Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть к чф

Сообщений 81 страница 90 из 158

81

Ляляля, http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif 
я мечтаю, чтобы в нашем обществе было больше адекватных и терпимых людей. Это, наверное, утопия. Но надеяться никто не запрещал.

0

82

Адекватные люди (и детные, и нет) ненавидеть не будут. Даже если они будут не понимать или не принимать что-то, они будут молчать или постараются как-то принять тот или иной факт - потому что уважают других людей и их выбор. Они понимают, что это всё равно, что ненавидеть мясоеда, вегана, девушку с той или иной причёской, кошатников, собачников и т.п. - эти люди тоже сделали какой-то выбор, имеют своё определённое мнение...
А вот всякие неадекватные товарищи - это дело другое. Но тут и зависть к свободе, счастью, ещё чему-то (и эту причину обычно видно, потому что трудно замаскировать), и нетерпимость к чужому мнению/выбору (особенно отличному от ИХ мнения/выбора), и другие факторы... Но без серьёзных причин и поводов.

0

83

мур и мяу, обидно, когда бомбить начинает у людей, с которыми общаешься довольно давно. А потом вдруг бац – и Остапа понесло. И выясняется, что человека-то не знала совсем, а он тебя фактически ненавидит. Просто за то, что ты распорядилась своей судьбой по-другому. Но, наверное, все к лучшему, когда маски вот так сорваны. И мне теперь никто не будет рассказывать - сколько раз за день покакал ее ребенок, аминь.

+1

84

Свернутый текст

Мейл.ру
Ответы на вопрос:"Кто такие чайлдфри и чайлдхейт?"

Средний возраст чайлдфри — 28-46 лет. До 28 лет обычно люди ещё сомневаются и могут часто менять своё отношение к данной теме. А вот чем ближе к завершению фертильного возраста, тем осознанней становится человек. Женщина понимает, что это не фантазии, не модное течение, не игра «да, нет, не знаю» . Это период, когда она должна принять этот выбор и жить счастливо дальше. Некоторые чайлдфри просто не хотят становиться биологическими родителями, но готовы взять на воспитание детей из детского дома, например. Некоторые не рассматривают такой вариант в принципе. Для них дети табу.
Хотела бы сделать акцент, что чайлдфри — не Чайлдхейт, которые ненавидят детей, хотя есть такое мнение в обществе, а те, которые просто не хотят их иметь, ведь они «свободные от детей» .
Чайлдфри определились с выбором и не сомневаются в правильности своего решения.

Наличие или отсутствие детей — это не показатель счастья. Это стиль жизни. Это свободный выбор. Если вы счастливы с детьми — прекрасно. Рожайте и наслаждайтесь жизнью. Если счастье вы находите в их отсутствии — тоже замечательно. Это ваш выбор. Не нужно бороться с тем, что и так прекрасно работает.

В русском языке есть еще слова - пустоцвет и паразит

Чайлдфри - в буквальном переводе, «свободные от детей»

Чайлд-фри - движенье женщин не любящих детей.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gifЯ - женщина. :suspicious: А что? Неплохо! :D

вырожденцы
люди, с нарушением психики, не имеющие либо утратившие способность заботиться и любить

чайлд-фри и чайлд-хейт - это сообщества женщин ( мужчины пока рожать еще не научились )

это именно паразиты
они хотят жить за счёт других и потреблять других, это вырожденцы

Вслед за этим комментарием последовал вопрос:

Я что-то не понимаю связи, как отказ от деторождения могут вести к паразитизму? Выражайтесь яснее, пожалуйста.

И ответ:

то же тут неясного, он же своих родителей использовал - они его кормили и одевали, учили... тратили деньги на воду, еду, свет, отопление...
это потребление, а где отдача?

Отдача в виде одного лишь фактического наличия внукоФФ? :tired:
А может куда важнее помощь родителям, лекарства и забота в старости?(Это если до предела упростить и очень обобщённо.) :rolleyes:
Дальше - "культурная беседа":

Чайлдфри.. . В русском языке есть более емкое слово - нетель. То бишь нерожавшая корова.

Есть еще такое выражение- фрутоняня головного мозга . Смысл тот, мол я страдаю с выродком, пусть все тоже страдают. А кто не страдает, тот нетель, ну или как его там. А вот хренушки, Никакой детской гадости типа обосранных памперсов, слюней, соплей, вечных "Почему? ", мелких потных ручонок. Сами эту гадость жрите, ну или держите дома, как вам больше нравится)

Это даже хорошо, что такие особи (простите, но женщиной называться Вы не заслуживаете) не размножаются. Все-таки естественный отбор работает. Проблема у Вас психиатрическая.

Ого, еще и диванные психиатры подоспели со своими диагнозами) Не размножаются?) Хе, кто знает сколько таких вот "особей" размножилось и убило или сдало ненужное тело в приют?) варитесь в своем говнище, а мы уж как-то без этого обойдемся)

Не могу не восхититься Вашим прозорливым умом. Плодит подобных Вам существ - для человечества тяжело. Так что верной дорогой идете, товарищ!

но Вы, дорогой, диванный психиатр, не учли одного. Мы можем быть учителями, врачами, воспитателями для Ваших детей, и тогда уже они пойдут нашей дорогой) Какие же слова Вы найдете для них?) И впрямь, мы сокращаем рождаемость, ибо перенаселение. Благое дело. Но вот что Вы скажете, если Ваш собственный отпрыск заявит о бездетности?)

