Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть к чф

Сообщений 71 страница 80 из 158

71

Че-то какой-то конкретный перебор. Вот как есть чайлдхейт - они тоже явный перебор. А тут группа чайлдфрихейтеров. В смысле тех, кто ЧФ ненавидит. Противно на эти картинки смотреть. ИМХО: это как сказать "что??? Ты не ешь виноград/мясо/хлеб/картошку??? Даты недочеловек!!! Ты не достоин существования на этой планете! Да для него карьера важнее чем виноград!!! Ату его, ату!!! Ааа!!!" Все картинки с комментариями - какой-истеричный высер.

+1

72

еще немного ада, которые мне не совсем понятны. я понимаю примитивизм мышления овулей но это ведь маразм

+

ну это классика
http://se.uploads.ru/t/ejPQJ.jpg
адепты смерти? они хоть в курсе что значит слово "адепт"
http://se.uploads.ru/t/wVOTN.jpg
ну это без комментариев
http://se.uploads.ru/t/TYitH.jpg
http://se.uploads.ru/t/WPzRE.jpg
http://se.uploads.ru/t/GIxLh.jpg
да ладно??
http://se.uploads.ru/t/NwUab.jpg
вы, овули, и не лезите? с учетом создания подобных групп что-то не похоже
http://se.uploads.ru/t/pk76R.jpg
они ничего не перепутали??
http://se.uploads.ru/t/AJmtc.jpg
вечная классика
http://se.uploads.ru/t/EMwKO.jpg

Отредактировано kisss (24 марта, 2015г. 01:37:58)

0

73

а вариант с сигареткой и вискариком мне нравится) позитивнинько так) сразу понимаешь, где тут радости жизни

0

74

kisss, и непременные кошки! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
По одной из картинок вопрос - там, что, "злые чайлдфри" арестовали маленькую девочку за убиение волка и ведут её в наручниках?  o.O  :crazyfun:

0

75

Группа эта троллинга ради создана, for fun. Скучно ребяткам, развлекаются они так.

0

76

Нда... чёрно-белый мир шизофрении овуляшек.
Либо мать, либо б....ь...ну вы поняли.
Ни разу не видели бездетных женщин некурящих и без бутылки в промежности?
Тем более, что у женщины справа нигде не написано, что у неё НЕТ РЕБЁНКА. Определение "чайлдфри" не может быть к ней применимо только потому, что на фото у неё сигарета и бутыль. По этому признаку все молодые мамки, кучкующиеся с пивасом и ягой возле детских площадок- тоже чайлдфри.
Автор не убедил.

Отредактировано добрый джедай (24 марта, 2015г. 11:01:31)

+3

77

sslayer написал(а):

Вот объясните мне, непонятливому, смысл четвертой картинки сверху, где девушка лежит на куче какого-то мусора и написано, что это место обитания ЧФ?  Я требую ясности! Почему местом обитания ЧФ выступает помойка? Вообще говоря, квартиры детных чаще напоминают изображенное на фото, это во -первых.

Не стоит искать смысл в том, в чем его нет. Тут есть только типичное стремление для недалеких, озлобленных и недовольных своей жизнью людей, относящихся враждебно и агрессивно ко всему, что выходит за рамки их весьма ограниченных представлений о жизни, закидать все чуждое и непонятное тоннами продуктов жизнедеятельности.

0

78

Чем вызвана?

На мой взгляд, все проще. Люди - это в массе своей неосознанные существа, не умеющие и не желающие думать самостоятельно, т.к. думающий сам и ответсвенность за все несет сам. Потому большинству людей удобно чувствовать себя клеточками в теле государства, общества, а интересы общества они уже давно привыкли воспринимать как свои собственные. Они так себя чувствуют в безопасноти и защищенными. А обществу выгодно, чтобы люди плодились и размножались. Это выгодно обществу в целом, но невыгодно каждому отдельно взятому человеку лично. Все остальное - это вторичные причины, вытекающие из этой.

+1

79

Я раньше не думала на эту тему. Но в последнее время у моих детных знакомых как-то усиленно бомбит во все места. И я подозреваю, что дело в банальной зависти. Объясню.

Случай первый.
Есть у меня подруга. Нет, не так. Была у меня подруга. Человек вроде адекватный. Но вот эта подруга родила ребенка. И понеслось. Все разговоры сводились к сюсюканью: «мы покакали», «мы покушали», «мы поспали». Сюсюканье периодически сменялось жалобами, что она заперта в четырех стенах, что не высыпается, постоянно на нервах. На мое сочувствие мне тут же говорила: «Что ты! Дети – это щастье». Я пожимала плечами и рассказывала о своем житье-бытье, куда хожу и езжу, как движутся проекты на работе, как провожу свой досуг. Так и общались. Но однажды ее прорвало. В ответ на мою фразу, что я устала за день, мне выдали: «Ну, у меня хоть дом, ребенок, муж. А у тебя что?». Отвечать хамством на хамство и ругаться я не стала, просто свернула с этим человеком общение.

Случай второй.
Звонит мне недавно моя подруга. Она замужем, детей нет, и не хочет. И вот она мне рассказывает, как одна наша общая знакомая – классический овуль с двумя маленькими детьми, поздравляя ее с праздником, сказала: «Желаю тебе, наконец, родить ребенка. Чтобы жизнь медом не казалась». Сказано, по ее словам, это было достаточно желчно, без намека на шутку.

Поэтому, мне кажется, что в основе ненависти детных – тупая бабская зависть, что чф сами себе хозяева, ведут нормальную жизнь, развиваются, а у них – «щастье». Такому нехорошему чувству, как зависть, подвержены не все. Я знаю вполне адекватных детных, которые не тыкают мне в морду моим свободным образом жизни.

+2

80

L'affrontement написал(а):

Я знаю вполне адекватных детных, которые не тыкают мне в морду моим свободным образом жизни.

Есть у меня подруга-бывшая однокурсница, так я с её дочей практически больше дружу, чем с ней. Доче 12.

0