курица призаткнулась по поводу "деток и мамочек", но как-то сдулась. Впоследствии, правда, выяснилось, что тамошний генеральный вообще приостановил подбор кандидатов, так что вторичное собеседование там не состоялось (подозреваю, что из своих кого взяли, если вообще взяли). Так что, как знать - видимо, мне реально повезло, что не меня приняли, вдруг там курятник голимый, а мне с ними сталкиваться еще пришлось бы, невзирая на позицию.

0

23

Ещё один "тест на овулизм", отличный вариант!  :D
http://s3.uploads.ru/t/WYlRB.jpg

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Фото родствеников на рабочем столе и не только. Ваше отношение?