Мне удалось воспитать детей правильно. Трое внуков. Да какой из Вас педиатр, если Вы чайлдфри? Таких я рубил в лаборанты. А воспитатели с Вашей бедой долго на этом месте не задерживаются. Как положено неуспевающим педагогам, пытаются уйти в психологи, но заканчивают распространением БАДов. Ну, учительница - старая дева - это печальная необходимость. А уж как некрасиво чайлдфри помирают - это лучше Вам не знать, пограничная наша. Да, и с профессиональными психологами лучше тоже не общаться. Общайтесь с себе подобными. Как гомосексуалы.

И в очередной раз проводят знак равенства между чайлдфри и гомосексуалистами. Подразумевая, полагаю, одну и туже степень мерзости(по мнению этого комментатора) "и тех, и этих".
А это уже другая парочка:

каждый сам выбирает иметь ему детей или нет. И чайлдфри становятся, а не роздаются. Так что они были, есть и будут. Сама такая (по крайней мере на данный момент).

Не желать пока детей, и ненавидеть их, глумиться над теми, кто дарит жизнь, это разные вещи. Вы выбрали свой путь, если не лезете к другим со своим подходом, то господь с вами. Живите как хотите. Будьте чайлдфри, гомосексуалистом, копрофилом, кем угодно, но не выходите с этими порочными идеями на площадь, не пытайтесь защищать свою позицию, как единственно правильную. Зайдите в сообщество чайлдфри (в том же ЖЖ) и посмотрите, что они говорят о тех, кто имеет детей. И поймете. почему я их называю уродами.

"Эх, раз, да ещё раз,
да ещё много-много-много-много-много раз сравним йенг с пальцем!" :rofl:
А как единственно правильную свою позицию как раз таки воинствующие размноженцы и преподносят. И с ней они вот именно что "выходят на площадь"(иногда буквально).
Да и почему "не желать пока детей"? С возрастом что - мнение поменяется? Я лично уже давненько разменял четвёртый десяток. Вопрос:"Да когда уже я, мать вашу, повзрослею и поменяю своё мнение?!" :crazyfun:  :rofl:
И ещё "мирно беседующие":

чайлдфри - свободные от детей
чайлдхейт - детоненавистники

Существа двуногие, человекообразные, рожденные женщинами, прошедшие все пути взросления и развития (от есть, когда-то сами были детьми) , но на определенном этапе (возможно вследствие психологических травм) утратившие естественное человеческое желание иметь детей и, более того, неспособные их любить, как таковых.

Одно только радует, что эти признаки не будут переданы по наследству. По естественным причинам.
Все эти уроды - не размножаются.

Сказал урод.

Пойди удали себе яичники, чтобы ты красавица случайно не принесла приплод. Тебе они не нужны. А то что будешь делать, если залетишь? В детский дом отдашь, мразь? Или на позднем сроке убьешь плод?

Кто-то поместил вот эту картинку "для придания трагизЬму":
http://otvet.imgsmail.ru/download/0859af8fbe8d6ee05ff6d022aefcd2df_i-14.jpg

Отредактировано Злобный Фей (11 мая, 2015г. 02:13:46)

0

85

клинический идиот с мейл-ру написал(а):

В русском языке есть еще слова - пустоцвет и паразит

А при чем здесь паразитизм? К паразитизму, напротив, склонны именно размноженцы (неоднократные наблюдения, далеко ходить не надо).

еще один написал(а):

движенье женщин не любящих детей.

Опять "движение" ...уффф....

очередное живое недоразумение написал(а):

вырожденцы люди, с нарушением психики, не имеющие либо утратившие способность заботиться и любить

Еще один самопровозглашенный психиатр.

размноженческое ч.м.о. написал(а):

не пытайтесь защищать свою позицию, как единственно правильную.

Ну конечно, не смейте "защищать вашу позицию", а сдайтесь на растерзание размноженцам.

Злобный Фей написал(а):

А как единственно правильную свою позицию как раз таки воинствующие размноженцы и преподносят. И с ней они вот именно что "выходят на площадь"(иногда буквально).

Вот то-то и оно. И "защищать" ее им и не приходится, они ее пропагандируют и вопят на каждом углу.
Дааа уж, идиотов не сеют и не пашут - сами невесть откуда возникают... как же, черт возьми, осто..бенили тупорогие размноженцы. Ведь везде их как грязи в оттепель развелось, вон чего стоят одни только отписавшиеся высерами на мейл.ру (нет на них доктора Менгеле, а жалко... может, меня и обвинят в фашизме, но по отношению к этим недодельствам я могу сказать только одно - фразу о Менгеле, см. выше).

0

86

Ну, что взять с мыла- то?
Они там с пеной у рта обсуждают то бузову, то чьи-то фотки "из дубаев, ёптель", то актуальность в данном сезоне прокладок в горошек.
Им слово "чайлдфри" только в страшном сне снилось.

Отредактировано добрый джедай (27 мая, 2015г. 11:36:57)

+1

87

вырожденцы
люди, с нарушением психики, не имеющие либо утратившие способность заботиться и любить

А никого не смущает тот факт, что дофига ЧФ счастливы в браке? Что у нас, например, коты живут по двадцать лет (и не пристраиваются в "добрые руки" за малейшую шалость)?

0

88

Кошки_носят_брошки написал(а):

А никого не смущает тот факт, что дофига ЧФ счастливы в браке?

Не , не смущает . Они считают наши браки не настоящими , пусть и счастливыми , но "неправильными ", елси детей нет . Тут одна дамочка в "оранжевых" ко мне привязалась , ходит за мной по всем обсуждениям где я участвую , и пытается мне доказать , что моя семья неправильная .

0

89

Agusta написал(а):

пытается мне доказать , что моя семья неправильная .

Agusta, а у меня для нее получается вообще поле непаханое  :rofl:

0

90

Мудрый Каа написал(а):

а у меня для нее получается вообще поле непаханое

Для нее весь наш форум  будет полем непаханым .

0